29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-13 +
знаток, 8:39, 16.10

а почему только гиперов? во всех магазинах так нужно сделать!!! Приезжаешь в магазин с маленьким ребенком купить молока-хлеба, а машину некуда поставить, гнилые корчи местных бомжей везде стоят гниют.
Именно гниют, зимой это четко видно - неделями стоят машины и таких не один или два

Адказаць
+13 +
bk201, 9:01, 16.10

бедняга, во всем виноваты местные бомжи и их корчи.

Адказаць
+15 +
бари, 9:31, 16.10

всё правильно! надо сделать 2 часа бесплатно а больше будь добр плати. ещё нужно строить больше многоуровневых паркингов,но цена должна быть приемлемой,что бы люди сами с удовольствием ехали на паркинг а не такие цены,что машиноместо стОит,в месяц как однокомнатная квартира.

Адказаць
+8 +
образ жизни, 9:57, 16.10

что поделать белорусы продолжают прожирать долл - что на руку лукавому А че затарился и на диван смотреть как другие сопротивляются бренду ой бреду стабильности Потому вам и по часовая оплата потом еще поводок по короче будет !

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 9:46, 16.10

Может, я в гипермаркет заехал денег с карточки снять.

Или жене букет купить в арендованном ларьке.

Где и чем я вам чек рожу? Или меня еще заставите зайти и купить коту сосисек? А ваши перехватывающие стоянки - бред сумасшедшего колхозника. В пик на них не заехать - все съезды с магистрали забиты авто "нищих белорусов". Перехватки нужно делать там, где до них можно добраться - а с них пересесть на то же метро. А метра нету.

Адказаць
+6 +
Следопыт, 9:54, 16.10

> Или жене букет купить в арендованном ларьке. Где и чем я вам чек рожу?

при въезде на парковку берете билет. при попкуке вам билет прокатывают на кассе. при выезде вставляете билет в автомат и он вам говорит сколько вы пробыли на стоянке и какую сумму заплатить с учетом бесплатного времени. тоже мне бином ньютона

Адказаць
+4 +
игры голодающих , 10:04, 16.10

а не надо набиваться всем в минск а место только для прикорытников луки ! ишь засуетились коренные

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны