18 красавiка 2024, Чацвер, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+118 +
Насмешка, 12:23, 4.10

Зеля чуть ли не припрыгивает от радости от луки. И так в комплиментах рассыпается. Что-то похожее было, когда Трамп впервые Путлера увидел. Тогда даже все, кто голосовал за Трампа, типа Шварценнегера отписалсь, что выглядело противно. Интересно, в связи с последними майданами, скажут ли на этот счет что-то украинцы и на счет того, что Зеленский заигрывает со всеми диктаторами: путлером, Лукашенкой и другими.

Так время придет, сам начнет парк Уго Чавесу делать и африканским принцам-людоедам руки жать...

Адказаць
+240 +
Й, 13:19, 4.10

Всё, капут Зэле. С кем лукавый не встречается — на всех оставляет дьявольскую черную метку, от которой начинаются проблемы и несчастья.
Это очень давно замечено.

Адказаць
+56 +
Ciнявочка, 16:34, 4.10

ZE end )))

Адказаць
+6 +
конец близок, 20:30, 4.10

Если Господь хочет наказать человека, он лишает его разума.
Что мы и наблюдаем в поведении самозванца...

Адказаць
+112 +
Егор, 14:15, 4.10

лжец подлец самозванец
кого он представляет? самого себя?
Пренебрежение к Республике Беларусь со стороны зелени.

Адказаць
+120 +
вясковец, 14:55, 4.10

"Пренебрежение к Республике Беларусь"... Вам гэта непрыемна? А ў вас якія адносіны да Беларусі? Над вамі здзекваецца калгасны пастух, а вы храбрыя толькі ў інэце. Перш, чым асуджаць, выступаць з крытыкай паглядзіце на сябе ў люстэрка. Вас ніхто паважаць не будзе да таго часу пакуль не з'явіцца ў саміх павага да сябе. Зеленскі малайчына! Яго хвалюе будучае Украіны ў адрозненне ад вас і вашага дыктатара.

Адказаць
+109 +
Балаховец, 16:55, 4.10

Какой народ,такой президент. Лука законченный идиот,а за Беларусь стыдно.

Адказаць
+24 +
Балаховцу, 17:50, 4.10

А мне стыдно за Украину и за Зеленского, который принимает Лукаку как дорогого гостя (

Адказаць
+19 +
Балаховец, 18:41, 4.10

А что им делать когда могут танки москалей через Брагин,Хойники ринуться на Киев? А это может случится 99,9%.

Адказаць
+3 +
не на того ставка, 20:32, 4.10

Лука лично отдаст команду.
Лишь услышит голос карлика - фас!

Адказаць
+30 +
Andris, 19:31, 4.10

Да над этим лукой все смеются! В том числе Зеленский! Луке место подходящее в "Квартале 95" в качестве клоуна...
А нам да, стыдно должно быть, что у нас 25 лет этот клоун царствует!

Адказаць
+12 +
Даймонд , 19:38, 4.10

Не гони на народ. Всему своё время. Восточные немцы тоже под гнетом штаззи были пока не поменялась геополитическая карта мира и не дал трещину СССР.

Адказаць
+85 +
пенсионерка, 17:15, 4.10

А я не вижу на лице Зе радости. Присмотритесь, как он искоса с сарказмом улыбается видя перед собой дряхлеющего параноидального скомороха несущего растиражированный бред.
Не такой глупец Зе, чтобы верить конюху.
А улыбка - это протокол.

Адказаць
+44 +
MAGNA, 18:02, 4.10

ОЙ ДУРАК, ОЙ ДУРАК......... Приносим извинения за ИДИОТА

Адказаць
+154 +
Насмешка, 12:26, 4.10

В Ереване истерил, интересно, а тут стульями кидаться будет?

Адказаць
+92 +
Витя, 12:35, 4.10

Он получил задачу от Патрушева . Кремль рулит лукой. Не зря он миротвотцев лука предложил. Если так признают гражданской войной и русских сольдат там небыло. И запад снимет все санкции с России и Путина.

Адказаць
+36 +
Павел, 15:45, 4.10

На встрече лука 2:27 чешет кончик носа со сллвами - я очень надеюсь! На БТ эти минуты не показаны! Хлусня!!!

Адказаць
+166 +
Противно, 12:40, 4.10

Противно,как можно здороваться за руку с бесом,людоедом Лукашенкой.Всё Зеленский долго не протянет..раз встретился с этим усатым чудовищем,шарлатаном.

Адказаць
+126 +
мойдодыд, 13:00, 4.10

Что-то я сильно сомневаюсь, что усатое чудовище после посещения туалета моет свои огромные лапы. И это хорошо, что ещё целоваться не лезет.

Адказаць
+21 +
Archi, 16:42, 4.10

Вот как? А говорили в памперсах под бронекальсонами ходит.

Адказаць
+131 +
сергей, 12:42, 4.10

политика- гнилое дело уверен оба ненавидят друг друга но наш плешивый дибил как всегда будет лебезить и называть зелю своим лучшим другом и что именно его хотел видеть президентом

Адказаць
+36 +
Troll, 12:47, 4.10

Хорошо он его затроллил)

Адказаць
+89 +
Дударев К.И., 12:49, 4.10

Почему оппозиция не общается с Зеленским В. А. И не объяснят ситуацию с правами человека в Беларусь. Что Лукашенко А. Г преступник и кровопийца.

Адказаць
+34 +
Следопыт, 12:59, 4.10

Никсон общался с Мао Цзе Дуном. Трамп - с Ким Чен Иром. Брежнев - с Бокассой.

Адказаць
+27 +
Дударев К.И., 13:23, 4.10

Трамп общался с Ким чен иром. Для чего. Остановить беспредел. Никс он решал те-же проблемы. Брежнев по определению диктатор. Диктатура пролетариата. Коммунистической партии. Так что два сапога пара. Убийства людей не приемлемы в Беларусь. Общение с преступником Лукашенко А. Г.

Адказаць
+66 +
NCHV, 13:25, 4.10

Зачёс счас малому свой диктаторский опыт передаст и благословит на долгое президентство. Но, есть опасность згинуть после рукопожатия с демоном, проверено не на одном.

Адказаць
+12 +
Дударев К.И. , 13:31, 4.10

Зеленским В. А может начнёт приглашать на встречу воров в законе. Из картеля. Почему сходку не сделать. Асада, Ира не пригласить. Да таможенный союз с Россией не в тупить. Чего уж там.

Адказаць
+74 +
Дударев К.И., 13:44, 4.10

Как нужно не любить Украину. Что бы пригласить лукавого прохиндея Лукашенко А. Г. ПОЗОР.

Адказаць
+38 +
Ия, 14:02, 4.10

Так как любит свою Украину Зеленский Вам, Дударев К. И., и представить трудно. Послушайте песни о своей стране Квартала 95. До слез. А потом говорите о чужой любви.

Адказаць
+22 +
Дударев К.И, 14:15, 4.10

Оно и видно. Пригласить в Украину проходимца Лукашенко А. Г. Как можно. Так позорит Украину. Это не любовь к Украине. Это выгода. Продажа Украины.

Адказаць
+35 +
Павел, 16:10, 4.10

Зе вынужден встречаться с приграничными президентами. Он не глупый сам всё увидит. Тем более врагов надо держать рядом.

Адказаць
+19 +
Так то ж, 16:25, 4.10

Так то ж с президентами,а не с шарлатаном,мошенником,разбойником лукой.

Адказаць
+19 +
Алекс, 14:49, 4.10

ИЯ, 14:02, 4.10
Со сцены и за деньги можно петь все. Помню был такой певец в Союзе - Ворошило, спел "Наш генеральный секретарь", правда потом у него голос пропал.

Адказаць
+16 +
Юрий, 15:55, 4.10

ИЯ А вам не кажется что эти песенки специально показывают что бы вы поверили в этот бред?
Посмотрите на людей, которых он назначает и почитайте законы, которые они принимают. Может что то в вашем мышлении поменяется.

Адказаць
+49 +
Сизый нос, 14:00, 4.10

Что подкололи сипатого, опять бодрячком и не шатается от пьянки?

Адказаць
+122 +
Украинцам, 14:01, 4.10

Украинцы гоните эту усатую мразь лукашенку с Украины поганой метлой.Лукашенко это
убийца и вор.Это практически тоже самое,что и Путлер.Как можно встречаться с кровавым тираном,злодеем лукашенкой?

Адказаць
+34 +
ы, 14:53, 4.10

Московский колходан славянской мовы не знает.

Адказаць
+24 +
sabre, 15:08, 4.10

Два борца с коррупцией.
Как правило, борцы с коррупцией, безоговорочно поддерживаемые охлосом, под руководством ФСБ РФ становятся диктаторами, беспощадно грабящими свои народы и превращающими свои страны в колонии Р.Ф.

Адказаць
+34 +
Александр, 15:13, 4.10

Саше руку пожали за то, что он освободил человека, который ещё 6 лет должен был перевоспитываться в белорусских лагерях.И не более, а кто оно, и что оно, там прекрасно знают. И в отношении Беларуси Зеленский сказал ранее, все в Ваших руках.

Адказаць
-19 +
dfg, 15:36, 4.10

Теперь в моих глазах Зеленский- Президент укропов, а не украинцев.

Адказаць
+28 +
думка, 15:59, 4.10

Единственное,что Зэля мог бы передать Аграному...гэта прывятанне ад гаспадарв Щчыгельскага!))Кропка!

Адказаць
+60 +
сергей, 16:12, 4.10

житомир- площадка регионов россии
очередное явное подтверждение что плешивый - олигофрен боже спаси беларусь от этого неадеквата

Адказаць
+17 +
Й, 16:52, 4.10

Сразу в статье этого не было, поэтому комменты выше про сам факт встречи.

Ну а это высказывание — мощный пинок по зеленскому! Лукавый просто обнулил ему часть падающего рейтинга!

Зэля наверняка проклинает себя, что позвал этого сумасшедшего самозванца 😀

Адказаць
+16 +
Оккупанты, 16:25, 4.10

С Зеленским недалеко до "регионов России".

Адказаць
+25 +
михась.с , 16:25, 4.10

Он им Владимиром Владимировичем бредит..... Спит и видит его рядом. ... .Конечно . Летом как на работу в Коемль ездил каждую неделю. Тут нормальному человеку худо будет . Ну а ему........

Адказаць
+18 +
нелюбо, 16:27, 4.10

Знак равенства между двумя . Уверен - украинцы отправят в Ростов и этого , и на этот раз долго ждать не будут .

Адказаць
-7 +
bax, 16:42, 4.10

Хитрозачос ,фактически проигнорировал сходку диктаторов изгоев ,во главе Ирана и России в Ереване.
Отменил визиты европейских политиков в Минск,которые медленно,но уверенно прогибаются под Россию.
Но встретился с президентом независимой и свободной Украины.
Поэтому у путинистов ,расстройство желудка случилось,и результаты этой диареи мы наблюдаем в их комментах.

Адказаць
+14 +
кыш, 16:51, 4.10

Зе зря заискивает пред местным тиранчиком, ибо тому нет никаких оснований.

Тиранчик кровно, этак раза в три более сильно чем Зе, заинтересован в Украине, нежели Украина в Беларуси. Так, Беларусь экспортирует в Украину в среднем в три раза больше, чем берёт с неё. А если учесть, что реальный ВВП Украины минимум в 3-4 раза превышает местечковый, то этак в раз 10 рынок Украины важнее Беларуси, чем Украине рынок Беларуси.

Получается, что тиранчику положено принять пред Зе просителя, а тому взять хлыст, да стегать его по полной, с того не убудет, только руки лизать охоты прибавится.

Увы, Зе не умеет использовать слабости своих оппонентов, не видит (либо трусит) использовать глобальные козыри Украины ради неё самой. Зе выпала могучая фишка (народ поддерживает, Украина вполне может только исками поставить кремлёвскую шоблу и её терриорию на колени). Ему бы заказать ставку минимум 3 червовых в преферансе, а он сдаёт реальному врагу игру на раз пиковых.

Слабак, теряет уважение везде.

Адказаць
+21 +
Дмитрий О., 16:57, 4.10

Хороший комик встретился с плохим клоуном! )))

Адказаць
+3 +
цирк, 17:24, 4.10

Две родственные души устроили клоунаду .

Адказаць
+15 +
PITBULL, 17:31, 4.10

Лука впаривает ЗеВове расиянских ФСБшников и ГРУшников под видом белорусских миротворцев, а этот дятел ему руку пожимает в ответ. Зеленский настолько глуп, что вероятнее всего даже не в курсе, что у росии и Беларуси общая военная доктрина. Вместо того, что б руки пожимать союзнику своего врага, который уже шестой год убивает украинцев, лучше бы отдал приказ строить укрепрайоны на границе с Беларусью.

Адказаць
+11 +
Политика братцы, 17:46, 4.10

Ребята, всё просто- Зе лебезит перед нашим Фу из-за возможного вторжения расейских "зелёных крокодилов" через белорусско-украинскую границу. Других причин нет. А в душе он его презирает.

Адказаць
+21 +
xxx, 17:55, 4.10

Что у Путлера на уме, у Плешивого на языке. Плешь даже не фильтрует где он находится и зачем, вся его "политическая деятельность" утверждена на Лубянке, а лепетание давно предсказуемо. Так и тут сдуру ляпнул для чего он приехал - чтобы помочь продать Украину.

Адказаць
+16 +
Выходит.., 18:31, 4.10

Выходит лукавый не знал куда он приехал.Видимо тирана напичкали препаратами,чтобы более менне нормально выглядел,а он забыл где находится.,

Адказаць
+27 +
1984, 18:40, 4.10

Почему мне стыдно за Лукашенко? Почему мне стыдно, что лицом, голосом и рукопожатиями Беларуси является убогое, уголовное, растляющее молодежь, бескультурье с хоккеем на всю голову? Мне одному стыдно? Если Лукашенко не стыдно путать место общения, лепить дурацкие реплики, вызывая клоунский смех, почему гражданам Беларуси не стыдно? Это очень трудно, читать по бумажке? Если даже на это не годен, зачем страну, миллионы людей позорить?

Адказаць
+9 +
Ну и ну., 18:41, 4.10

Ответный визит в Минск в подвал на Володарку где людей расстреливают...

Адказаць
+15 +
Prohozyi, 18:42, 4.10

Уважаемые, что-то непонятно, почему Зе не должен по вашему общаться с зачёсом?
Вы понимаете, что должность президента налагает на Зе определённые обязательства по представлению государства на международной площадке и, приятно ему это или нет, - он вынужден общаться с лукой и ему подобными..
Украина и Беларусь, тем более, не находятся в состоянии войны между собой.
Глупо осуждать его за эту встречу, да ещё и по-детски потешаться над Зе.

Адказаць
+13 +
Ну,знаете..., 19:00, 4.10

Ну,знаете,лукашенко хуже Гитлера,только не давно позволил себе сказать украинцам,что Крым раз и навсегда российский и с ним встречаться,пожимать руку,кровавого тирана это просто кощунство.Лукашенко просто глворя злейший враг Украины.

Адказаць
+9 +
Бефар., 18:47, 4.10

Зе и Лу - обое рабое, родственные совковые, пророссийские, продажные души ...Только годами разнятся...

Адказаць
0 +
Михаил, сын Davida ., 18:53, 4.10

Лишний раз убедился насколько профессионально работает команда Законно избранного президента Украины. Полагаю, у Владимира Зеленского тактические способности находятся на уровне Фишера, Карпова, Каспарова, Крамника, норвежца Магнуса Карлсена.

Так легко переиграть оппонента в Социалианской защите, о которой лука и вся его "знать" минимального понятия не имеют ! ? Это дорого стОит!

Адказаць
+4 +
осомо, 18:59, 4.10

Если придурка встретил или принял это , мягко сказать полу прэзидент!!!! Прашу не ПРЫНИМАЙ ПРЫДУРКА!!!!! БОЛЕЙ.

Адказаць
+6 +
Батя, 19:07, 4.10

Клоун))))))))))))) да и всего то!)))))))))))))

Адказаць
+7 +
dvin, 19:26, 4.10

лука и тут оговорился " фрейдизм" ему без бумажки никуда а то такого наболтает. хотя смотреть смешно совсем плох ... и как его к людям пускают?

Адказаць
+4 +
antisystem, 19:42, 4.10

Маразматичный мракобес.

Адказаць
+7 +
Врача срочно врача, 19:55, 4.10

Его нужно лечит, больной клоун непонятно в каком измерении живет. Приехал в Украину, а в голове одна Россия - иди ты задницу со своей россией

Адказаць
-6 +
Григорий, 20:04, 4.10

Ну подумаешь оговорился. Я не понимаю,что не нравится. Предолжил украинцам сртрудничество в области ракетостроения,которое традиционно развито у Украины еще со времен вхождения Украины в СССР. А также предложил сотрудничество в трактростроении и автомобилестроениии. Что еще надо.

Адказаць
+4 +
123, 20:04, 4.10

Шурык, ты балбес!

Адказаць
+6 +
бабуля, 20:48, 4.10

PROHOZYI, 18-42 Вы абсолютно правильно говорите нашим малокомпетентным, озлобленным на всех и вся, пишущих комментарии по встрече Зеленского и луки. Ребята, всё проходило по протоколу с Украинской стороны, а вот наш пересидент допустил пяпсус, и как красиво его Зеленский поправил дважды, вот за кого стыдно, так это за наше самоизбирающееся .... Встречи должны проходить, Украина наш надёжный торговый партнёр и сосед. Жыве Еурапейская Беларусь (без внешнего управления восточным соседом)!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны