24 красавiка 2024, Серада, 6:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+12 +
Саня, 10:47, 9.10

Роуминг - злобная вещь , осторожнее надо быть ... Я раз попал на €1200 , похожая история, как у автора . Обратился к оператору ( Vodafone ) , частично долг простили , но €200 пришлось таки заплатить. У нас в Европе роуминга нет уже, но как только выезжаежь в страны 3-го мира , расценки конские €6 за мегабайт ... И нет лимита... В ЕС аппетиты мобильных компаний приструнили законодательно , но они отыгрываются на клиентах за пределами ЕС

Адказаць
+20 +
депутат, 10:57, 9.10

Виталий,у диктатора катастрофически не хватает денег.Впервые за его диктаторство в стране принят бюджет на 2020год с дефицитом в миллиард долларов.Плюс в 2020г. выплаты за кредиты,плюс начинаются выплаты по кредиту за АЭС.Вот он и сбрасывает планы по добыче денег коммерческим структурам.А им деваться некуда.

Адказаць
+27 +
Влад, 11:53, 9.10

Уж сколько раз твердили миру... Но похоже каждый хочет самостоятельно на эти грабли наступить! 3 года назад ушёл с МТС по-причине их неуёмного жульничества. Ни разу не пожалел!

Адказаць
-10 +
Яша, военпенс, 12:23, 9.10

А зачем пользоваться этими роумингами-шмоумингами. Я работаю на дальнобое в АТП в подмосковном Димитрове. Живу в РБ в Кричевском р-не. Периодически уезжаю в рейсы по РФии на 2-3 недели в "автономное плавание" и в это время в Беларусь никому не звоню, Связь с РБ на это время обрываю..2-3 недели или месяц можно пережить и без балаканья по телефону. Тем приятнее по возвращении встретиться и попьянствовать с друзьями))

Адказаць
+4 +
Beware, 13:08, 9.10

Яков, вы можете и нарочными письма слать домой и по работе - ваше право.
Другим нужен а постоянная связь и интернет - хоть в Бангладеш, хоть в Новой Зеландии.
Тоже попал на очень значительную сумму на интернете в роуминге по неосторожности. Оператор (не скажу какой)))) пошёл на встречу. Заплатил весьма малую часть. Но сказали, что пророй раз не простят.
Теперь осторожен)

Адказаць
+5 +
Романенко, 14:46, 9.10

соцсети, viber.... Нет, не слышали? В вибере можно бесплатно писать сообщения. Связь с родными все же должна быть. Мало ли что может произойти за это время.

Адказаць
+10 +
Зато наше, 12:54, 9.10

Плювайте вы на велкомы-мтсы. Улетая в Турцию подключил роуминг. Положил денюх. Только смски писал родителям, что все нормально. Коротенькая из пяти слов обходилась в среднем в 5-7 $, прилетел. В дороге тел выключен был, как и учили. По инструкции включил телефон, отписался. Списали последние 20$ с баланса. Позже обьяснили - ваше смс летало через Турцию, а потому стокмо и стоит. Это был последний день моего сотрудничества с этим оператором(мтс) и первый с Лайфом.

Адказаць
+10 +
Змагайся, 13:22, 9.10

ЯША, ВОЕНПЕНС, 12:23, 9.10
А зачем пользоваться этими роумингами-шмоумингами. Я работаю на дальнобое ...
----‐----‐--------------------------------------------------
Яша, я как твой колега по дальнобою посоветую тебе приобрести росс. симкарту от биллайна с тарифом ,,Перевозчик", если ты дальнобой ты должен знать о ней. Суточный тариф - 3руб. росс., минута разговора - 1.5руб росс. во все сети по всей России., в минус не загоняют, закончились средства- прекратилась связь. Интернет 500 мб за 20руб.росс. в сутки( платишь если пользуешься). Подключаешь Вайбер и разговариваешь с семьей и друзьями хоть круглые сутки за 60 бел. копеек в сутки. За 2-3 недели, как ты пишешь без связи с домом может многое произойти. И как с тобой связаться в этом случае родственникам если срочно нужно?

Адказаць
0 +
Яша, военпенс, 14:15, 9.10

Всё это я знаю,но дело в том, что дома у меня живут только тараканы. и я , когда иногда навещаю свою хибару)) Разведён уже 25 лет

Адказаць
0 +
Врач-У, 9:23, 10.10

Предложу вопрос, за который меня заклеймят позором и нехорошими словами. А может этому человеку стоит предъявлять претензии самому себе? Внимательнее изучить условия работы в роуминге? Я в июле этого года был 2 недели в одной далёкой стране. У меня МТС, подключил международный роуминг. За 2 недели израсходовал, точно уже не помню, но не более 30 рублей. Конечно, тут ещё зависит - для чего нужен человеку мобильник. Если для развлечения, игр, общения в социальных сетях и т.п., так и в 10 раз больше можно израсходовать. Для меня - средство связи в случае возникновения срочных вопросов, не более.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны