16 красавiка 2024, aўторак, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+75 +
Самардак, 12:10, 11.11

Лукашенко, подари людям радость, сам уйди в отставку, пока не получил пинок под свой толстый совхозный зад от обобранного тобой народа. Этим ты, может быть спасешься сам, хотя вряд ли, но выведешь из под справедливого народного гнева свою семейку. Борщеварке: Лидка, хватит!!!!!, больше обман и манипуляции не прокатят!

Адказаць
+107 +
многоголовый, 12:11, 11.11

К сожалению кремлёвский упырь вцепившийся вам в ногу, нам вцепился в горло своим вторым рылом.

Адказаць
+92 +
W, 12:37, 11.11

Дзякуй за добрыя пажаданні, спадар Алег!
Ты вельмі мужны чалавек. У Беларусі цябе пажаюць.

Адказаць
+25 +
Хз, 14:25, 11.11

Уважаемая Хартия,ответить Румасу насчёт зарплат что по400уже нет,будут разбираться у,кого ниже 500.Частная фирма под Брестом за240часов,350 рублей,вот такая правда.И больше не выпросил,не нравится ,уходи,а куда в57лет?

Адказаць
+37 +
Andris, 14:27, 11.11

Лукавому чёрту - дать надо хорошего пендаля, а нам - срочно выйти из одкб, шос, и что там они с путей ещё намутить успели... Короче, все эти дела с рф надо разорвать, а нашу восточную границу восстановить в полном объёме и со всеми атрибутами! И визовый режим установить с рф!

Адказаць
+41 +
Бефар., 14:40, 11.11

Отгадайте загадку :
Кто всю жизнь сидит в ..овне и... готовится к войне ?

Адказаць
+21 +
АнтиЛу, 14:52, 11.11

Россия.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:15, 11.11

Ответ правильный.

Адказаць
+30 +
Engine-r, 14:56, 11.11

Украина - современное правовое государство. Где изначально была свобода слова, где людей не бросали в тюрьму из-за их взглядов.
А в Беларуси колхозник быстро усвоил, что, гнобя и убивая оппонентов, сможет царствовать до смерти. Набрал команду вертухаев и царствует по сей день. Прикормленные силовики и чиновники, кривясь и плюясь, вынуждены поддерживать его. Ибо много зла уже натворили, расплата будет жестокой.
Беларусь избавится от колхозного диктатора. Очень скоро. И никакой кровью. Как того же Моралеса.

Адказаць
+29 +
111111, 14:56, 11.11

Румас "нарисовал" выполнение президента по низким ЗП путем повышения ЗП идеологам на местах вот и средние ЗП по предприятиям и поднялись а то что многие выживают за 200-300Р в месяц так это правительство не волнует

Адказаць
+20 +
Вітаўт, 17:17, 11.11

Дзякую за такія жаданьні. Лукашэнка і Пуцін гэта блізьняты, абодва хочуць паварот Савецкага Саюзу, абодва дыктатады якія трымаюць свае народы ў няволлі й беднаце. Паляцяць абодва ў нябыт і ўжо хутка, гэтай долі яны ня зьменяць.

Адказаць
+2 +
+++, 18:02, 12.11

Пока не поменял конституцию, мы должны убрать этого банкрота. Подумайте люди хорошо, что нас ждет если это чудовище опять захватит власть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны