29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
+845 +
Я, 12:14, 24.10

До смерти боятся народа.

Адказаць
+680 +
Егор, 12:30, 24.10

Доказательство немощности режима
ни с кем соперничать не способен

Адказаць
+613 +
Враги народа, 12:59, 24.10

Местечковые ставленники луки понимают: не станет завтра его, по этапу пойдут и они. За все нарушения законов и коррупцию. А это неизбежно!

Адказаць
+153 +
Rrr, 18:31, 24.10

Заседание борщеварок и борщеваров.

Адказаць
+61 +
Alex, 0:50, 25.10

"Фамилии тех, кто принимал решения, ... известны: это Наумовец Тамара Владимировна, председатель окружной комиссии, и Капустина Людмила Георгиевна, заместитель председателя окружной комиссии."
----------------------------------------------------------------------
Ну что, ПРИХВОСТНИ РЕЖИМА, "доруководились"??? Теперь вам аукнется ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!! Как вы будите смотреть в глаза гражданам. своим знакомым, родным??? Обхезались вы "смачно" и удачно - своими действиями лишний раз доказали паралич власти и её трусливо-подлую сущность. Диктатор вам не поможет - БУДИТЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРСОНАЛЬНО за свои противоправные действия!!!

Адказаць
+29 +
не с нашим счастьем , 21:39, 24.10

Трещит сорока,
Земля парит.
Лицом к востоку
Сидит старик.
Старик убогий,
Один, как перст,
Не видел Бога,
А верит — есть!
Старик был ранен
В плечо и в глаз -
Уж так ли странен
Его намаз?
Ведь сам я часто
Готов с ним сесть:
Не видел счастья.
А верю — есть!

Адказаць
+344 +
vo-van, 12:32, 24.10

Диктатура, - это БРЕНД!
Что бояться слова?
ДЕЛО власти - полный бред,
что для нас не ново!

Адказаць
+220 +
dmi, 17:59, 24.10

Полина мужественный человек и патриот.Приятно смот
реть и слушать.Не то что этих ставленников с лицами
клинических идиотов,которые пытаются вякать всё те
же бессмысленные,заезженные пластинки.
Долой эту власть ! Предлагаю всем выход в город в лю-
бое время,чтобы нас всегда было в нём много, на ули-
цах и площадях.Будем читать книги,общаться и слы-
шать друг друга......

Адказаць
+45 +
Михаил, сын Davida ., 22:18, 24.10

DMI,17:59, 24.09

Во - первых, научитесь, пожалуйста, достойно вести полемику, не унижаясь до пресловутого "вяканья" . Во - вторых, давно и хорошо известно, что 25 лет назад народ Беларуси жёстко ошибся, избрав президентом поца, который не имел, и до сих пор не имеет понятий о порядочный жизни . В - третьих, попытка снять госпожу Шарендо - Панасюк с т.н. "избирательной компании" говорит не столько о слабости лукашизма, сколько подтверждает факт нашей абыяковости . Извине, но мне, например, хотелось бы лицезреть фейс президента Израиля или любой другой развивающейся страны, если бы какая - то местечковая тётка так наплевательски обошлась с Конституцией ! ? Но мы, дамы и господа, терпим, надеясь на некую третью силу, которой, конечно же, за нас нет никакого дела . И мы до сих пор радуемся минским подачкам в виде месячной получки, игнорируя цивилизованные стандарты .
Поэтому, полагаю, эта замечательная Женщина и снЯтА с эфира .

Адказаць
+48 +
1111, 22:48, 24.10

Снята не из эфира, а от участия в выборах!

Адказаць
+32 +
Pilau85, 0:13, 25.10

Полный бред. Эта конченная комиссия сняла Полину за слово "диктатор" , но сама пресс-секретарь колхозного царька молвила: "У нас в стране диктатура - это уже бренд!" Жыве Беларусь!

Адказаць
+550 +
Й, 12:33, 24.10

Власть на деле подтвердила всё сказанное в телеобращении.

В принципе, этого и следовало ожидать.

Адказаць
+225 +
only , 12:52, 24.10

санкции

Адказаць
+243 +
дед михась, 15:29, 24.10

вся незаконная власть Лукашенко преступна

Адказаць
+37 +
дурдом, 21:43, 24.10

это просто второй закон термодинамики который не знают прикорытники - чем больше ты стоишь упорядоченную систему тем больше затрат на поддержание этого якобы порядка и больше побочных эффектов в виде выделения тепла при лизании зада вышестоящих и инерции мозгов и хауса и апокалипсиса в душах тех кто живет всегда с краю ! с мыслью абы не было войны !

Адказаць
+380 +
Егор-Ка, 14:16, 24.10

Вот скажите, каким путем, в таком случае, люди могут сменить власть ?????
Считаю, что только площадь решит проблему.

Адказаць
+148 +
Влад, 18:11, 24.10

Только забастовка!

Адказаць
+43 +
пора, 23:45, 24.10

Давно пора создавать правительство народного доверия.Власть преступна и не легитимна! Власти это мелкая группа,узурпировавшая рычаги управления. Лука гарант ,дающий карт бланш на любые незаконные действия. Те кто замазан его преступными приказами будут за него до конца ,потому что за преступления им придется отвечать,в том числе депутаты голосующие за заведомо преступные и антиконституционные указы. С этой властью не о чем разговаривать.Этот режим преступен! лука прекрасно это знает и идет до конца.Иммунитетом от возмездия для него является сохранение личной власти.

Адказаць
+17 +
Гомель, 8:51, 25.10

Стачка в рамках города, поселка! Все - на работе, но все не работают, и заставить НИКТО не может

Адказаць
+258 +
вясковец, 14:39, 24.10

Не, гэта не так. Яны нікога не баяцца і ведаюць, што ім нічога не будзе за парушэнне законаў, як і ў прайшоўшыя 25 год. Наіўныя людзі! Вы спадзяецеся на выбары і закон. Іх ужо няма многа год. Здзекі над намі праводзяцца з адкрытым цынізмам і неверагоднай сіеласцю. Яны ведаюць, яны ўпэўнены, што за іх бандытызм ім нічога не будзе. Беларусам патрэбен сучасны Каліноўскі.

Адказаць
+138 +
Послушный гражданин, 17:13, 24.10

"Глас одинокого вопиющего в пустыне..." - говорит моя супруга чиновница. Пусть так, но ведь хоть какой-то вклад в общее дело противостояния беззаконию. Но эту фамилию смелой женщины народ запомнит...

Адказаць
+81 +
gubonos, 20:20, 24.10

Лукашенко судить , просто дать уйти - это совершенно неправильно. Я однако не буду против если его как Чаушуску ....

Адказаць
+667 +
Владимир, 12:15, 24.10

Полина, спасибо Вам, за мужество, которого так нехватает нашим беларусам.

Адказаць
+109 +
элтирорад, 12:18, 24.10

Дык а за каго галасаваць ?

Адказаць
+350 +
Голосуй не голосуй, 13:14, 24.10

Туда вообще не нужно ходить! Так называемые «депутаты» назначаются на семейном совете старика. Они уже давно утверждены!

Адказаць
+420 +
ед, 12:18, 24.10

Плешивые дурачки,вы же знаете,что вам это уже не поможет! Вы, за 25 лет,все для этого сделали.Скоро и армия к вам развернется задом.

Адказаць
+412 +
1111, 12:19, 24.10

Игнор этим псевдовыборам!

Адказаць
+248 +
шклоўскі г..нюк, 12:24, 24.10

Пляшывы адурэў, не ведаю хто з палітыкаў з ім захоча сустракацца. Толькі жорсткія санкцыі, сам напрошваецца.

Адказаць
+377 +
Аляксандр , 12:28, 24.10

На плошчу толькі на плошчу

Адказаць
+315 +
Женя, 12:30, 24.10

Как правды бояться. Площадь нужна..

Адказаць
+280 +
Клингон, 12:33, 24.10

Идиоты не понимают до сих пор, что угроза не мирные пикеты и не кандидаты идущие мирным путем, а угроза непосредственно их действия во всем. Их действия уже довели народ до крайней точки нетерпимости к этой власти и всем прихвостням. Когда полыхнет они пожалеют что не тянули время с этими мирными кандидатами.

Адказаць
+34 +
WTF, 23:50, 24.10

Эти кретины настолько долго врут другим, что уже и сами верят в свою чушь. Они полагают, что все, кто несогласен с их беспределом, куплены кем-то извне. Они искренне думают, что революции кто-то устраивает для какого то результата. Им не хватает мозгов понять, что сами революции - результат. Результат их же беспредела.

Адказаць
+468 +
Минск, 12:34, 24.10

Полина и Брест --браво!!!

Адказаць
+246 +
"выборы", 12:40, 24.10

В очередной раз пошли по беспределу .

Адказаць
+336 +
Дмитрий, 12:41, 24.10

Пора выходить, не будьте тряпками, станем народом

Адказаць
+137 +
риелтор, 12:41, 24.10

Выборы закончились , "выборы" продолжаются .

Адказаць
+274 +
brn, 12:42, 24.10

Ожидаемая истерика мозаичного дуралея! ШОС !!!

Адказаць
+173 +
Карл, 12:59, 24.10

Мошенник и дешевый шуллер эта "власть"

Адказаць
+269 +
вит, 13:41, 24.10

Власти испугались тюрьмы ! лука не понимает , что Аннушка УЖЕ пролила масло и что бушующая шиза от этого не спасёт ! Что скажут теперь на грубое нарушение Конституции РБ власти Германии , которые об этом предупредили Макея ? Психбольной не может упралять государством , это очевидно всем !

Адказаць
+186 +
Правда, 13:47, 24.10

Осмелились и показали шизику что про него думают? Ну все ждите уувольнения директора БТ.

Адказаць
+41 +
Коля, 19:58, 24.10

Я вообще не понимаю, как это попало на ТВ?? Ох и плохо кому то будет с БТ!!!👍👍👍

Адказаць
+43 +
ан, 21:36, 24.10

На БТ он тоже всех достал!))) не думаю ,что там не доглядели!один вопрос только,какой нужен толчок,что бы все проснулись .

Адказаць
+288 +
ден, 14:00, 24.10

Лука прекрасно понимает, что его рейтинг не то чтобы ноль он ниже нуля. Он сидит на пороховой бочке уже давно. Страх настолько силен, что он не может позволить себе даде 3 минуты критики раз в 5 лет. Любая искра и он улетит в космос. 15 минут без охраны и его разорвут голыми руками в любой деревне, на любой улице. Его за хлебом пусти без охраны в ближайший магазин и уже домой не вернеться, такая " любовь" народная мощная. При чесном подсчете голосов его обойдет самый последний маргинал в Беларуси. 1-5 % его реальный рейтинг, и то в основном прихлебалы его ( не все даже, замечу). Смешно - позиция жителей участка не соответствует позиции кандидата ;).. А вам откуда знать? Вот пустите на выборы, честно посчитацте и выясните соответствует или нет. Так во всем мире делают.

Адказаць
+97 +
достали!, 14:03, 24.10

Поигрались с Западом в "демократию" и хватит.
Будем и дальше "дружить" против Путина.

Адказаць
+135 +
Андрэй, 14:04, 24.10

Зразумеў што за цуд такі "палитыческая вакханалия", якую абвясціў Баязлівец. Гэта калі кажуць праўду ў вочы...

Адказаць
+198 +
J23, 14:05, 24.10

Не забываем документировать ФИО и поступки т.н.членов изб.комиссий и их пособников.

Адказаць
+190 +
Нiна, 14:41, 24.10

Дзякуй, Палiна, Андрэй Шарэнда, Сяргей Пятрухiн, за смеласць i грамадзянскую пазiцыю! Вось годныя людзi, якiх нам трэба падтрымлiваць, разам мы даможамся змены злачыннага рэжыму!

Адказаць
+140 +
Сыходзь, 14:47, 24.10

Палина Д'Aрк!

Адказаць
+109 +
Сащуньчик , 15:19, 24.10

Это хорошо что.озвучены фамилии тех кто вместе с Лкепщенко подтвердил свою причастность к тому с о происходит в стране

Адказаць
+100 +
Владимир , 15:27, 24.10

А мы как и прежде-на диване выражаем свое несогласие с происходящим.Ўсе чакаем нейкага дзяцьку,які нам дапаможа.Дарагія суайчыннькі-ніхто не дапаможа-толькі мы самі можам вяшыць сваю гісторыю.

Адказаць
+194 +
ден, 15:36, 24.10

Т.е. получаеться вот что. Если ты в Беларуси баллотируешься в депутаты, президенты ты как бы планируешь сменить власть, что очевидно. Когда ты об этом вещаешь по телевизору или на пикете тебя обвиняют в призыве к смене власти и на основании " закона" снимают с выборов. Оригинальная и универсальная интерпретация закона ))) Просто разрывает мозг. Вот это "демократия" )))! У нас походу новая Шнобелевская премия в области политологии назревает ))

Адказаць
+39 +
Полещук, 22:04, 24.10

Избирательную комиссию заставили пойти на уголовнонаказуемое действие : Полина
выступила как кандидат воспользовавшись своим конституционным правом Она не призывала к изменению существующего государственного устройства. Критика касалась бездействия и действий правительства и президента приведших к падению благосостояния народа и ухудшения экономики страны.Для чего народом должны быть выбраны новые депутаты способные это исправить.И нечего избиркомам всех уровней как предупреждал один известный персонаж поднимать вэрлах и устраивать вместо демократических честных выборов вакханалию .

Адказаць
+157 +
Алесь, 16:10, 24.10

Выступление Полины - это бомба для диктатора Лукашенко, это бомба с взрывателем, который Полина включила и в котором пошёл обратный отсчёт.

Адказаць
+106 +
From_Colorado, 16:58, 24.10

В данным случае может даже не у Лукашенко истерика. Она у него уже давно. Каждый день что-нибудь выср.... Тут уже истерика и паника у местячковых подхалимов, которые за свою шкуру трясуться.

Адказаць
+117 +
Gina, 17:16, 24.10

...мугабы, пугабы, лугабы и прочие чавесы никогда сами не уходили и не уйдут.
Не из того теста сделаны.
Хорошее время сейчас; пора об"единиться в нашем протесте!
Такая замечательная страна не должна более оставаться в руках у "мудозвонов"!

Адказаць
+80 +
олег, 17:30, 24.10

БОЙКОТ !!!

Адказаць
+84 +
123, 17:34, 24.10

На каком основании сняли? Где официальный ответ властей?

Адказаць
+21 +
ишак, 18:44, 24.10

Официальный ответ получишь у Пушкина вчера.

Адказаць
+28 +
Влад, 18:30, 24.10

А членов комиссии из Москвы прислали?

Адказаць
+63 +
По, 18:33, 24.10

Что это псевдовыборы давно уже понятно.Снимая кандидатов с выборов гопкомпания а в частности Лукашенко получает привет из стран демократии а ему напомнили про красную черту.Так что он себе сам жизнь усложняет

Адказаць
+67 +
vm, 18:42, 24.10

Шнобелевская премия, "выборы" закончились, едва начавшись

Адказаць
+95 +
dh, 18:43, 24.10

какие выборы в концлагере?

Адказаць
+85 +
hg, 18:47, 24.10

насильственнное удержание власти

Адказаць
+64 +
Зззззз, 19:57, 24.10

Сами уроды признались, что правду говорить нельзя. Это безумие, ври как можно больше вот тогда и пройдёшь в парламент. Как уже это всё достало.

Адказаць
+59 +
я, 20:01, 24.10

посмотрите на эти глупые лица этих коммисаров подперев кулаком щеки сидят и не понимают о чем речь как им прикажут так они и напишут умных туда в эту комиссию не пустят и эти бабы на своих рабочих местах пресссуют подчиненных не нравится увольняйся и так везде

Адказаць
+83 +
Лллл, 20:08, 24.10

Народ на грани, беги беги Шурик. Скоро шарик лопнет, народ устал от этого вранья, но убежать тебе не дадим. Ответишь за все свои преступления, а у тебя их непочатый край. Ты враг страны, Ты предал страну и народ. Твои руки в крови. Ты знаешь что тебе за это будет, поэтому ты лезешь на следующий срок, но мы не допустим. Хватит терпеть шизофреника, бандита,и ворюгу.

Адказаць
+26 +
127, 20:33, 24.10

Скарга, ў так званы, "суд"- далей па-інстанцыі да канца, да Міжнародных Праўных Арганіацый і ААН!

Адказаць
+58 +
Сява, 20:48, 24.10

Браво, ПОЛИНА! В знак солидарности с этой женщиной и, главное, в знак протеста и ненависти к режиму и корытоблудам, просто приклеить пустую, или нет, мишень А 4 на свой авто. Ещё до НГ станет понятно, каков рейтинг ряженного самозванца. ХЛОПЦЫ! Тянуть нельзя, не зря оно завопило про движуху у наших границ. Будет вову звать на помощь— нас крошить. И никакая заграница нам не представляет никакой угрозы.

Адказаць
+63 +
JJ, 21:37, 24.10

Страной правят уголовники, незаконно захватившие и удерживающие власть неконституционными методами, что они снова и подтвердили. Полина молодец. Истерика властей лучшее признание.

Адказаць
+36 +
Валин, 23:16, 24.10

Грубое нарушение конституции РБ со стороны избирательной комиссии. Ждите суда.

Адказаць
+25 +
Ми, 23:59, 24.10

Оооо.....а чего боятся то то ? Смерти!? ....а ее не будет!! Просто посядят дружненько....может в одну камеру....и наверно даже всего и не конфискуют.....чего боятся!? ....это ж мелочь! По сравнению с несколькими изуродованными жизнями поколений двух трёх....

Адказаць
+21 +
Пора!, 5:45, 25.10

Даже по "Лукавой" Конституции вся власть принадлежит народу!!!Так ,чего же мы ждем?За 25 лет мы все наелись этих " выборов".Пора,давно пора ставить на место Шкловского проходимца!!!Эту "проблему" надо решать и как можно быстрее....

Адказаць
+21 +
Лежка, 9:26, 25.10

Наумовец и капустину самих снять. Твари продажные.

Адказаць
+13 +
Законность, 9:41, 25.10

Санкции санкции санкции!
Хватит озобоченными ходить.
Понятно что все эти заигрывания с диктатором, для того чтобы Кремль не сожрал страну, но может быть проще помочь сменить власть на избранную?

Адказаць
+12 +
ШОС, 22:38, 25.10

Вступимся за Полину!
Защитим нашу независимость!
Долой диктатуру!

Адказаць
+4 +
ASBIS, 13:07, 29.10

В 3-м видео "...Требование - это донести правду." А нам эти кандидаты и доносят ПРАВДУ!... ЭТО ГОЛОС НАРОДА - ОН ДОЛЖЕН УЙТИ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны