28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+181 +
didon, 20:24, 7.10

почему к поиску подключают волонтеров ?
чем занята огромная армия ментов ?
наверное бабушек торговок отлавливают штрафуют для выполнения плана по штрафам

Адказаць
+136 +
ментовское бесчестье, 20:31, 7.10

Вопрос в точку!
Где хреновы следаки и опера?
Калечат невинных людей, выбивая нужные им показания?

Адказаць
+75 +
Пан, 21:10, 7.10

А так называемые стражи,само́гон ищут,кто гонит и коттеджи себе строят.Такой ерундой им некогда заниматься.Да и ещё сидят,лежат по кустам и полям,когда их хозяин ездит по горадкам страны.

Адказаць
+43 +
перемен, 23:37, 7.10

Это ещё одно доказательство из многих, что милиция в нашей стране совершенно не выполняет свои прямые обязанности. Поэтому такая милиция стране совершенно не нужна. Надо создавать принципиально новые правоохранительные органы. А все распоряжения шунявок-карявок в мусорку.

Адказаць
+15 +
вася, 0:34, 8.10

у меня появился тот же самый вопрос, почему человека ищут волонтёры а не специально созданные для этого органы которые содержатся за счёт бюджета.

Адказаць
+93 +
любопытный, 21:32, 7.10

И шо, парень вот так просто утонул? Ночью и в такой холод полез добровольно в водоём? Мутная история. Но менты на такие проишествия не замарачиваются,они революционэров ловят.

Адказаць
+33 +
xxx, 23:26, 7.10

Именно, при плешивом созданы идеальные условия для профессиональных преступников. Если есть хотя бы одна извилина и планирование, такое преступление никогда не будет раскрыто. Усугубляет то что многие профессиональные преступники работают во "внутренних органах", армии, гэбне и т.д. Последние абсурдные громкие "самоубийства" это подтверждают.

Адказаць
-2 +
Шос, 7:56, 8.10

Думаю был пьяный. Мннты не работают

Адказаць
+44 +
ответ, 22:09, 7.10

есть волонтеры общества "ангел" они всегда ищут а общество это существует на людские пожертвования и подменяет работу милиции. выводы делайте сами кому это надо и выгодно.

Адказаць
+13 +
Илля, 0:48, 8.10

Вероятно утонул как будто он рыбу ловить собирался или купаться быстрее всего его утопили

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны