16 красавiка 2024, aўторак, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+92 +
аз воздам, 20:57, 30.10

Православная вера суровая.
Попы воруют и лгут, прихожане верят и не верят.
Дамочка, видимо, переуверовала.

Адказаць
+139 +
PITBULL, 21:01, 30.10

// Мотивы поступка выясняются. //

Бесов РПЦшных пришла изгонять с белорусской земли! 😂

Адказаць
+46 +
Biathlete , 21:03, 30.10

Это бес лукавый её попутал!

Адказаць
+78 +
Бес, 21:29, 30.10

Не путал я её! Не моя работа. Ваши попы сами кого хочешь попутают.

Адказаць
+48 +
Дима, 21:49, 30.10

То ли ещё будет. Церковники тянут страну в средневековье. Мы за светлое будущее, а не монастырь.

Адказаць
+51 +
змагар, 21:04, 30.10

Зловеще выглядит. Как-то храм посетил один православный атеист а вот и мракобесы следом подтянулись.

Адказаць
+60 +
Atlant666, 21:30, 30.10

Ошибаетесь, мракобесы там внутри засели. Так что зря он её останавливал.

Адказаць
+56 +
Страна больна, 21:07, 30.10

шизофрения шагает по стране

Адказаць
+29 +
Makhno, 21:17, 30.10

А тому мужику , что туда зашел пофиг, что она там топором машет. Он даже ей дорогу уступил.

Адказаць
+85 +
ян..., 21:18, 30.10

Православие это крайне агрессивная секта. Невзоров прав как всегда.

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:58, 30.10

Это точно. Помню, как в пед. колледже наша куратор дал какие-то анкеты. Надо было написать ФИО, год рождения, дом. адрес, кто родители, и т.д. Вдобавок она у нас попросила написать к какому вероисповеданию мы себя относим. Я тогда еще верила в бога и написала православие. Блин, ну разница кто во что верит? А если бы я сказала, что я не верю в бога, она что ко плохо бы относилась? Или может она это спросила, чтобы в дальнейшем общении не задеть чьих-то чувств, так сказать.

Адказаць
+2 +
Врач-У, 15:27, 31.10

Я окончил мединститут в годы так называемого застоя. Т.е. все мы изучали полный курс марксизма-ленинизма, в том числе научный атеизм. И была у нас студентка, истинно верующая православная христианка. Она отказалась сдавать экзамен по этому самому атеизму. Диплом врача не получила. Не знаю - как дальше у неё жизнь сложилась. Я то сам атеист. Причём никто меня не убеждал в отсутствии Бога. Просто мои родители и учителя в школе давали объяснения всем явлениям без божественного участия. Как-то, лет 15 назад, беседовал я со священником в Успенском соборе Смоленска. Он спросил - почему я не верю в Бога? Ответил - Я ни разу не видел доказательств его существования. Священник - Сначала нужно уверовать, а потом, МОЖЕТ БЫТЬ, Бог явит своё наличие. А мне сначала подавай доказательства, причём достоверные.

Адказаць
+31 +
ddd, 21:20, 30.10

Это нормально, с головой очевидно не все хорошо,но !
обратите внимание это - типичный психоз ! А почему?

Адказаць
+5 +
ff, 10:35, 31.10

Ну случилось у человека что-то, а бог не помог, до неба с топором не дотянешься, так она по зданию лупить стала. Берегитесь попы, следующий разочарованный верующий решит, что это вы не правильно инфу богу передали.

Адказаць
+30 +
Бесы Лубянские, 21:28, 30.10

Представительница Союза Михаила Архангела? Те тоже "за веру, царька и осесиство" с топорами да иконами по городам ходили, потом погромы устраивали. Гитлер со своими штурмовиками просто сопляки.

Адказаць
+28 +
Val, 21:40, 30.10

А мужик-то -кремень. Многие ли из нас пошли бы с голыми руками на топор? Респект.

Адказаць
+40 +
вольны, 22:15, 30.10

При православном атеисте открылись двери всех психиатрических больниц!Не заметили?..Зато освободились места для вменяемых граждан,но не согласных с мозоуправлением страной!

Адказаць
+8 +
ZZ, 4:49, 31.10

Правільна.Не наша гэта вера,а завезеная з усходу.Пры чым параўнальна нядаўна.

6 ліпеня 1253 г., у дзень св. Пятра і Паўла (або 29 ліпеня), па даручэнні Папы рымскага Інакенція IV Міндоўг і яго жонка Марта былі каранаваныя як кароль і каралева Літвы.

У праваслаўных не бывае каралёў.
І што самае цікавае,усходняе праваслаўе,да самага праваслаўя мае мала дачынення (вось такі каламбур).

Адказаць
+2 +
ясное дело, 8:23, 31.10

причастилась дешевым винишком
непереносимость алкоголя и человек попал под статью

Адказаць
+11 +
Кот Котофей, 10:33, 31.10

Страна Чудес, блин!!! Бабы с топорами нападают на церкви! Столбы кидаются под танки! Глухонемые громко матом ругаются! Безрукие в ладоши хлопают! Сумасшедшие с бензопилами в магазин прогуляться ходят! И всем этим руково́дит эфективный ,, менеджер,, с глубоким знанием истории!!! Вовремя я свалил отсюдова!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны