29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+85 +
сноб, 12:18, 17.10

Оправдался перед хозяином.

Адказаць
+74 +
литвин, 12:38, 17.10

Что, получил звездюлей от пуйла и заскулил, как побитая собачонка?

Адказаць
+44 +
Позор!, 13:18, 17.10

Денюх очень хочется. На оплату «труда» шестёрок и шавок при самоназначении. Тьфу, негодяй!

Адказаць
+38 +
Вася, 13:21, 17.10

Вова ,прасти ,я больша ня буду ! Гэта случайна палучылась ! Усех жэстачайшэ накажу и голавы паадкручваю !

Адказаць
+60 +
Полешук, 12:20, 17.10

Флюгер.

Адказаць
+67 +
Приказчик Путлера, 12:31, 17.10

Никакой он не флюгер. Ставленник Москвы. Пора бы уже давно это понять, а не строить дурацкие конспирации о его "многовекторности". Вектор тут только один - Кремль.

Адказаць
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:28, 17.10

Всем подлизать хочет.)))

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 16:09, 17.10

И носит же земля такого.
Предатель!

Адказаць
+84 +
Дуст, 12:23, 17.10

Закрой свой рот тепло кАлхознае - ты сделал то, что приказал твой кремлёвский хозяин и точка.

Адказаць
+38 +
МАКАР, 12:25, 17.10

Да, да! Мы хорошо помним Баумгертнера!

Адказаць
+32 +
андр, 12:25, 17.10

Троль тролю глаз не выклюет до определённого момента.

Адказаць
+40 +
Балаховец., 12:27, 17.10

А что ждать от ХОЛУЯ,сколько верёвечке не виться...ответит подстилка вместе с семейкой.

Адказаць
+32 +
la piovra, 12:27, 17.10

Прогиб защитан. С полки пирожок можно понюхать.

Адказаць
+26 +
русский, 12:38, 17.10

А зачем кормить? У собаки Павлова всё происходило на уровне рефлексов. У Сипатого разве по другому может быть?

Адказаць
+34 +
dolivan, 12:29, 17.10

И этот бред кто-то слушает?У нормальных людей на его словесный понос стойкий рвотный рефлекс

Адказаць
+36 +
шайбу, 12:30, 17.10

Кто "лыс@го гоняет",тот его и танцует!))..Как говорил его "#заклятыдрух",-женщина с низким уровнем социальной ответсвенности!Все ,что можно сказать про эту престарелую копы¢¢кую профурс$етку,"легшую"под Московского Хана!)

Адказаць
+10 +
1111, 12:52, 17.10

Прамiж их хiмIя.Любоу.

Адказаць
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:26, 17.10

Вот пусть бы они оставили посты президентов, и жили вместе.)))

Адказаць
+39 +
Борис, 12:36, 17.10

Убивать, значит, нельзя, а вмешиваться в выборы другой страны можно. Это не защита интересов РФ, это соучастие в преступлении.

Адказаць
+14 +
Насмешка, 12:58, 17.10

Фотография правильная, конечно. Но скажите уже плешивому, что к пустой голове руку не прикладывают

Адказаць
+17 +
ян, 13:00, 17.10

ЛИЗОБЛЮД ! Если путин скажит будет и на задних лапках танцевать.

Адказаць
+13 +
Герасим, 13:15, 17.10

100% политической проституции на...

Адказаць
+15 +
Vlad, 13:16, 17.10

божухна ты наш. дзе ты? колькі яшчэ гэта можна чуць і трываць. да якой пары гэты неадэкват будзе здзеквацца з нашай краіны. прагрэс хваробы відавочны. Ўсе у гэтай мутнай галаве надварот. Беларусы (ліцьвіны) больш як 300 год змагаліся з ардой. праліта мора крыві каб тут імі і не пахла. і вось. на табе. сення нам гавораць мы адзін народ. і ўсе гэта у адной дурной "шаламэйцы". наша гісторыя выкарыстоўваецца сеняшняй Літвой. не ў крыўду ім кажучы а нашу замянілі ардынскай. Людзі. трэба памятаць і прыняць. мірным шляхам нам нічога не свеціць

Адказаць
+12 +
Den, 13:46, 17.10

Ни в коем случае нельзя отменять смерную казнь. Последним таким приговором будет именно приговор этому придурку - за госизмену и по совокупности совершенных преступлений.

Адказаць
+6 +
victor, 14:20, 17.10

УК РБ, ст. 356, 357 и дальше тоже есть интересные...
Найдется ли отважный прокурор ?

Адказаць
+6 +
ВИКА, 15:05, 17.10

У нас прокурор один.Это люди,это мы!!!

Адказаць
+11 +
ед, 14:53, 17.10

Правда, один наш оппонент очень серьезный, что меня удивило, сказал: слушайте, а как белорусы должны были поступить, они же должны были выяснить, что это за человек. А то, что она будет отпущена, не вызывает сомнения», - сказал Лукашенко.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так все-таки плешивая морда читает Хартию 97 и очень внимательно читает! Вчера был такой комментарий на Хартии.

Адказаць
+7 +
ед, 15:20, 17.10

P.S. Только плеш смешал два комментария в одну свою фразу.

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 16:12, 17.10

Заметили, все подлости творит от имени народа. Негодяй.

Адказаць
+11 +
Андрэй, 15:18, 17.10

Тое, што гэтая істота г** пракладка ні колі не сумняваўся...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны