29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+108 +
анатолий, 14:37, 17.11

95% белорусов ненавидят плешивого Чикатило и всю его плешивую банду коррупционеров и воров.

Адказаць
+14 +
Бефар., 20:59, 17.11

Уважаемые, беларусы ! Задаю вопрос : А что делают эти 95%, чтобы у нас не стало этой плешивой банды ? Я никого не оскорбил ? Мой вопрос запрещённый для вас ? Спасибо за ответ.

Адказаць
+12 +
по поводу, 21:11, 17.11

С поправкой " 95% адекватных белАрусов..." , далее по тексту, я наверное соглашусь с Вами, однако озвученная Вами цифра не греет сердце, поскольку и она включает в себя помимо бесстрашных БелАрусов - борцов с прогнившим режимом и пофигистов, и приспособленцев всех мастей, и форменных трусов. Поясню, что я имею ввиду : на концерты далеко не лучших эстрадных исполнителей, отечественных и не очень, собираются многие тысячи наших сограждан, тогда как на протестные акции по самым актуальным вопросам определяющим будущее нашей страны, всего лишь несколько сотен и это в 2-х миллионном Минске и с учетом того,что значительная часть из этих сотен приезжает из регионов,- за минчан просто стыдно. 46 тысяч беспринципных членов всякого рода избиркомов также не в восторге от недалекого кормчего и его ОПГ, но годами " куют элегантные победы" примитивным персонажам, даже не задумываясь, что в недалекой перспективе сами станут фигурантами уголовных дел. Студенчество, которое во многих странах

Адказаць
+96 +
mk, 14:39, 17.11

Островецкой АЭС: «Баста!»

Адказаць
+90 +
Минск, 15:06, 17.11

Ну есть же перспективная молодежь.Не тушуйтесь, парни. Берите власть в свои руки!

Адказаць
+16 +
IG, 20:42, 17.11

Обнадёживает то что демократические партии договорились выдвинуть единого кандидата Мікалая Статкевіча. Человека безусловно годнага.

Адказаць
+10 +
Из Минска, 21:37, 17.11

   У  нас  МИНЧАН  на  хребте  вот  уже 25 лет   сидит  колхозан Лука  со  своей  колхозной шайкой!   ...Господин  Трамп  пожалуйсто  уберите  колхозанов!   Ну  так  получается  ведь.   Деревенский   клубный  хам   запросто:  сносит  наши  минские родовые  дома!    лишает  пенсий,  в  угоду  РФ  перечеркнул  возможность ездить на  хороших машинах,  обирает всякими  поборами,  убивает лучших людей, взрывает в  метро,  раздаёт  землю  иноземцам, готовит  ядерную бомбочку-АЭС,  раздаёт  землю иноземцам, вешает в "армии",  вывозит боингом   валюту  и  золото  в  свои  дома  за  рубежом,  и  вообще  нас  за  людей  не  считает,  а   мы  такие   коренные,  почти   в  пятом  колене,  интеллигентные,  чисто по русски  говорящие,   спортивные   и  образованные.   Так  выйдем же  хотя-бы  на  Площадь!

Адказаць
+4 +
сож, 21:42, 17.11

Уся Моладзь РБ, дзеля ўласнага жыц'ця, павінна выйс'ці на Плошчу з адным патрабаван'нем - "Лукашенко с Калгаснай Бандай Гэць!" Ставіць наметы на Плошчы і ўжо не сыходзіць! Проста такк - мірна "Лукашенко" улады не аддасьць - гэта добра паказаў седняшні Лахатрон - "парламентские выборы"!
Асабіста думаю. Наступнага Лахатрону - "президентских выборов 2020" - чакаць няма сэнсу!..
Трэба стварыць уласную гульню і навязаць гэту гульню Лукашэнку, ані гуляць па-правілах Шулера!..
Гульня Апазыцыі па-правілах Шулера, з 26-ці гадовым стажам, ў рукох каторага - краплёныя карты, будзе правальнай!..

Адказаць
+2 +
Горох, 0:59, 18.11

В следующем году на недопутить этих выборов,все выходим на улицу, конечный царь уже трясется

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны