29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+66 +
Игорь С., 9:31, 9.10

...а то, что норвежцы, которые были прекрасно осведомлены о присутствии кремлевских вурдалаков (несмотря на предпринятые меры маскировки последних), отказались реагировать на это вопиющее поведение России.
-----------------------------------------------------------------
О том и речь. Складывается впечатление, что во многих странах ЕС и НАТО сидят чиновники подкупленные кремлём с закрытыми долларами глазами и завернутыми в трубочки долларами в ушах. Россия это враг! Это изгой аналогичный КНДР, Ирану, Китаю. Головорезы Кремля чувствуют себя как дома уже не только в Москве, но и в Берлине и других европейских столицах. Не хватает мужества объявить его террористом? Не хватает мужества объявить Путина спонсором терроризма? В 1938 году уже задабривали одного террориста! Уж кто-то, а Норвегия имеющая собственную нефть и газ могла бы выдворить этих пригожинских бандитов и наймитов Шойгу, возомнившего себя "новым Тамерланом".

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 10:49, 9.10

А может там и сидит секретное подразделение ГРУ ? Поэтому и не реагируют.

Адказаць
+51 +
политик, 9:44, 9.10

Бесхребетная Европа

Адказаць
+71 +
БелУкроп, 9:47, 9.10

Одним копытом пересек чужую границу- всё, должен уехать в мухосRанск грузом 200. Только этот язык им понятен. путя, должен знать свое место.

Адказаць
+34 +
пенсионерка, 10:52, 9.10

белукропу
Согласна с Вами на все 100% . С рос. преступниками надо разговаривать на их языке

Адказаць
+47 +
St. Luka, 9:47, 9.10

А единогласное решение норвежского парламента о расследовании роли Украины в трагедии с боингом МН17? Следующий шаг - обвинение Украины в этой трагедии и снятии части санкций с России. Росийская агентура медленно но уверенно захватывает европейские государства :(

Адказаць
+63 +
Есть хороший способ, 9:52, 9.10

Турки в этом отношении молодцы. Ватник залетел в воздушное пространство Турции, F-16 турецких ВВС загнал срепонутому по самые стабилизаторы ракету в задницу - кацапы повыли "Не забудем, не простим" - ЗАБЫЛИ И ПРОСТИЛИ, НО БОЛЬШЕ НЕ ЗАЛЕТАЮТ - БОЯТСЯ любители боярышгика.

Адказаць
+30 +
ris, 10:52, 9.10

Пуйрашку чапать низзя, бо такие межгосударственные коррупционные метастазы вылезут, что мир в обморок падёть.

Пуёк лихо завязал ЕС-братву на свои коррупционные связи. Мало того, и трампусика к ним привинтил. Ныне повязанная братва в пуйковых лапках, да ещё на поводке у него и в намордниках. Схема, предельно эффективна и проста как лопата: дал УС-братве грош, и делай с ней (а также странами и народами под ней) што хош.

Человеку в достоинстве и вне порочных связей и схем, бояться какой-то шушеры нет смысла. Ему та шушера - бздень, кою щелбаном на место ставят. ЕС-братва не така. Копни её, и такое вылезет.

Тревожит, что норвежский народ спит в шапку. Ему бы правительство взять за грудки, хорошо тряхнуть, да иск по полной вкатить. Молчит несчастное. Домолчится.

Пуёк туп, но хитёр. И план его такой же: съиздить народное добро, скупить им мировую братву, глядь, и мир весь в его руках голышиком, сдадут важные падлы сей мир за грош, на подносе сами принесут.

Адказаць
+12 +
Батон, 10:58, 9.10

Надо бы его дустом попробовать:-)

Адказаць
-4 +
Попутного ветра., 17:49, 9.10

Так попробуй. Что тебе мешает?

Адказаць
+18 +
NCHV, 11:02, 9.10

Евротерпилизм.

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 12:40, 9.10

Боюсь представить, что произошло бы с чеченским спецназом, реши он тайно проникнуть на территорию Южной Кореи.
**********************************************************
Дык на осинах развесили быб!
Вот тока не знаю, растёть-ли осина в Южной Корее?!
Но фонарные столбы там ТОЧНО есть!

Адказаць
+11 +
13), 13:41, 9.10

В Ю. Корее бамбук растёт со скоростью 1 м в сутки, не развесили б, а присадили б на на бамбук на пару суток. Азия, что делать))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны