23 красавiка 2024, aўторак, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+109 +
Змiтрок, 13:07, 8.10

Вось ен рюскi мiр,абьяднаемся браты...

Адказаць
+103 +
Barista, 13:17, 8.10

Два паспорта, два водительских удостоверения. Этот придурок, наверное, думает, что у него и две жизни. Да и хрен бы с ним, так ведь у других жизнь-то одна!

Адказаць
+57 +
дураки и дороги, 13:28, 8.10

дикий ватан, пешком до хаты пусть чешет

Адказаць
+102 +
John Lokk, 13:30, 8.10

Как можно строить какие то союзы с такой страной, где законы не работают, и правым считает себя тот у кого больше денег или круче уазик?
Их забором надо оградить и пусть там себя уничтожают.

Адказаць
+3 +
Способ стройки, 19:52, 8.10

Вот потому они у нас и законы и выборы похерили.

Адказаць
+79 +
капрал, 13:36, 8.10

Вы посмотрите как эти рЮские себя "по трезвому" на наших дорогах ведут.
Это же просто трэш! Если только подрезал, промчался обгоняя тебя 90 в городе, вщемился в наглую....... обязательно раша!!!
У себя дома так летайте!!!
А если уж к нам приехали, то соблюдайте правила ПДД и правила взаимной вежливости водителей, как это делает вся Европа.

Адказаць
+51 +
dj vu, 13:37, 8.10


Вероятно,обладатель 2-х пар ксив - коллега петрова-баширова.

Адказаць
+48 +
есть мнение, 13:39, 8.10

Зато у Лукашенко они братья.

Адказаць
+4 +
Не, 19:54, 8.10

Он их сынок. Они его и создали.

Адказаць
+29 +
капрал, 13:42, 8.10


Адказаць
+16 +
Юрась, 13:51, 8.10

Первый паспорт на фамилию Чепига или Мишкин? Отпустят и еще извиняться.

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 14:06, 8.10

Знаю о чем все подумали. Нет, как вы знаете, я езжу на запорожце.

Адказаць
+11 +
Врач-У., 14:22, 8.10

А ситуация то патовая! Не любят белорусские патриоты отечественных гаишников и россиян. На чью сторону встать?

Адказаць
+29 +
Масик, 15:12, 8.10

А чего с русских взять, они тут как у себя дома. Они считают раз наша страна живет за их деньги они могут делать все что захотят. Вот до чего мы докатились благодаря нашему рукводству. Да, чуть не забыл, а еще некоторые наши граждане ездят в Россию на заработки и их там русские кидают, как и кинули наших стрительных работяг в Калуге. Так что не притесь туда ночные горшки выносить за чванливыми москвичами, а выхоите на борьбу за лучшую жизньтут у себ дома.

Адказаць
+3 +
стрельба, 15:40, 8.10

ГАЙИ хорошо что при задержании со стрельбой людей не поубивала.
Меня пугает гай со стрельбой, при эканомии патронов на похожих стрельбах.
Гай стреляющий более опасен для жизни чем машины ими загоняющими.
Гай при погонях со стрельбой очень опасен для людей.

Адказаць
+12 +
пьяный, 15:44, 8.10

Пьяный водитель не настолько опасен для людей, как стреляющий, устраивающий погони трезвый безбашенный гаишник.

Адказаць
+36 +
только граница , 16:06, 8.10

То наркотики оттуда потоком, то пьяные рашисты за рулём, то убийцы таксистов залётные. А нам это надо??? Дикое ордынское племя нужно держать только на расстоянии.

Адказаць
+2 +
DeD , 4:17, 9.10

Клиента С двумя паспортами на зону,
погранцов с западной границы на восточную

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны