19 красавiка 2024, Пятніца, 21:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+60 +
обычные менты, 20:30, 15.11

Сидим на работе, читаем Хартию. Мы тоже этого очень хотим. Кто если не мы?

Адказаць
+46 +
Коза-Ностра, 21:03, 15.11

17-го не работаете? Ну так двайте все в Минск.

Адказаць
-1 +
Менты и кгб, 11:13, 16.11

Будем!

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 10:30, 16.11

обычные менты
Ребятки, ну так не сидите, а присоединяйтесь к народу. Вам и вашим детям здесь жить, так неужели вы, защищая этих упырей от власти, желаете рабскую жизнь своим детям. Вы же видите , что в стране творится беззаконие и воровство на всех уровнях. Неужели вам не хочется жить в процветающей , свободной стране ? Вы ведь получаете зарплату из бюджета ( от народа ) а не из кармана луки, чью задницу вы защищаете. Эти ,(саши, вити, димы,коли )под вашей защитой, будут и дальше наедать морды и кататься по заграницам, А ваши дети увидят мир ?Подумайте, вам это надо ?

Адказаць
+50 +
Кунцевич, 21:17, 15.11

Пусть вот так, понемножку, но мы выдавливаем из себя раба!!
Причём, не так уж и понемножку!
Их мало, а мы - все!!

Адказаць
+14 +
riba, 21:26, 15.11

Люди, а может кто-то вкратце объяснить, от чего так всех на досрочное голосование загоняют? Я так понимаю, на фоне этого можно как-то подтасовать результаты?

Адказаць
+3 +
Только так, 0:18, 16.11

А ты думал, по ночам набросают в урны процентов.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 8:10, 16.11

При подсчете бюллетеней все бюллетени валятся в кучу и это значит на досрочке можно в урну накидать сколько хочешь бюллетеней главное отчитаться что они выданы на руки.

Адказаць
+1 +
v, 10:05, 16.11

Так за 5 ночей на участке 1000 бюллетеней легче вбросить, чем за одну. Да и "карусель" с участниками легче организовывать. Ну и протоколы со спущенными сверху цифрами ...

Адказаць
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:46, 15.11

Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции. (c)

Адказаць
+31 +
arelav, 22:11, 15.11

ОБЫЧНЫЕ МЕНТЫ, 20:30, 15.11 Вот и приходите на площадь, и больше не будет необычных ментов, а вам будет почет и слава, только вместе с народом этого добьетесь. С необычными вам людьми не стать.

Адказаць
+28 +
Воздастся по делам е, 0:00, 16.11

Видимо, и милиции начало доходить,что они всего-то лишь пешки,помогающие за 30 серебрянников обогащаться семье паразитов, которые уже до того обнаглели, что в открытую продают страну . Но уж лучше поздно,чем никогда. Если правда,что и ментам надоела эта колхозная власть, то у людей появится, наконец-то искорка надежды

Адказаць
+6 +
Алеася О., 1:27, 16.11

Недавно видела, как начальник с двумя маленькими звёздочками орал на всю улицу на ребят-патрульных, мешал их со всеми нечистотами. Откровенное такое прелюдное унижение, а ребятки робко по рабски качали головами. И вы хотите, чтобы они защищали граждан? Да скорее они пойдут бомжей и пьяных собирать - это проще и нагоняй от начальства никакой.

Адказаць
+11 +
работяга, 0:51, 16.11

Если правда,что и ментам надоела эта колхозная власть,-------------- я так не думаю. Где менты ещё такую работу найдут? Ни хрена не делая, получать зарплату как в литейке?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны