25 красавiка 2024, Чацвер, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+116 +
беларус, 15:05, 15.11

Первая пошла !...

Адказаць
+17 +
l, 18:25, 15.11

Литва первая отказалась от рашка-газа

Адказаць
+135 +
Engine-r, 15:06, 15.11

Свершилось.
Газпрому и России нанесён тяжелейший экономический удар. И поделом.
Все эти годы Россия делала всё, чтобы подчинить себе страны ближней Европы политически через манипуляции с ценами на газ. Даже прекратила была поставки одной зимой как-то. Теперь её монополии пришёл конец.
Основная заслуга в этом - США. Возобновившие добычу и поставки природного газа в Европу. Только уже на совершенно иной технологии: гидроразрыва пластов. И перевозку газа в жидком виде.
Россия оказалась не готова к этому ни технологически, ни политически, ни морально.

Адказаць
+74 +
дмитрий , 15:16, 15.11

Сейчас еще и Украина закроет транзит Агрессору и все, конец оккупанту!

Адказаць
+33 +
Gorbik, 17:59, 15.11

Китай тоже отказывается от их газа. Сгиньте, вы уже, карлики поганые!

Адказаць
+1 +
Задумчивый, 21:37, 15.11

"Сейчас еще и Украина закроет транзит Агрессору и все, конец оккупанту!" - а как в Европу то газ пойдет?

Адказаць
+89 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:20, 15.11

Ых ых ых ых!!! Кругом зрада у русскомирной орды....кругом посылают, вызывают на ковер и унижают....Чехия, Болгария, Китай - вот сейчас Польша!!! 😃👍

Адказаць
+63 +
Своё мнение, 16:04, 15.11

Вся военная и авторитарная машина РФ держится за счёт Германии, возможно за счёт шпионской сети, созданной ещё в ГДР и частично в ФРГ.

Адказаць
+39 +
что делать?, 16:28, 15.11

Ой что-то неспокойно на сердце за Россиюшку. Как бы опять не упала на четвереньки сердешная.

Адказаць
+23 +
Engine-r, 16:32, 15.11

Да не отдала Крым с Курилами да Кёнигсбергом, родимая.
Ибо за что тогда боролась?

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 16:35, 15.11

Дядю Вову лучше пожалейте, у него и так вся спина в кинжалах :)

Адказаць
+10 +
что делать - ждать., 18:42, 15.11

Ой что-то неспокойно на сердце за Россиюшку. Как бы опять не упала на четвереньки сердешная. ...................................... так она давно на лопатках.

Адказаць
+62 +
кирил, 16:49, 15.11

Молодцы поляки!!!

Адказаць
+32 +
Тор, 17:11, 15.11

Украина не покупает с 2016 года вот это была первая и самая крупная

Адказаць
+31 +
Tot, 17:18, 15.11

Миллер новый бизнес откроет. Будет качать газ обратно в скважины. Деньги на проект найдутся. Росеяне скинутся из пенсий.

Адказаць
+19 +
Yen, 17:56, 15.11

Следующая Беларусь все согласны или как

Адказаць
+23 +
Дед, 18:03, 15.11

На российский народ это не повлияет.
Несмотря на огромные природные богатства страны, россияне в большинстве своём влачат существование, выживают одним словом.
Все природные(народные) богатства принадлежат узкой группе лиц.

Адказаць
+11 +
Enginew-r, 18:28, 15.11

Удобный случай всё изменить.
Майдан!

Адказаць
+19 +
Shum, 18:31, 15.11

Прогнозы Б. Е. Немцова сбываются...

Адказаць
+12 +
123, 19:04, 15.11

Очередной прорыв России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны