28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+18 +
лжейцукен, 15:42, 16.10

Хорошо хоть водку нашу не выпил.

Адказаць
+17 +
Сержа, 15:48, 16.10

У нас в Беларуси тоже есть медведи, на ютубе есть видео бегущего мишки вдоль ограждения МКАД-2, живут они и в Березинском заповеднике, близ Мозыря и Лунинца. А пару лет назад молодой медведь попал в дтп под Червенем. Не жалаю ни кому встретится с косолапым.

Адказаць
+4 +
ы, 20:58, 16.10

так халуй границу разрушил, вот дикие маскали и бегают

Адказаць
+51 +
Андрей, 15:49, 16.10

Чистейшая русская речь

Адказаць
+9 +
сноб, 16:10, 16.10

Интересно было бы Вас послушать в подобной ситуации.

Адказаць
+23 +
Fducht, 15:56, 16.10

И смех и грех… Дай Бог всем остаться живым в данной ситуации… с трудом представляю, что пережили те… — на дереве… я б , наверное и звука не подал бы, а здесь у чела хватило сил даже материться. )

Адказаць
+15 +
Анатоль-21, 16:34, 16.10

В этой ситуации как не завыть.Пришли на моторах, а назад как? Дороги вдоль реки нет, да и мишки похаживают, съедобное сожрал. Если ушли далеко без помощи никак. Одно спасение мобильник вражеский и вот так всегда...

Адказаць
+9 +
Алесь, 17:05, 16.10

тайга какой мобильник ,только спутниковая связь ,вышек связи по тайге не ставят.

Адказаць
0 +
вася, 3:35, 17.10

в такой ситуации и без ружжа? странные ребята. но ложки надувные значит это совсем недалеко от нас. пункта.

Адказаць
+28 +
ук, 15:58, 16.10

одним матом сыт не будешь)))
тут боярышник поможет только!

Адказаць
+33 +
Искандер, 16:10, 16.10

Благодаря россии имидж этого достойного представителя фауны упал ниже плинтуса.Вот и обиделся ведмежатко ;-).
P.S. Кстати, заметили ,как изменилась риторика бандерлога, когда мишка обратил на него внимание?

Адказаць
+23 +
Гражданин Беларуси , 16:25, 16.10

Дожились россияне... Даже медведи против них.)))

Адказаць
+10 +
Вээ, 17:05, 16.10

Единая Россия пришла, спасайся

Адказаць
+13 +
Шуть , 17:06, 16.10

Путин с Шойгу ? Тогда медведь- переодетый директор заповедника...

Адказаць
+6 +
лублу цвиты, 17:20, 16.10

Нада сматреть иму у глазы и ити прямо на иво! Тады миша сразу присмиреет...

Адказаць
+5 +
уц, 17:31, 16.10

кроме мата ничего нет. привет росиюшка.

Адказаць
+4 +
Ikea66, 17:36, 16.10

Борьба за выживание ... явно они не из голода пришли в тайгу

Адказаць
+1 +
крокодил, 17:42, 16.10

Вот так вот нарвешься и ..... хутка будзе. Не ходите, дети, в Африку гулять!

Адказаць
+10 +
Marta , 18:10, 16.10

Нават мядзведзям надаелі

Адказаць
+12 +
егерь, 19:48, 16.10

Представляю ,как они залазили на дерево .До самой макушки суков нет.Но это было не помехой.Пол минуты и они там.Медведь пытался за ими влезть ,но не смог.Дерево оказалось сильно скользким от ,,,испуга,,, и с запахом ,который медведю не понравился.

Адказаць
+6 +
лариса, 21:16, 16.10

Лет пятнадцать назад своими глазами видела как мой деверь буквально без помощи рук,одними ногами в мгновение ока взбежал на хорошее такое дерево.Собирали грибы на Гомельщине,этот альтернативно одаренный увидел подсвинка дикого кабана и шугнул его.Ребенок взвизгнул и тут же нарисовалась сердитая мама.Пришлось спасаться на дереве.

Адказаць
+2 +
ед, 21:13, 16.10

Медведик к ним с лучшими намерениями,а они его .... обложили. )
Интересно научил медведик их без мата говорить,что-то непонятно видео заканчивается.)
А,если серьезно,то лучше с медведиком не встречаться.

Адказаць
-1 +
Вітаўт, 8:08, 17.10

Разумны мядзьведзь, расейцаў гнаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны