24 красавiка 2024, Серада, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
водятлы !, 12:23, 19.11

Оформляла на Почте ?)))) Знаю , потому что сам чуть не заплатил больше ( у меня коэфициент вообще 0,5)))) Никакую вам "историю" не испортили , возьмите документы и предыдущий страховой полис ( это не сложно) и все будет в ажуре. А если придти в основной офис "Белгосстраха" к спецам , думаю там на месте все решится в вашу пользу.

Адказаць
+5 +
Алексей, 12:33, 19.11

Не совсем понятна позиция водителя. Зачем было продлевать страховку в той же страховой компании, если можно выписать страховку в любой другой. Второе, вы же видите сумму к оплате, зачем платить? Задайте вопрос представителю страховой, он же не силой вас заставляет))), и выпишите в другом месте.

Адказаць
+4 +
водилкин, 13:00, 19.11

И я о том же. Такое впечатление , что водитель дите малое и неразумное .
Кстати именно на Почте , где иногда у кассира нет опыта в страховании , именно так и происходит. Но все эти вопросы легко решаются со специалистами. Только не надо истерить и паниковать.

Адказаць
-1 +
123, 13:52, 19.11

А ещё одно нововведение, это страхование не по месту жительства хозяина машины, а по номерам на машине. Т.е. если раньше я был прописан в минской области то платил по тарифу с коэффициентом 0.5, а теперь не важно где живёшь, а смотрят на номер и если 7 регион, значит берут по полной.

Адказаць
+2 +
упс, 14:24, 19.11

Так всегда было. Или вы не в курсе ? У меня то же районная прописка , но машина 7 регион , плачу как в Минске , правда с половинным коэфициентом.

Адказаць
0 +
RU, 13:55, 19.11

а нельзя пойти в другую страховую и сказать: у меня заканчивается страховка, а сколько стоит у вас? :) ну они для переманивания должны пошуршать :)

Адказаць
+3 +
водилкин, 15:28, 19.11

В РБ все тарифы Обязательную страховку , строго одинаковые ))) Пока .

Адказаць
+2 +
вася, 21:15, 19.11

кручу верчу обмануть хочу... добро пожаловать в белоруссию где вас обманут на государственном уровне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны