28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+15 +
я, 22:08, 15.11

Оно и понятно. Литр масла (почти) в бутылке для еды стоит подороже того же литра (целого) для трактора.
Ну, и для длительного хранения не похходит- как потом эти сопли списывать?

Адказаць
+55 +
водилкин, 22:22, 15.11

Больше 10 лет носились с БиОдизелем , как черт с писанной торбой , или как Дурень с дверью !)))) Я даже как то пожалел сироток и заправился пару раз ( так ,для пробы)))) И Рапс растили для этого .
Раньше просчитать , что это не выгодно и тупо , НЕ МОГЛИ ?)))

Адказаць
+62 +
Бука-пешеход, 22:41, 15.11

Уважаемый,Вы, ошибаетесь...Ведь всё иначе и посчитано,сколько закопать бюджетных средств в землю,а сколько можно по карманам растащить.На сей момент ужасающие множество убыточных проектов,от китай-мобиля до Островца...Это не закончится никогда,при такой системе правления ,они привыкли воровать с убытка.Одним словом-вертикаль...

Адказаць
-20 +
водилкин, 22:56, 15.11

Ааа. Вообще то воровать с прибыли как бы наверное более цивилизовано ? )) Или Нет ?))))
Да и как бы не так катастрофично для бюджета ?

Адказаць
+14 +
Qwerty, 23:25, 15.11

На всех заправках европы, на каждой колонке написано, что содержание биотоплива в дизеле столько-то процентов..

Адказаць
+10 +
Вітаўт, 23:45, 15.11

Біядызэдь мае свае плюсы, экалягічны й галоўна што ён незалежны ад маскоўскай нафты. То галоўнае пытаньне такое: бяручы пад увагу што карупцыя й крадзеж прыбыткаў уважаюцца рэжымам як нармальнае зьявішча, то ці гэта не гадоўная прычына чаму прадукцыя біядызэля ў Беларкі дэфіцытная? Значыць ці ня лепш было б пазбавіцца карупцыі й рэарганізаваць прадукцыю біядызэля.

Адказаць
+8 +
flop, 2:48, 16.11

биодизель - преступление перед экологией! Нет желания расписывать детали. Коротко, чтобы вырастить сои для выработки 1 литра топлива, перед (предыдущий сезон) этим надо варастить сои для выработки 3 литров топлива. Сама логика изначально дефективна. Откуда прибыль?

Дебилам! Для того чтобы понять как больно долбануться лбом о стену, совершенно не обязательно это пробовать.

Адказаць
+3 +
в теме, 13:14, 16.11

Десять лет плодили миллионные убытки на производстве т.н. биотоплива. Это не биотопливо, это ДТ с добавлением метиловых эфиров жирных кислот с сомнительным качеством. Портили нормальное ДТ добавкой мизерного количества МЭЖК, на производство которых тратили уйму денег (посеять, убрать рапс, из рапсового масла произвести МЭЖК и т.д.). Только теперь дошло, что это вредительство?

Адказаць
0 +
любопытная бабуля, 23:58, 16.11

Да ладно?)))) Не прошло и десяти лет, как дошло))) Это был изначально провальный проект.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны