29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+202 +
Ирина, 9:58, 10.11

Супер. Спасибо за это интервью. Много смеялась. Павел - человек с большой буквы.

Адказаць
+8 +
глубокого бурения, 1:21, 11.11

Павел! тебя слил тогда ДАВЫДЕНКО!

Адказаць
+199 +
User, 10:12, 10.11

Интересно было рассказано и про Латушко, и про Наумова, и про Петкевич. Чётко описана поведенческая линия Лукашенко относительно журналистов, она как-то перекликается с поведением любого начальника на гос предприятии. Очень много сходства.

Адказаць
+238 +
as, 10:27, 10.11

кстати да, про Латушко. Некоторые мои знакомые в розовых очках, так хотят видеть наш мир прекрасным, что говорят: "ну ведь и там(в Прикорытье) есть порядочные и честные люди".
Нет там таких. Ни Латушко, ни Румас никто еще. Да, внешне приятные, возможно даже интеллигентные...подонки. Только так...

Адказаць
+141 +
файервол, 11:07, 10.11

Однозначно, белорусам предстоит титанический труд по возрождению своей интеллигенции и это дело должно начаться уже сегодня. Возможно, поэтому 25 лет назад и избрали этого идиота, что у подавляющего большинства белорусов не было понятия о нормальной власти, о системе противовесов и других атрибутах демократического государства.

Адказаць
+91 +
пенсионеркаВ, 12:38, 10.11

рада что могу Вам Павел сказать спасибо Мы Вас помним

Адказаць
+167 +
Копыль, 10:14, 10.11

Впечатлительно. Для меня много полезной информации. Спасибо.

Адказаць
+152 +
пит, 11:31, 10.11

Спасибо, Павел ,за честность ,профессионализм и уважение к Беларуси!

Адказаць
+118 +
Влад_Влад, 11:49, 10.11

Статья супер! Редко приходится читать такой информативный и мастерский текст. Спасибо.

Адказаць
+69 +
Zmiter, 11:58, 10.11

Когда уже всколыхнётся Наша воля и докатиться мощной волной до "диктатора" и смоет его на помойку?

Адказаць
+118 +
Пенсионер, 12:06, 10.11

Замечательное интервью. Еще одно свидетельство уголовных и политических преступлений Лукавого. А Селину и Шевчуку еще больше уважения.

Адказаць
+57 +
Валерий, 12:22, 10.11

Классное предложение - партизанской кино через камеры квартирных видеофонов!!!
Очень креативно и своевременно для Россиии и Беларуси.😎

Адказаць
+52 +
обозреватель, 12:38, 10.11

Прекрасное интервью...Возрождение белорусов и страны нужно в первую очередь начинать с создание своего информационного пространства со своими героями, со своей национальной идееи, дешевая пропаганда с псевдопатриатическими лозунгами должна быть вытеснена. серьезной аналитикой и передачами таких журналистов как Павел,.Экономические реформы очень важны, но без просвещения, они могут просто не состоятся....

Адказаць
+66 +
бармалейкин, 12:39, 10.11

Прочел с удовольствием и и интересом. Павлу большой респект у уважение. Я вам скажу еще одно "Умный и образованный интеллигент" на услужении ублюдошного .... дитаторишки , это гораздо хуже тупого ментозавра с дубинкой. Именно потому что это существо производит "впечатление" умного и образованного и гадит Людям изощренно.

Адказаць
+57 +
Мих, 12:54, 10.11

НТВ скатилось до уровня жёлтой прессы. чего только стоит интервью с Настей Рыбкой,хочет стать депутатом в РБ, 9.11 19г с Вадимом Такменевым.Пошло до ужаса. А Селину респект!

Адказаць
+40 +
дзед, 12:56, 10.11

Режим уже даже тени собственной боится,а от слова журналист,блоггер,народ .…....,в конвульсиях бьётся.

Адказаць
+50 +
Константин, 13:11, 10.11

Браво Павел!

Адказаць
+93 +
Малады беларус, 13:36, 10.11

Мы из будущего.
Диктатура Лукашенко падёт. Первые 5 лет после диктатуры будет очень трудно экономически. Нужно будет договариваться с Россией,чтобы всё вообще не легло.

Наши потомки уберут памятники улицы площади скверы деятелям СССР и установят памятники деятелям ВКЛ, адраджэнцам времён РИ, основателям БНР, расстрелянным поэтам и интеллигенции, некоторым деятелям БССР (Машеров), жертвам диктатуры Лукашенко.

Будут памятники, улицы, площади
Быкова, Адамовича, Гончара.
Сквер Дзержинского превратиться в сквер Захаренко с памятником ему!

Будут улицы Майсени, Завадского, Черкасовой, Бебенина с мемориальными досками. Будет проспект Карпенко.

Будет музей эпохи диктатуры Лукашенко.

Будет белорусский талер и нейтральное государство Беларусь в шенгенской зоне.

Будет новый парламент и президент с ограниченными международными функциями.

Будзе праграма паступовага адраджэння беларускай мовы, разлічаная на 10-15 год.

Беларусь будзе жыць!

Адказаць
+15 +
м., 19:01, 10.11

дай Бог прадказанае - ды пабачыць!
Жыве!!!

Адказаць
+8 +
Факт, 1:38, 11.11

Нужно будет договариваться с Россией,чтобы всё вообще не легло.
------------------------------
Это главная ошибка всех, кто когда-либо договаривался с рашкой.
Только те, кто понял, что с ними нельзя иметь никаких дел, прогрессируют. Кто продолжает взаимодействовать с ордой, по-прежнему топчутся в дерьме.
Невозможно, сотрудничая с бандитами, остаться честным.

Адказаць
+40 +
Виктор, 13:46, 10.11

Павел, спасибо, отличное интервью!

Адказаць
+55 +
дальтоник, 13:51, 10.11

На сегодня пофиг цвет костюма, главное кивать,
кто не кивает тот ворона белая...Страна кивающих болванчиков.
Всего лишь за 15 лет отбора....

Адказаць
+31 +
вольны, 18:08, 10.11

Мих 12.54 ..интервью с настей Рыбкой,хочет стать депутатом"..Умереть и не встать!)Уже одна Сашина "рыбка "идет в парламент(ад дзярэуни Дразды),Лысому пока хватит!)А то что НТВ "упало "в такое дно,не удивительно!После того,как с него ушли такие профи,как Паша Селин(вот у кого надо брать интервью вместо "Цыпки"),смотреть это дНоТВ могут только маргиналы и душевные калеки!_За интервью спасибо-узнал много новых подробностей тех событий начала 2000-х, о которых и не догадывался!

Адказаць
+4 +
Віктар , 7:30, 11.11

Павел, дзякуй!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны