16 красавiка 2024, aўторак, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-6 +
Андрей, 19:31, 8.10

Интересно спросить у учёных, на сколько собаки продлевают жизнь соседям?

Адказаць
+13 +
отравленному андрею, 22:40, 8.10

Это смотря какие соседи ))))) Соседи и без собак могут так отравлять жизнь соседям что собакам до них очень далеко.

Адказаць
-13 +
сваяк, 19:34, 8.10

А гэтыя вучоныя не лічылі, колькі хвароб пераносяць чалавеку сабакі і іхныя блохі ?😲
А пра стрэсы гаспадароў, калі іх выхаванцы здыхаюць вучоныя маўчаць ?
А поўсць у ежы, а пагрызаны абутак і мэбля ?🤮🐩

Адказаць
+17 +
ЛІТВІН, 19:58, 8.10

У Беларусі ёсць адна сабака, якая параджая стрэсы ў 9 мільёнаў чалавек і, гэтыя стрэсы прыводзяць да заўчаснага старэньня (а для некаторых асоб і да суіцыду) многіх нашых грамадзян, а, таксама, і да роспачы ў далейшым жыцьці.

Адказаць
+14 +
сваяк, 20:31, 8.10

Гэта не беларускі сабака, а крамлёўскі пляшывы і сіпаты шакал, які пад'ядае аб'едкі🤮.

Адказаць
+25 +
Стары беларус, 20:49, 8.10

Не надо даже сравнивать это "существо" с собаками! Собака - друг человека - это не только расхожая фраза. Собаки честнее, откровеннее людей. Они любят нас бескорыстно и искренне. Им не важно - беден ты или богат.
Собака не предаст и умрет на могиле хозяина. Та что не надо сравнивать того чела с собакой - он не тянет даже на хвост.

Адказаць
+5 +
ЖБ, 22:17, 8.10

Собаки бывают разные. Есть как Хатико верные, а есть обычные, за колбасу пойдут к другому. Надо просто любить собак, ведь и они нас любят, таких разных, и порядочных и не очень...

Адказаць
+5 +
545, 22:25, 8.10

Да нет. дружок. за колбасу пойдут к другому только если ты моришь собаку голодом и бьёшь её.

Адказаць
+1 +
Яська беларус, 10:48, 9.10

Оно не собака, это шакал!

Адказаць
-5 +
Валерий, 19:59, 8.10

"Собаки оказывают позитивный эффект на сердечно-сосудистую систему своих владельцев" и негативный для невладельцев.

Адказаць
+41 +
Ольга, 20:03, 8.10

Собаки и коты порядочней людей во много раэ,никогда и не никого не предадут и не продадут хозяина за чарку и шкварку,и умрут на могиле хозяина,в отличие от людей,продающих себя за деньги.Так,что не надо о них плохо,очень прошу относиться к ним с максимальным уважением.Нам до них,как до Луны!

Адказаць
+1 +
Порядочный кот, 20:07, 8.10

Речь не о собаках, а о собачницах.

Адказаць
-9 +
сваяк, 20:26, 8.10

За ліверную каўбасу і сабака, і кот будуць тваім лепшым сябром🤪.

Адказаць
-6 +
барадзед, 20:26, 8.10

Хорошо быть котиком, хорошо собакаю, где хочу пописяю, где хочу покакаю.

Адказаць
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:59, 8.10

Да хорошо быть каким нибудь котиком или собачкой. Я хотела бы стать котиком. Поброжу возле дома где живёт психологичка из пед колледжа где я училась (перед этим нужно будет разузнать где она живёт). Нет, хотя лучше возле колледжа бродить. Она заметит меня, подумает- о какая красивая кошка, надо себе забрать. Все, жизнь удалась. Налоги платить не надо, о работе думать не надо, где взять еду, деньги тоже не надо думать. Лежишь себе на диване, горя не знаешь. Обнимут и погладят. Не жизнь, а кайф.

Адказаць
+14 +
белый бим, 21:18, 8.10

Практически у 100% знаменитых людей были и есть собаки и кошки. У учёных.писателей. художников. музыкантов. политиков и т.д. И только особо одарённые боты пытаются тут вдувать что собаки это плохо)))
Интересно. Часто бываю в Киеве. очень заметно что собак у людей раз в сто больше чем в Минске. Да и в Европе. особенно в Англии не иметь дома собаку или кошку -- моветон.

Адказаць
+5 +
Моня, 9:37, 9.10

Практически всю жизнь в семье были илии кошки и собаки. Даже не представляю как без них. Кроме родных должны быть еще они для душевного равновесия и возможности о ком-то еще заботиться. Они всегда были и есть членами семьи со своими характерами. Они для нас часть жизни, мы для них вся жизнь.

Адказаць
-5 +
Елена, 22:02, 8.10

Держал кота 10 лет,дело это неоднозначное.Метил,писал,какал,когда был не в настроении,подрал все что можно,шерсть весной и осенью лезла,все было в шерсти,ходил по столам,ночью выл,пищал,из за чего не спал эти 10 лет,стоял в очередях часами за ливеркой,дело было в 90 годах и тд и тп,если бы знал не заводил,теперь ни ни.

Адказаць
+4 +
транс, 22:15, 8.10

елена ДЕРЖАЛ кота.)))))))

Адказаць
0 +
vider, 22:42, 8.10

сабачницы и кошатницы, ставыд диз лайки, тогда любите Лукашенко

Адказаць
+10 +
Ikea66, 23:20, 8.10

Люблю и собак и котиков ,и птичек....кровь одного цвета у всех ведь да ?! Когда их спасаешь с улицы,голодных,замёрзших,они настолько благодарны, готовы весь мир тебе отдать. Недавний ,реальный случай:вырвала из рук отлова крохотного котенка(кстати фауна города живодерня на госуровне).Он у меня уже пару месяцев, прихватила меня простуда недавно, сильнейший озноб... он не отходил от меня ни на минуту, улёгся на спину и согревал, а потом два дня лежал на батарее, практически не ел, только пил воду,...а мне намного легче стало. Это правда. И собаки дружат с котами и помогают друг другу . И не в еде дело , они намного лучше людей...намного

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны