29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+123 +
Barista, 19:12, 16.10

Аплодирую стоя.
Думаю, что мне потребуется два года, чтобы только осознать постановку задачи.

Адказаць
+25 +
лжейцукен, 19:17, 16.10

А мне всего лишь поллитра.

Адказаць
+35 +
Barista, 19:22, 16.10

Если только внутривенно и только для того, чтобы "осознать, что никак не осознать" :)

Адказаць
+8 +
Интычмент, 20:55, 16.10

Ага, вскрытие показало, что пациент скончался в результате вскрытия.

Адказаць
+83 +
Андрэй, 19:14, 16.10

Малайчына, светлая галава...

Адказаць
+40 +
sabre, 19:29, 16.10

Поздравляю швейцарских учёных с заслуженным успехом их коллеги!

Адказаць
-120 +
8 классов пту, 19:33, 16.10

А у меня две коровы,4 свиньи и с два десятка кур/гусей.Пчелы и полный погреб солений/квашений и грибов.В гараже две тачки 2009 и 2017 г.в.Маленький пруд (с рыбой) на участке (50 соток + 0.5 га).Кушайте свои уравнения и ит технологии:)

Адказаць
+90 +
Barista, 19:44, 16.10

Рожденный ползать - летать не может.
(Максим Горький)

Адказаць
+2 +
Пупсиникидзе, 14:21, 17.10

Но он может заползти так высоко, что рождённые летать будут ползать перед ним.

Адказаць
+96 +
Олександр Чистов, 19:44, 16.10

Вот только пишешь ты почему-то сюда, а не в пруд. И через гаджет, а не улей с пчёлами.

Адказаць
+6 +
ммм, 20:22, 16.10

пчелы запрятались в улей...зима близко..

Адказаць
+82 +
sabre, 19:46, 16.10

Профессор университета в Швейцарии получает 11 960 швейцарских франков в месяц (в долларах - это столько же).
И тачка у профессора наверняка не 2009 года.
Так что уравнения и IT-технологии кормят получше, чем 2 коровы и 4 свиньи.

Адказаць
+5 +
барадзед, 20:04, 16.10

A, Гоголя читал? А, Гитлера знаешь? (дальше по тексту посмотри в интернете)

Адказаць
+93 +
дзiвак, 20:07, 16.10

8 КЛАССОВ ПТУ, это вы Александр Григорьевич?

Адказаць
+28 +
Vlad Canada , 21:33, 16.10

Точно он, хотя у рыгорыча хозяйство по больше будет, да и девок-брсмовок у него целый гарем трудится, а вот мозгов, что у одного, что у другого одинаково.

Адказаць
+5 +
Александр, 21:17, 16.10

Селяне могут себе позволить отдыхать головой. У нас компьютер только появился , а у них все компьютеризировано сто тысяч лет : кинул картошку в землю и не думаешь , как там хлорофил превращается в крохмал , кинул корове сена и не думаешь, как оно там разделяется на три фракции , одна из которых молоко ...

Адказаць
+7 +
Олександр Чистов, 19:33, 16.10

Это, конечно, очень хорошо, вот только "новости" этой - уже три года. И, между прочим, премия Салема - очень престижная, но вовсе не "самая престижная". Самая-самая - медаль Филдса. Ну, и Абелевская премия.

Адказаць
+10 +
Гость, 20:50, 16.10

Она в 2016 году и получила премию Салема за свое решение. Сама премия дается молодым математикам, а 7 из награжденных в дальнейшем получили медаль Филдса. Поэтому статья, о содержит ряд неточностях и устарела на 3 года.

Адказаць
0 +
Олександр Чистов, 21:22, 16.10

Так я, вообще-то, об этом и написал. :)

Адказаць
+21 +
Бефар., 19:43, 16.10

Гены украинские ! Не то что у некоторых восточнее ...

Адказаць
+25 +
Игорь, 19:59, 16.10

Толковая женщина!

Адказаць
+30 +
AN_ANATOLIY, 20:04, 16.10

Мне по душе ответ, что она не думала о премиях, а делала свою работу - проводила исследование. Думаю, Софья Ковалевская и Мария Складовская - Кюри ответили бы так же и, возможно, теми же словами. Лучший ответ ученого. Снимаю шляпу.

Адказаць
-9 +
Рукалицо, 21:00, 16.10

Так-то Перельман вообще не про деньги, из последних.
А надо же россиянин.

Адказаць
0 +
Эх, 7:30, 17.10

Минусовщики, что вы имеете против Перельмана?

Адказаць
-31 +
8 классов пту, 20:20, 16.10

Получает.За счет тех у кого коровы и свиньи.

Адказаць
+31 +
sabre, 20:44, 16.10

Получает не за счёт тех, у коровы и свиньи, а за счёт тех, кто ей платит.
Кстати, тачки, на которых Вы ездите, изобрели инженеры, а не коровы и не свиньи.
На основе научных разаботок.
Но если Вам нравится, можете обойтись и без тачек, без электричества, без интернета, без телевизора, без холодильника, без мобильного телефона, без бензина и без мыла, а ходить в лаптях и выгребать навоз без лопаты (то есть руками).
Так что ещё вопрос, кто и за счёт кого.

Адказаць
-28 +
8 классов пту, 20:28, 16.10

Получает.За счет тех у кого коровы и свиньи.

Адказаць
-32 +
8 классов пту, 20:32, 16.10

Специальность каменщик-печник-штукатур с умением выполнять малярные работы.Дополнительно.Отучился на сварщика(все виды) имею права погрузчика.Электрик любитель:)А что из себя представляете вы?

Адказаць
+22 +
В.Зеленский, 20:57, 16.10

Я ничего не умею, просто президент, здравствуйте.

Адказаць
+9 +
Лицеист, 20:57, 16.10

Информацию собираете для базы?

Адказаць
+16 +
sabre, 21:15, 16.10

Не густо.
Таких полбиржи труда толкается без работы.

Адказаць
0 +
финансист, 9:29, 17.10

Когда был маленький то-же, так думал, а когда вырос понял что если хочешь быть с деньгами , то надо с ними работать.

Адказаць
-13 +
Бефару, 20:48, 16.10

БЕФАР., 19:43, 16.10
Гены украинские ! Не то что у некоторых восточнее ...

ОТВЕТИТЬ У тебя и белорусские корни, ну ты дурак.
То что она родилась в куеве вовсе не означает,что она этническая украинка. Перельман,который родился в Ленинграде,в свое время отказавшийся от Нобелевской премии, как то не очень тянет на этнического русского. Такая же "украинка" и Вязовская,скорее полька.

Адказаць
+2 +
Гены не изменишь!!!, 12:36, 17.10

Правильно - Киев, а не Куев. И правильно Кучково, а не Москва. Кучково - историческое название города, который основал моксельский князь Кучка.

Адказаць
+2 +
ап, 16:17, 17.10

Перельман... в свое время отказавшийся от Нобелевской премии

Да ну?
Нобеля математикам не дают.

Адказаць
+4 +
Мент, 20:53, 16.10

А я работаю полковником в МВД. И такие как ты у меня практически даром работают.

Адказаць
0 +
123, 21:20, 16.10

Безногий таракан ничего не слышит.

Адказаць
+7 +
Ярослав, 21:27, 16.10

Математики немножко не от мира сего. Их даже технари-практики, вроде инженеров, с трудом понимают. А уж для гуманитариев это вообще черная магия.

Адказаць
+4 +
123, 21:37, 16.10

Взять то го же Перельмана. Живет в своем 24 мерном мире.

Адказаць
0 +
ап, 16:18, 17.10

Взять то го же Перельмана.

Прикажут - возьмут.

Адказаць
+9 +
sabre, 23:03, 16.10

Это точно.
Для математика даже дифференциал - это совсем не то, что для водителя.

Адказаць
-14 +
911, 21:37, 16.10

Какова практическая польза от решения данной формулы?

Адказаць
+3 +
sabre, 22:51, 16.10

Одной головной болью меньше.
Это - как минимум.

Адказаць
0 +
Мы не в кургсе (((, 12:39, 17.10

Это вопрос к прикладным математикам.

Адказаць
+2 +
Алекс, 21:39, 16.10

Ученые 400 лет не могли разгадать потому что занимаются продуктами для диеты, придумывают как будет выглядеть человек через тыщу лет, и прочей чушью.

Адказаць
+11 +
sabre, 22:53, 16.10

Именно благодаря этой "чуши" уровень жизни современного человека несколько выше, чем у неандертальца.

Адказаць
0 +
Борис, 18:05, 17.10

На территории Украины проживало много умных людей не украинской национальности и она не украинка,Королев тоже не украинец по национальности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны