20 красавiка 2024, Субота, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+298 +
Аляксандр , 18:23, 17.10

Трэба ўжо даўно выходзіць на вуліцы.

Адказаць
+213 +
Дед, 19:41, 17.10

Никогда узурпаторы не покидали власть добровольно, тем более по воле народа!
Все эти выборы сфальсифицированы!
Депутатов от народа недопустят те,кто при власти.
Эту власть может поменять только СИЛА!
Люди просыпайтесь!
Необходимо активное сопротивление этому режиму!
Беларусь будет жить!

Адказаць
+88 +
Феофан илларионович, 20:49, 17.10

В заголовке не хватает одного слова: Оккупационные власти.

Адказаць
+368 +
Engine-r, 18:24, 17.10

Ириш, солнышко ты наше. А на что иное ты надеялась?
Что власти дадут тебе возможность по-честному пройти в депутаты? И сама знаешь, что нет.
Власти боятся не только вас, Ирина. Они боятся всех нас, всех беларусов, захотевших людьми звацца.

Адказаць
+192 +
Poison, 18:47, 17.10

Ага, сейчас же припевалы колхозного ушлёпка зарегистрируют личного непримиримого врага этого недоумка. Поберегите себя и нервы, умничка Вы наша, у Вас другая миссия, хотя вектор один и тот же!

Адказаць
+250 +
Псевдовыборы, 18:27, 17.10

От этих другого и не стоило ожидать...Не верить ни одному слову ни ермошиной ни другим говорящим головам о прозрачности и честности выборов

Адказаць
+282 +
Нищенка, 18:28, 17.10

Зато "красавицу" Василевич зарегистрировали! Только не пойму - ЗА ЧТО? Ох, боится власть смелых людей, боится! Им нужны только такие вот василевичи!

Адказаць
+26 +
666, 7:50, 18.10

После недопуска Халип понятия демократия и свободные выборы в РБ можно забыть.Значит опять будут фальсификации и правокации.

Адказаць
+25 +
Следопыт, 8:10, 18.10

> можно забыть

А до этого у вас были какие то иллюзии?

Адказаць
+236 +
detroit, 18:30, 17.10

Власть вас не боится, она просто не воспринимает вас в серьез. Собирайте народ во главе с генералом Статкевичем и к резиденции лукашенко и тогда требуйте. Народу должно быть как минимум 100 000, а так это все детские забавы

Адказаць
+19 +
м., 0:26, 18.10

боится, да ещё как: до ночного энуреза, дневного заикания и круглосуточной диареи боится. Иначе бы зарегистрировали по закону и спокойно ждали выборов.

Адказаць
+279 +
arelav, 18:31, 17.10

Распустили эту власть до такой степени, что они уже даже не считают нужным объяснять своей наглости и явной ненависти к кормящему их народу.

Адказаць
+146 +
NCHV, 18:58, 17.10

Собирают на себя бурю. И соберут! Всерьёз народ не воспринимают: сделаем как захотим. Но, народ по-сути не прощает, в себе откладывает до случая. Они просчитаются, случай придёт каким-то образом против них. Слишком много ими пройдено красных линий, что прощать не возможно.

Адказаць
+161 +
Минск, 19:00, 17.10

Ирина ещё проявит себя в ближайшее время. Уверен.
Борщеваркам— позор!

Адказаць
+63 +
Людмила, 19:19, 17.10

Очень жаль!

Адказаць
+35 +
VS LU, 19:29, 17.10

Не зразумею, навошта наогул удзельнічаць у гэтым фарсе, гуляць па правілах антынароднай улады?

Адказаць
+36 +
Вітаўт, 20:16, 17.10

Свае правы дамагацца заўсёды патрэбна, яка б улада не была.

Адказаць
+109 +
127, 19:35, 17.10

Боршчаварка даўно заслужыла, як мінімум - кайданы.

Адказаць
+151 +
Игорь С., 19:39, 17.10

Господа! 26 года этого цирка и детского сада. Пора взрослеть! Банда захватила власть в стране, не для того, чтобы отдать её. Это очень тяжело осознать и понять, но надо.

Адказаць
+94 +
Петя, 20:03, 17.10

Это означает, что Вам Ирина и Винярскому, власть присвоила Государственный знак качества.

Адказаць
+82 +
Стары i нягеглы., 20:26, 17.10

Государственный знак качества.
****************************************
Не государственный, а Народный!
От нашего "государства" можно получить только хулу и поругание!

Адказаць
+29 +
Вітаўт, 20:37, 17.10

Не рэгістраваць — гэта адна форма прыгнёту насельгіцтва Лукашэнкаўскім рэжымам. Рэжым рэгіструе толькі тога й тое што яму выгадна. Ірыну Халіп не зарэгістравалі й не зарэгіставалі іншых рэжыму напажаданых кандыдатаў. Але таксама, дзеля той самай прычыны, рэжым не рэгіструе й Беларускую Аўтакефальную Праваслаўную Царкву. Рэжым баіцца як і сапраўдных беларускіх кандыдатаў да ўраду, так і сапраўдную беларускую нацыянальную царкву.
Гэты рэжым чужы для Беларусі, ён служыць маскве.
Але змагацца й дамагацца свае правы абавязкава патрэбна.

Адказаць
+40 +
567, 20:44, 17.10

Вот и работа появилась для наблюдателей. Ваше
слово впереди. Ребята только не сдавайтесь, народ с Вами. А комиссия это же конкретные фамилии. Хотелось бы почитать.

Адказаць
+10 +
Следопыт, 3:40, 18.10

А что наблюдатели могут сделать? Смотреть на спины счетной комиссии?

Адказаць
+50 +
Коха, 20:58, 17.10

Даже обосновать не могут причину отказа,хотя она всем очевидна.Обделались от страха,вот уроды.

Адказаць
+58 +
Михаил Иванович, 21:21, 17.10

Несомненно, власти испугались Халип, потому что знают о ее принципиальности, личном мужестве и готовности идти до победного конца. Судя по всему, следующим президентом будет женщина и Халип больше других подходит на этот пост. Участие в этих псевдовыборах поможет Ирине Халин получить полезный опыт в общении с людьми и приобрести множество сторонников, готовых следовать за ней. На данном этапе Халип ничего не потеряла (так как не было чего терять), но приобрела известность политика и славу смелого человека. Порекомендовал бы "Европейской Беларуси" в дальнейшем больше заниматься консолидацией общества, обращаясь к чувствам и эмоциям людей, а не к их рассудительности и здравому смыслу. Вы порвете эту бессовестную власть "на куски" и победите.

Адказаць
+81 +
дзед, 21:29, 17.10

Я за Халип ,а вы?

Адказаць
+30 +
Вітаўт, 5:04, 18.10

А где Беларуские мужчины-джентельмены попрятались? За такую женщину-патриотку — как и за свою родину мать — надо бороться насмерть. Мужчинам должно быть очень стыдно.
Свобода не упадёт с неба второй раз. В 90-х упала, но советские колхозники затоптали её заживо. Не поняли для чего она нужна, что за штука такая))). Свободу не дарят, её надо брать

Адказаць
+22 +
шурави, 7:51, 18.10

Ирина Вы УМНИЦА!!! Призываю всех афганцев, всех воинов-интернационалистов, всех не равнодушных людей нашей синеокой, поддержать Ирину Халип. Надо думать о будущем наших детей и внуков.

Адказаць
+6 +
ИНСУЛЬТ 2, 10:02, 18.10

Да успокойся ,шурави , все мужики за Ирину - это и коню понятно .

Адказаць
+9 +
Сащуньчик , 9:10, 18.10

Государства нет уже давно а до вертикальщиков это дошло .только сейчас.Панический ужас перед неизбежной расплатитой сковал их

Адказаць
+7 +
Сергей, 21:23, 18.10

Надо всем выходить, а не сидеть по домам и молчать, сколько можно уже терпеть!

Адказаць
+3 +
Hh, 22:16, 19.10

Пока будет идти судебный процесс над их незаконным решением, выборы уже закончатся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны