29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+152 +
Кто такой лука, 16:28, 3.10

Лукашенко главарь кодлы разбойников,обманным путём захвативший власть в стране и совершивший огромное количество тяжких уголовных преступлений.Он обыкновенный жульбан,мошенник вор,которому место в тюрьме.

Адказаць
+113 +
Стары i нягеглы., 16:32, 3.10

хотел бы играть не некую скромную «определенную роль» в урегулировании кризиса
*******************************************************
Сипатая "рояль" состоит в том, шшоб ведро кофию подать дипломатам!
Он, видно, думал, шшо раз мильярдов накрал, так его в приличный дом впустят!
Официант-миллиардер!
Гы-гы-гы!!!

Адказаць
+161 +
для, 16:36, 3.10

Идиот на букву м.. считает себя Мессией и очень опыт-
ным политиком. А фактически он ноль во всём,профан,
неуч невменяемый и разнузданный праздный лентяй,
транжира и банкрот. Он обо-ся во всём,хуже чем та корова. Ни одного обещания данного народу не выпол-
нил.Где те по 500,по 1000 ...? А где то его обещание что
он уйдёт если не справиться с президентством ?Наша
страна потеряла при нём весь экономический потенци-
ал .И это видно уже слепому.

Адказаць
+24 +
Патриот, 22:35, 3.10

Собака лает - ветер носит... Брехло - есть брехло. А сколько амбиций у этого мерзавца! Миротворец хренов, возомнил себя международным деятелем конюх колхозный, убогость шклоўская...

Адказаць
+43 +
Xenos WIGHT, 16:40, 3.10

"Скрипач не нужен, дядя Вова!" ©

Адказаць
+56 +
Обыватель, 16:52, 3.10

Важничает лука, да вот по мирному урегулированию конфликта на Донбасе ничего существенного не сделал.
По-моему он не в состоянии решать проблемы, а только забалтвает их, создавая больше проблем.

Адказаць
+84 +
Лукаскот, 17:03, 3.10

Лукашенко,давай возвращай народу награбленное,где ты мерзавец прячешь 50млрд.долл.,в Эмиратах?И сдавайся белорусскому народу.Чем раньше,ты,усатое чудовище это сделаешь,тем лучше будет.

Адказаць
+13 +
вася, 19:38, 3.10

самое смешное ...
что обычно воруют наворованное .
это как вор у вора дубинку украл !
вот как он докажете ,что это им чэсна заработанное !

Адказаць
+76 +
Коха, 17:19, 3.10

Да его лечить надо, а он пресс-конференции проводит и вроде люди адекватные,а слушают этот бред серьёзно.

Адказаць
+57 +
Лечить луку поздно, 17:32, 3.10

Лечить луку поздно.Слишком запущенное состояние.Как говорится горбатого,могила исправит.

Адказаць
+34 +
день лурка, 17:39, 3.10

Все так!Но смысл всех действий пациента склоняется к одному-оно живет одним днем,одним часом и одной минутой!

Адказаць
+64 +
Баварский трутень, 17:56, 3.10

То что он пустозвон говорили ещё в 1994 году местные жители Шкловщины. Но народное большинство подумало что это клевета и проголосовало за крепкого хозяйственника. И расплачиваться за этот выбор приходится и по сей день.

Адказаць
+44 +
шок, 18:02, 3.10

Друзья я в шоке 5 класс по математике решает задачи по вопросам, это лучезарный откорректировал программу может для своего "непонятного" царька и мы воспитываем детей приближая к дебилам а учителя молчат и уродуют детей.
Да, уж итог печальный страна потерянных возможностей.

Адказаць
+29 +
Согласен, 18:18, 3.10

учебник по математике 5 ккласс 1970-1980 гг
сегодня по воле главного специалиста в спорте и т.д. Это выпускные экзамены. Что творит творец, а мы молчим........

Адказаць
+52 +
народ, 18:20, 3.10

История с Туском это повторение брехни про Маска . Потом Эусмонт пыхтя будет лепетать очередные оправдания .

Адказаць
+43 +
Генрих, 18:51, 3.10

Дурня слушать себя не уважать

Адказаць
+7 +
buh, 22:32, 3.10

А хрена слушать эту птицу-говоруна! Все равно стрындит! Это у него в крови заложено.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны