29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларусы - моцны і смелы народ

8

Нам наканавана адправіць захраслага ў мінулым калгаснага дыктатара на сметнік гісторыі.

Каментары 8
+72 +
антисоветчик, 12:23, 15.11

Диктатора не надо отправлять на свалку истории. История его и так туда отправит. А вот на нары мы его и его дроздовскую свору должны обязательно отправить.

Беларусы! Годзе абибоками быть! Долой и на нары дроздовских паразитов!

Адказаць
+63 +
дед, 12:26, 15.11

По сути, выступление кандидата в президенты!
Очень достойно и грамотно.
Молодежь, хватит смотреть по сторонам, заходите в кабинеты .Все чиновники сами ненавидят этого курощупа. Как в Перестройку, все обвалится в один миг.

Адказаць
+30 +
19.12, 13:21, 15.11

Да, слова не мальчика, а мужа

Адказаць
+7 +
Gleb, 15:54, 15.11

Ochen kruto! Tak derzhat, zgenia

Адказаць
+33 +
Хх, 14:04, 15.11

Хватит боятся,вся причина в одном человеке,который умом не далек.Нас много мы победим врага народа.Он уже сам трясётся,его хватает истерика.Вы видите куда это человекообразное существо завело страну,в нищету.А себе и своей семейке устроил царскую жизнь.Так не пора ли нам его отправить туда где ему место.Приступник и вор должен ответить за всё,и вернуть,что украл.

Адказаць
+4 +
Провидец, 21:43, 16.11

Да, я согласна с основным тезисом Евгения "мы должны объединиться, чтобы стать свободными". А для этого нам надо побороть лень, страх, обывательщину... И не надеяться на того, кто на блюдечке принесёт освобождение от тирании, а самим, своими руками, своим умом, своей решительностью добывать Победу над злом, имя которому - Лукашенко...

Адказаць
+3 +
Ser G, 9:56, 17.11

Долой колхозника, долой диктатуру, Жыве Беларусь!!! Жыве мая Радзима!!!

Адказаць
0 +
хозчасть, 22:06, 17.11

Дело не в одном человеке, а в системе, которую он выстроил за 26 лет. А за такое время можно выстроить вертикаль власти с очень многочисленной армией послушных и подкупленных чиновников, силовиков, бизнесменов.... Ведь при нем выросло целое поколение, не знающее другой системы власти.
Ломать придется всю систему, а не бороться с одним стареющим человеком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны