24 красавiка 2024, Серада, 10:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+201 +
Народ РБ, 18:01, 15.11

Народ подтягиваеться! Народу бояться уже нечего! Молодцы! Готовимся к ПЛОШЧЫ 2020!!!

Адказаць
+178 +
Дед, 18:16, 15.11

Отставка Лукашенко и и тюрьма!
Народу правда светлая нужна.
Устали беларусы жить во тьме.
Лукавой вертикали быть в тюрьме!
Силовики не сделают нам зла.
Иначе тоже им тюрьма.
Народ все сдюжит, одолеет.
Режим лукавого падет и околеет!

С нами бог!
Живе Беларусь!

Адказаць
+131 +
BNR, 19:00, 15.11

«Сегодня сюда пришли настоящие свободные люди. Тут собрались настоящие белорусы, у которых есть достоинство»

Адказаць
+154 +
Ecce Homo, 19:36, 15.11

Посмотрел трансляцию. Молодцы все, кто пришел на площадь Свободы. Однако грустно, что при такой рекламе о собрании пришло немного. Смотрю я - на данный момент трансляцию посмотрело около 12000 человек, а пришла сотня. Как-будто эти тысячи читателей подглядывали в замочную скважину. Стыдно за беларусов, которые пассивно наблюдали. Будь я в Минске, ни минуты бы не колебался.

Адказаць
+39 +
Михаил, сын Davida, 20:42, 15.11

ECCE HOMO, 19:36, 15.11

Прекращайте, плиз, писАть делитанские комментарии.

Организаторы Акции просчитывают ситуацию гораздо точнее, чем мы . И господин Статкевич, и госпожа Халип, и другие уважаемые люди отлично понимали и понимают, что сегодня важен ПРОЦЕСС, ДВИЖЕНИЕ, если хотите, в сторону демократических преобразований в Беларуси . Оппозиция, слава Богу, профессионально владеет сложившейся экономической ситуацией и, на мой субъективный взгляд, не допускает грубых "зевков" .

Очевидно, что Александр Лукашенко находится в жёстком цугцванге куда "президент " попал по собственному желанию . Давно известно : политическую карьеру нельзя начинать с убийств и репрессий. Но, увы, у Александра Григорьевича, объективно, не было времени на изучение дебютов Стейница, Капабланки, Алехина, Ботвинника, Фишера, Карпова . . . Ну а за Гарри Каспарова . . .здесь просто кромешная тьма.

Адказаць
+79 +
Даймонд, 22:24, 15.11

Михаил Давидович, улыбнуло, но грустно...
Лукашенко и шахматы? Крайне не совместимые понятия. Он же коня от слона не отличит, а обосранных коров в шахматах нет... :)

Адказаць
+51 +
Михаил, сын Davida, 22:42, 15.11

ДАЙМОНД, за "обосранных коров в шахматах нет...:)" снимаю шляпу.

+ 100 500 ! Гроссмейстерская шутка : + ! ) ) )

Адказаць
+203 +
Poison, 18:01, 15.11

Сипатая гнида снова навалила полные памперсы.

Адказаць
+146 +
пора, 18:03, 15.11

В стране война луки против народа. лука ты уже никто ты бездарь на поверку. иди с богом

Адказаць
+179 +
Лука усатая мразь, 18:10, 15.11

Лукашенка ты никто,ты шарлатан,мошенник.Убирайся вон чудовище.

Адказаць
+98 +
жертва режима, 18:20, 15.11

Многа свабодных людзей сабралася .

Адказаць
+95 +
---, 18:31, 15.11

скотобаза закрыл стрим из Гомеля--очень боится

Адказаць
+61 +
Катя, 18:32, 15.11

Проснись😊

Адказаць
+172 +
антифа , 18:33, 15.11

Рабы гремят отбойными молотками , осталось только бэрэсэмэээ...с бубнами и баянами подтянуть , ,,судьба колхозника ,, предрешена ! 2020 должен стереть это дерьмо, с лица уставшей Беларуси !

Адказаць
+142 +
Про это, 18:34, 15.11

То что простые люди собрались на площади это значит мы хотим перемен.Но где наша интеллигенция ,где заслуженные люди Беларуси!Неужели писателей учёных ,юристов итд все устраивает.Ведь этот срез общества должен нас вдохновлять.подталкивает!

Адказаць
+125 +
"недопенс", 18:43, 15.11

Вижу , студерам вообще все фиолетово. Только вбрасывать на предварительном хватает мозгов. Ну , как потопаешь , потом так и ПОЛОПАЕШЬ. Вам молодежь жить , мы пожилые как нибудь дошкрябаемся.

Адказаць
+123 +
Что удивило., 19:11, 15.11

А очень удивило то,что трус и предатель дал команду долбить не нуждающуюся в ремонте Октябрьскую площадь,опасаясь что соберётся весь Минск.

Адказаць
+105 +
недопенс, 19:44, 15.11

Мало того , что поставили дятлов долбить (изображать))) замену плитки на площади , так еще в нэте куча подлых троллей , как глистов у бродячей собаки , несут всякую чушь ( Александр Саша и его кодла вонючая))) Молодежь , подымайтесь , иначе будете еще сидеть в з-це 25 лет, рабами в своей стране. Мы то же подтянемся мигом , в 2006 и в 2010 же ходили.))))

Адказаць
-32 +
Михаил, сын Davida , 20:49, 15.11

НЕДОПЕНС, 19:44, 15.11

" ... и его кодла вонючая)))"

Вы серьёзно полагаете, что такими выражениями достучитесь до воспитанной и хорошо образованной молодёжи?

Адказаць
+23 +
"недопенс", 22:06, 15.11

"Александр Саша" -это ник тролля , который поливал грязью людей в нетте.Если вы не поняли .
К нашему Шуре Балаганову не имеет никакого отношения. Пардон.

Адказаць
+14 +
Грамацей, 22:08, 15.11

Это литературные выражения.
Впрочем, "воспитанная и хорошо образоыанная молодёжь" не нуждвется в "достукивании", она сама всё понимает.

Адказаць
+24 +
snake, 22:17, 15.11

Здесь давно уже не до сю-сю и ля-ля, не достучимся прямым текстом - всё равно припечёт, т.к. достучится сам тиран своими дебильными указами и декретами, вот только многие годы будут уже упущены ...

Адказаць
+91 +
Лука мафиози, 19:18, 15.11

Лукавый ну-ка освободи Олю,Максима,Евгения ты слышишь усвтое чудовище.Не выполняйте преступных приказов шизоида Луки.

Адказаць
+39 +
111111, 19:36, 15.11

200 человек это мизер... Если 200 тысяч может десять оппозиционеров бы и назначили...

Адказаць
+17 +
вася, 20:55, 15.11

туда пошли только дети которые раньше не ходили. остальные находились уже и понимают что решение находится совсем не на площади.

Адказаць
+51 +
Костик, 19:40, 15.11

У меня рак,не смог прийти.Ноя горжусь теми кто пришел!!!

Адказаць
+106 +
SM, 19:41, 15.11

Все это конечно хорошо но пока на улицу не станут выходить десятки тысяч ничего не изменится. Что толку готовиться к новым "президентским" выборам если голоса все равно никто не считает? Пока народ Беларуси не перестанет быть "народцем" и не осознает что никто за него не скинет этих узурпаторов, пока не будет воли выйти на площадь и отстоять свои права на нормальную жизнь как сделали украинцы - ничего не изменится.

Адказаць
+85 +
Brn, 19:51, 15.11

Мало было СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Остальные видать баланду хлебали после работы!

Адказаць
+48 +
Мерзавец лука, 19:53, 15.11

Как же тиран лука боится,от страха это чудовище видно наложило в штаны.Лука сдавайся,твои дни сочтены.Колхозной диктатуре приближается конец.

Адказаць
+61 +
бро, 20:04, 15.11

Выходим завтра и стоим, с понедельника забастовку. Либо придет путлер,а к луке приедут Петров и боширов , как к скрипалям

Адказаць
+97 +
Ооох, 20:12, 15.11

От страха, чудовище заставил ёлку ставить,у плеша уже время от страха перепуталось.Ноябрь месяц,щизик, какая ёлка.Елка нам не нужна,нам нужен твой уход.Мы хотим достойно жить,а не быть у этой банды рабами.Минск,что спите? Выходите,за вами выйдут все города.

Адказаць
+51 +
Makhno, 20:19, 15.11

Йолка это козырный ход со времен янука. Он тоже этим баловался во время Майдана.

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 9:57, 16.11

Ещё коровы пасутся на пастбищах А он ёлку ставит. Совсем сдурел чучело.
Понятно ,что ничего другого не придумал от страха. Это было предсказуемо !
Да уходи ты уже по хорошему.Не трепи людям нервы.ПОЗОРИЩЕ .

Адказаць
+60 +
Sergo, 20:58, 15.11

Маловато конечно людей пришло. Народ чего боимся потерять? Будущее в большой колонии, маленькие зарплаты, нищие пенсии? Лукашенковские паразиты очень боятся потерять сытую жизнь и свободу за свои преступления, им есть что терять, а нам что терять...

Адказаць
+39 +
Вадим, 21:14, 15.11

Те люди которые пришли всё они герои нашей страны, у меня не получилось приехать, но завтра 100% приду и друзей позову. Живе Беларусь, живе мой родной народ.

Адказаць
+40 +
иван, 21:16, 15.11

надо всем выходить во областных ценнтрах

Адказаць
+35 +
Народ закипает, 21:29, 15.11

Гомель сегодня тоже вышел.

Адказаць
+63 +
Виктория, 21:28, 15.11

Я была уверена,что Октябрьскую площадь перекроют и не дадут провести акцию и попросила своего сына школьника, который следил за присходящим на "Хартии",держать меня в курсе по телефону. Поэтому поехала сразу на площадь Свободы. Я плохо слышала,что говорят выступающие, но мне это было не важно. Я всё хорошо знаю и понимаю, что важен сам факт присутствия как можно большего числа людей,чтобы дать понять и самой власти, и всему миру, что мы не рабы, а свободные,думающие люди, не желающие терпеть хамского отношения к себе ни от Лукашенко,ни от его прислужницы Ермошиной, ни от кого. Если бы все это понимали, то не уходили бы с этой акции толпами, как с неудавшегося представления. Нет ничего страшнее для власти, чем даже молча стоящие тысячи свободных людей. Завтра площадь Свободы ждёт нас снова. Не знаю как вы, смотрящие по интернету, но я снова буду там и завтра, и всегда, пока не произойдут перемены, которых ждёт 90% народа Беларуси. Но они не произойдут, если мы не будем вместе.

Адказаць
+29 +
belarus, 21:30, 15.11

Эта будет ыво последняя йолка перед затяжным прыжком в..Американку!)Хоть и было нас немного ,но за Труса из Дроздов не было вообще никого,кроме разве что Витиных шапочек в трениках на мокрые кроссы!)А поддерживает оппозицию вся не купленая Лукавым(есть такие,к сожалению) Беларусь!И нас большинство! Просто нужно собраться всем один раз,и любитель дрожжей из Дроздов стартанет в Ростов без оглядки..если успеет!

Адказаць
+26 +
SLAYER, 22:31, 15.11

ОЧЕНЬ ВЕРНО ПАРЕНЬ СКАЗАЛ ПРО КАМНИ. ТОЛЬКО КАМНИ. УЖЕ ТОЛЬКО КАМНИ

Адказаць
+36 +
1, 22:49, 15.11

Нужно собираться каждый день, и не только в Минске, но и в каждом городе страны!

Адказаць
+39 +
Buba, 23:05, 15.11

Чаму у душы таска
Чаму на сэрдцы боль
У гэтым чыстым, бел-чырвона-белым краi

Таму, што запар 25 гадоу
Краiну нашу
Хмара засцiлае

Але я веру, заутра прыйдзе час
Засвецiць сонейка,
Згiне тая хмара

I над маёй Радзiмаю красой
Малiтвы Гiмн, Пагонi Герб.
I Сцяг Свабоды, горда залунае.

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+11 +
Женька, 11:46, 16.11

Живу мечтой что колхозник будет за решеткой,вместе со своими орками. Выходим!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны