25 красавiка 2024, Чацвер, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+61 +
Киса Воробьянинов, 21:33, 18.11

Зато французы не умеют лапти плести! Во как!

Адказаць
+102 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:34, 18.11

Во во....из-за своей технологической тупости и криворукости у русскомирных и коптяться и взрываються подводные Лошарики и радиационные Буревестники!!!
Без западных технологий они просто НИКТО и звать их просто НИКАК!!! 😎👍

Адказаць
+77 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:44, 18.11

PS Кстати если копнуть и их косячный суперджет то выясниться что из русского в нем только пилот....который тоже косячит!!! 😂👍

Адказаць
+54 +
неудачники ватные, 22:46, 18.11

А что хотеть от ордынцев? В то время когда в Лондоне у бритов начало работать метро, у ватников только крепостное право отменили. Всё что у ватников есть - украдено на Западе.

Адказаць
+5 +
Yauhen, 23:44, 18.11

А возможно, что эти самолеты как то связаны с поставкой для индии. Там много французского оборудования.

Адказаць
+21 +
4, 21:49, 18.11

ну ниче. научаться. технологии из чебурнета скачают и сделают .

Адказаць
+48 +
911, 21:51, 18.11

А французам все равно кому оборудование продавать, хоть черту лысому, лишь бы денег заработать?

Адказаць
+27 +
упс, 22:17, 18.11

Французы не тупые. Все это оборудование походу можно одним кликом отключить , в случае необходимости !))))

Адказаць
+6 +
777, 6:56, 19.11

Ну для того оно и разрабатывается чтоб продавать и на вырученные деньги жить + создавать новое

Адказаць
+8 +
Алекса, 11:14, 19.11

На самом деле это достаточно странно. Оборудование военного назначания подпадает под санкционный список в отношении Бензоколонки,но тогда как русские смогли получить его? У французов ,как и у немцев своя трактовка принятых ими же законов? "Мистрали" не продали,так решили из подтишка скомпенсировать? Хотя,если честно я не удивён. Когда дело начинает касаться больших денег,европейцы очень быстро становятся глухими к принципам международного Права и законов.

Адказаць
+47 +
sabre, 21:59, 18.11

На истребителях установлено современное оборудование, не имеющее аналогов в России.

Адказаць
+5 +
777, 6:56, 19.11

100500%

Адказаць
+32 +
любопытный, 22:04, 18.11

911, 21:51, 18.11---------Ты уверен? Почему тогда авианосцы ,,Мистрали,, не продали? Русским продают только то, что уже не в почёте в армии НАТО и только с одобрения США.

Адказаць
+37 +
скоро уже, 23:10, 18.11

В мире 6 фирм выпускающих современные тепловизоры. Из них только две FLIR (Forward Looking Infra Red) американцев и французская обладают технологией изготовления неохлаждаемых микроболометрических матриц - основы любого теплоприцела и теплогляделки, в танковых прицелах, в авиационных, в стрелковке. После введения санкций в отношении ордынцев, ватникам запрещено поставлять эти тепловизионные прицелы. Санкциями запрещено продавать современные системы контрбатарейной борьбы и многое другое.

Адказаць
+1 +
777, 6:59, 19.11

Почему....почти продали...но кое кому хотелось заворушку устроить ДО получения мистралей.
Это тоже самое что вы почти сделали рогатку для местного пацана а он не дожидаясь пока вы не отдадите уже начинает бить стекла....и потом обижается.

Адказаць
+17 +
Кхе-кхе, 22:18, 18.11

По чем евросанкции сегодня? :)

Адказаць
+16 +
Pilot, 22:25, 18.11

"РФ поставила Беларуси Су-30СМ с французским оборудованием " - ну так это и хорошо! А российская отсталость - это их проблемы.

Адказаць
-31 +
Виктор, 22:31, 18.11

Даже высокоразвитые страны создают авиационную технику совместно,где часть комплектующих из других государств. Самолеты-это дорогое удовольствие.

Адказаць
+5 +
777, 7:02, 19.11

Это правда. Как и то что Аэробус пользуется спросом.....а суперДжет нафиг никому не вперся....как обычно....сделали только первую часть (про запчасти буржуйские) ,а вторую часть запороли (состыковать и собрать)

Адказаць
-31 +
postman, 22:41, 18.11

Это типа санкции так работают?

Я не думаю, что дело в какой-то там отсталости. Русские просто не ставят все передовое для передачи третьим странам. Зачем? Сегодня Беларусь союзник, а завтра?

Адказаць
+19 +
йцукен, 23:59, 18.11

В данном конкретном случае разработка индикатора велась 20 лет и достичь западного уровня не удалось. То что поставили французы, летает уже лет 30.

Адказаць
+6 +
777, 7:03, 19.11

Хорошая шутка....РФ и передовое находятся на разных концах понятий по определению.

Адказаць
+12 +
Павел, 23:58, 18.11

слепили их из того что было, тут нету сенсации , да и партия самолетов не большая, а вот на кого ляжет снабжение натовскими импортными запасными частями ?....авионикой , прицельно - навигационный комплекс ? Это все под санкциями, ау покупатели из МО!

Адказаць
+5 +
radical, 2:22, 19.11

The Economic Times объяснило, почему Индия отказалась от российских истребителей Су-30МКИ

По барражированию Rafale превосходит Су-30МКИ в полтора раза, а дальность его полета составляет 780-1055 км против 400-550 км у российского истребителя. По количеству боевых вылетов за одни стуки картина следующая – у Rafale их максимум пять, а у Су-30МКИ не более трех.

Правда в одном российский истребитель все-таки превосходит французского конкурента, а именно в стоимости одного экземпляра – разница в полтора раза. За один Rafale просят порядка 124 млн. долларов, а Су-30МКИ индийской сборки обходится в 83 млн. долларов.

Адказаць
+2 +
63#86, 6:57, 19.11

Удивляюсь глупости французов.Самолёты эти не для парадов сделаны,а для уничтожения тех же французов при удобном случае.Они что,надеются уцелеть в случае агрессии самой "миролюбивой орды"?Заработать пару франков - потом жить в страхе ,что на твою голову ахнет бомба или ракета запущенная с помощью оборудования,сделанного твоими руками есть верх идиотизма. Может им так жить нравится?

Адказаць
+2 +
ххх, 11:11, 19.11

Ил2 с движком от Мессершмитта))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны