28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+77 +
сваяк, 19:48, 9.10

Будзе там ужо не адзін, а парка прыдуркаў.

Адказаць
+80 +
алек, 19:51, 9.10

Поехал просить чтобы вернули долг
Там больным на голову не подают!

Адказаць
+72 +
Й, 20:45, 9.10

Там с него потребуют миллиард баксов за халтуру, которую он втюхал бедным туркменам!

Посоветую там хватать его , и в камеру, пока убытки не вернет!

Адказаць
+24 +
Казимир, 21:44, 9.10

Ошибаетесь! Как обычно он будет просира...ь там народные деньги...

Адказаць
+65 +
123, 19:59, 9.10

В мае 2018-го Туркменистан разорвал контракт с Белгорхимпромом, который после запуска комбината должен был устранить недостатки, сопровождать его по выходу на полную производственную мощность в течение трех лет, а также готовить туркменских специалистов для работы на комбинате. Местом разрешения споров был определен Арбитражный суд Стокгольма в Швеции, туда Туркменистан подал иск против Беларуси за ненадлежащее исполнение контракта по строительству Гарлыкского ГОКа и потребовал возмещения ущерба в $250 млн.

Адказаць
+33 +
1 млрд баксов, 20:31, 9.10

Если комбинат не работает и работать не будет по объективным причинам, то ущерб там далеко не $250 млн.

Адказаць
+44 +
ага, 20:43, 9.10

Боинг сипатого там могут запросто арестовать.

Адказаць
+92 +
правда, 19:59, 9.10

Везде с протянутой рукой!
Припадочный изыди,не позорь Беларусь и Белорусов !!!

Адказаць
+89 +
Игорь, 20:01, 9.10

Смотри с трапа не навернись, летун.

Адказаць
+18 +
ожидаем, 21:14, 9.10

Накаркаешь )))

Адказаць
+95 +
Николай, 20:05, 9.10

Если туркмены кинут Лукашенко, это явный признак, что ему осталось недолго.

Адказаць
+25 +
From_Colorado, 21:19, 9.10

Обнять и плакать. Это Белхимпрод с Лукавым хотели кинуть кое-кого, да не вышло. Плешивый берега потерял и забыл, что не у себя дома торгуется.

Адказаць
+20 +
беларус, 20:09, 9.10

Отдаст долг.Завтра.

Адказаць
+67 +
Совет берды, 20:15, 9.10

Туркмен берды возьми луку в заложники,самый лучший выход будет.

Адказаць
+18 +
плешик вон, 20:57, 9.10

Туркмен берды возьми луку в заложники,самый лучший выход будет. ......... пусть посмотрит как плешик сидеть будет - если нога за ногу в зиндан его.

Адказаць
+38 +
Так лука сука, 20:17, 9.10

Так лука набухается и по трапу не спустится.

Адказаць
+46 +
барадзед, 20:18, 9.10

Бермудский треугольник помоги!!!!

Адказаць
+26 +
ШОЖ, 20:21, 9.10

На его же самолёте. А разве он ещё жив?

Адказаць
+32 +
Кувадло, 20:29, 9.10

Два сапога-пара.

Адказаць
+35 +
Brn, 20:37, 9.10

Наверное откат повезёт, за проплату!!! ШОС одному и второму!!!

Адказаць
+35 +
витёк, 20:54, 9.10

Аж но смешно до слёз, нашему ЮРОДИВОМУ кто то должен. Это ты санЧЧа-барабанча всему миру должен, куда ни глянь в какую сторону, так и должен. И уж если все кредиторы в один день приедут с тебя должок выколачивать, а ты скажешь.... НЯМАШАКА, то тебя БАКЛАНА-УШАСТОГО, на куски порвут, так что дыши в тряпочку молча, и не напоминай туркмен-баши про какой то должок мутноватый, сам в долгах как в шелках. Так что помалкивай ЮРОДИВЫЙ.

Адказаць
+38 +
Удав, 21:01, 9.10

Это боенх первого туркменбаши Сапармурата Ниязова. Берды на нем летать не захотел( плохая примета видать, Сарармурат гикнулся в 66 лет) и продал колхознику с дисконтом. А колхознику пофик, абы золотой унитаз был.

Адказаць
+30 +
Татьяна, 21:02, 9.10

Сколько же там бабок залегло, если сам собрался?))

Адказаць
+33 +
Два тирана, 21:07, 9.10

Два тирана,два дебила-это "сила" Встретятся два шарлатана,два мошенника,кто,кого обьегорит.Туркмен луку возьмёт за жабры.

Адказаць
+34 +
Вот усатый демон, 21:15, 9.10

Вот усатый демон лука набухается и гойсае на лукалёте по миру,мотовила шкловский.

Адказаць
+34 +
карма, 21:19, 9.10

Куда вороне ни лететь - везде навоз клевать!

Адказаць
+21 +
Сяржук, 21:25, 9.10

А на чорта наогул было будаваць гэты камбінат і ствараць сабе канкурэнта - ??

Адказаць
+13 +
и без чёрта, 23:02, 9.10

Так они не не стварали сабе канкурэнта. Они бабло пилили. А будет этот ГОК работать или нет, это дело десятое. Там с первых шагов сплошная коррупция. С нашей стороны, в первую очередь. И куда Мясникович только смотрел?

Адказаць
+12 +
321, 22:28, 9.10

Так он еще и коллектор?!А под какой % работает?

Адказаць
+18 +
ржунемогу, 23:06, 9.10

арбузов в подарок то прихватить не забыл?

Адказаць
+1 +
Баварский трутень , 0:39, 10.10

Дружественный народ? Лукашенко если и говорит о дружбе то очевидно имеет в виду бензопилу, которой он распиливает денежные поступления как от налогоплательщиков так и от внешних кредитодателей. И понятие «друг» для Лукашенко имеет лишь понятный ему смысл и подтекст. Примеры? Пожалуйста! Лукашенко может продавать оружие соратникам одного друга чтобы он убивал этим оружием соратников другого друга. Лукашенко может обмануть своего друга из Туркменистана и при этом выставить события так что он является пострадавшим и отжать денежки в качестве компенсации за ущерб. Для Лукашенко это не впервой! Умением творить обман прикрываясь идеалами дружбы и сотрудничества Лукашенко владеет так же виртуозно как акула владеет технологией убийства. Поэтому президенту Туркменистана надо держать ухо востро!

Адказаць
+4 +
так точно! , 11:20, 10.10

Обратите внимание, что до недавнего времени всю вину за провал в Гарлыке наши чиновники сваливали на заказчика, исключительно на заказчика. И только сейчас, когда в Стокгольмском Арбитраже стало выясняться, кто виноват на самом деле, они вдруг заговорили о взаимной вине. Если генподрядчик облапошил заказчика, то вина взаимная и равная? Это как равная вина жертвы и насильника! Кто-нибудь поверит в этот бред? Тем более если учесть, что вся техническая часть проекта была выполнена белорусской стороной. Или туркмены виноваты, что подрядчик не настаивал на доразведке, а тендер на проходку стволов выиграл молодой географ со своей сомнительной идеей? Тогда куда смотрели белорусские кураторы в это время?

Адказаць
+3 +
Агы, 3:47, 10.10

Картоху повёз...

Адказаць
+2 +
ы, 9:42, 10.10

дайтя ему залатую биту, а то Бойнх ремонтировать надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны