25 красавiка 2024, Чацвер, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+74 +
Василь Пупкин , 22:51, 15.10

Теперь можно будет в Донецк позвонить. Там месяц назад тоже таксафон установили.
Даёшь регресс!

Адказаць
+30 +
Andris, 23:16, 15.10

Помню я, когда маленьким был, стояли на улицах телефонные будки, а внутри них были здоровенные металлические ящики с дисковыми номеронабирателями. Опускаешь сверху 2 советских копеечки и крутишь диск... Они возвращают это "чудо допотопное" на наши улицы, в век гаджетов??? Даа... 🤔
Здравствуй, здравствуй, век 20-й!...

Адказаць
+5 +
Флоп, 0:42, 16.10

Они взвинтят цены на мобильник сами попросите " дяденька, дай покрутить"

Адказаць
+11 +
ёк, 10:46, 16.10

Всё руководство белтелекома уже пора пересажать
уже только за отъём старых гор.номеров и установку, принудительно. в квартирах своего оборудования.Те-
перь они только стригут деньги за,якобы,новую услугу,
а за исправность их аппаратов отвечаем материально мы. Это вообще за пределами логики и понимания.
Они сняли с себя ответственность за функционирова-
ние своего оборудования,купленного в китае,за валю
ту.Причём поставщик Хуавей,участник шпионских
скандалов.А где у чиновников эти аппараты????

Адказаць
+12 +
Следопыт, 1:37, 16.10

когда в Японии 11 марта 2011 года в результате землетрясения отключилась сотовая связь по всему Токио, к таксофонам выстроились километровые очереди. после этого правительство Японии обязало вернуть таксофоны на улицы Токио несмотря на то что у каждого японца в кармане сотовый телефон

Адказаць
+12 +
Ujif, 6:43, 16.10

На западе таксофоны до сих пор есть, и ничего, народ юзает. Даже почти в каждом фильме эпизоды с ними есть.

Адказаць
+23 +
Юрий, 7:27, 16.10

ANDRIS, Съедите в Лондон, да и другие европейские столицы, там они стоят и никто их убирать не собирается. Или там тоже каменный век? Так что это нормально. В жизни могут быть такие ситуации когда он понадобится и еще как. Так что пусть стоят, они никому не мешают, но если они помогут хотя бы одному человеку в день, то это уже отлично.

Адказаць
+6 +
asd, 13:24, 16.10

Вот только лучше бы они работали на монетах, а не на каких-то картах, которые хз где купить, да и зачем она, если тебе один раз позвонить нужно...

Адказаць
+19 +
Трамп?, 22:54, 15.10

Алё!

Адказаць
+58 +
PITBULL, 22:57, 15.10

Прямо как в ДНР 😂 Там тоже установили таксофон и по всем своим каналам дырляндии рассказывают как процветает их молодая республика 😂 Во времена, когда уже у каждой бабушки и школоты в кармане лежит мобильный телефон ставить стационарную гаргарину в городе это полнейший бред. Очередная схема - опять настроят того, что по сути людям нахрен не нужно, но при этом можно хорошенько поживиться на госзакупках и откатах.

Адказаць
+24 +
xxx, 8:12, 16.10

Что за "днр"? Нет такого места. Пишите правильно - "в оккупированном Донецке".

Адказаць
+2 +
009, 18:40, 16.10

Вы не слышали про "ДЫНЫРЫ"?

Адказаць
+54 +
злы віцяблянін, 23:03, 15.10

вот удивили... В США такие таксофоны с момента их изобретения никуда не исчезали, просто их модернизировали и снабдили международной связью...

Адказаць
+3 +
Из Филаделфии, 0:53, 16.10

Не знаю как у вас, но у нас их нет лет так 10. Живу тут с 92го.))))

Адказаць
+2 +
Mapleleaf, 2:50, 16.10

В США и Канаде такие таксофоны в тюрьмах стоят. Платит тот, кому звонят и можно звонить только на наземные линии. Называется collect call.

Адказаць
+3 +
ууц, 18:41, 16.10

Теперь и в нашей тюрьме (размером со страну) стоять будут.

Адказаць
+8 +
Greg, 8:22, 16.10


У нас в Сан-Францисцо их осталось очень мало, но дело не в этом. Никот не пишет о главном, что такие таксофоны на которые можно звонить, в Америке стоят с 70-ых годов! А в Минске только сейчас ставят! Отстали на 50 лет.

Адказаць
+53 +
Кировца, 23:13, 15.10

Единственный вопрос: Нахрена?

Адказаць
+26 +
RUSLIK, 23:34, 15.10

Если телефон разрядился или деньги на счету закончились, например....

Адказаць
+4 +
Пауль, 5:42, 16.10

Вы пересмотрели репортаж из дырляндии?

Адказаць
+9 +
клиент ЛТП, 6:21, 16.10

нахрена тогда "Табакерок" понаставили ?
или Чернобыльскую Остравецкую АЭС построили

Адказаць
+4 +
xxx, 8:36, 16.10

А это идея, совместить гробокерки с почтой и телеграфом, пусть заодно пенсии выдают и суперлохото продают.

Адказаць
+5 +
Лекс, 7:24, 16.10

Так часто такая ситуация возникает, что эти дорогущие (а у госконторы все дорогущее) сундуки окупятся? Разве что проще будет угрожать кому-нибудь анонимно. Или для наркоторговли. Вот здесь быстро окупится.

Адказаць
+6 +
Анатоль-21, 0:25, 16.10

Не работает мобильный, причину придумайте сами... Лишним сервис не бывает.

Адказаць
+7 +
Следопыт, 1:38, 16.10

если сотовая связь грохнулась

Адказаць
+3 +
Семен Семеныч, 6:47, 16.10

Такси на Дубровку заказывать.

Адказаць
+9 +
Семен, 7:32, 16.10

Распил бюджета.

Адказаць
+11 +
М12, 9:38, 16.10

Наверное я знаю ответ. Какой-то чинуша таким образом набивает свой карман. Скорее всего убедил дурика в правильности своих действий,получил гос. заказ и пилит бабки.

Адказаць
+66 +
Dan, 23:21, 15.10

Когда ещё таксофоны были, в киосках продавались таксофонные карты.
Т.е., ты покупал условные "90 единиц", платил вперёд, но жадные аппетиты Белтелекома взыграли: они ввели срок действия карты. И ты мог наговорить не более как на 15% от оплаченного тобой, но в нужный им календарный день хриплый голос робота оповещал что "неисправна карта".
Жадность фраера сгубила.
Зачем мне платить вперёд, когда оплаченное тобой время некий дядя монетизирует в свой карман.

Адказаць
+55 +
Nemo, 23:37, 15.10

Енто ответ на их плафон. IT страна. Лукамор будет хвалится, что переплюнул запад. Великий камень помог.

Адказаць
-10 +
xxx, 0:39, 16.10

При чём тут плешивый ?

Адказаць
+3 +
Минск, 0:32, 16.10

Морфеус уже здесь

Адказаць
+10 +
xxx, 0:32, 16.10

Отличная идея. Теперь работникам БТК и училкам нужно часть зарплаты выдавать таксофонными карточками.

Адказаць
+12 +
хххх, 1:07, 16.10

Ой, а сколько денежек кто-то откатом получил ))

Адказаць
+9 +
нехта, 1:10, 16.10

Ответим извергам двумя консервными банками на веревочке!

Адказаць
+1 +
Для невыездных, 2:23, 16.10

В Германии море таксофонов.

Адказаць
0 +
....., 22:59, 16.10

Был недавно в Германии, не видел ни одного таксофона.

Адказаць
-5 +
тт, 4:07, 16.10

в то время, когда садится iphone, можно использовать здя звонка ipad, а если и ipad сел, можно использовать apple watch. какие телефонные аппараты, господи, нами правят динозавры...

Адказаць
+2 +
электродебил, 11:47, 16.10

Можно подзарядку установить.

Адказаць
+10 +
Бубочка, 5:13, 16.10

Лучше бы интернет улучшили.

Адказаць
+9 +
с, 5:54, 16.10

Потом пойдут автоматы с газировкой и гранеными стаканчиками на веревочке)

Адказаць
+7 +
РМ, 6:18, 16.10

Сверх прибыль у этих государственных монстров. Один имеет монополию. Вот и есть средства эксперементировать. Самый дорогой интернет в Европе. Лучше так, чем Лука заберет прибыль на голодные игры и парады и другую идиологическую херню для колхозников.

Адказаць
+3 +
Глеб, 6:46, 16.10

Народ отвык, пока опять привыкнет Белтелеком будет ждать пока окупится. Плюс поправка на вандалов.

Адказаць
0 +
........, 22:57, 16.10

"Белтелеком будет ждать пока окупится."

Никогда не окупится, это заранее убыточная инициатива, направленная на распил денег.

Адказаць
+3 +
123, 6:47, 16.10

Бабушка-фон.

Адказаць
+9 +
Вася, 6:51, 16.10

И в каждом таксафоне будет сидеть гэбэшник?

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 7:42, 16.10

Ещё можно кольца поставить, чтоб лошадей привязывать, и поилки..

Адказаць
+7 +
ясь, 7:44, 16.10

Нахрена? Ну вот стоит он там 500 рублей например, а потом скажут, что 2000, а разбежку на карман себе.

Адказаць
+4 +
kira, 7:54, 16.10

Белтелекому откуда-то надо брать деньги т.к.спрос на их услуги все время падает.Вот и пытаються из старых ботинок сделать новые кроссовки,а народ то уже давно отвык

Адказаць
+2 +
Алексей, 8:01, 16.10

Это IT-страна

Адказаць
+1 +
Vintorez, 9:50, 16.10

А причем тут IT страна. К меня у самого была ситуация, надо было позвонить и как назло, села батарейка.
И кто даст позвонить со своего сотового? Уверен таких мало. Понять людей можно.
То, что выдумывают всякие СТК, это минус. Для звонков, по городу, бесплатно. Остальные звонки, межгород или мобильные, нет проблем. Ввели у нас копейки, так почему их не пользоваться.

Адказаць
+4 +
Юзер, 10:46, 16.10

Почему не копейки? Потому что сами понимают, что эти монетки быстро обесцениваются. Это вам не Советский Союз, где цены были стабильные.
Что касается установки новых аппаратов. Я лично выступаю за таксафонную связь. Помню времена, на каждом углу стояли и было очень удобно. Зачем убирать было? Тем более на случай войны или стихийного бедствия они способны выручить. Надеюсь, работают они не на оптике? А если электричество пропадет?

Адказаць
+4 +
ыпя, 9:48, 16.10

по поводу позвонить по договоренности на таксофон с домашнего(городского) телефона-довольно удобная штука!тем более когда на домашнем например тариф "ясна" с бесплатными звонками по РБ и городу разумеется(у меня как).единсвтенно вопрос..а на прослушке (записи разговоров) таксофоны стоять будут?)

Адказаць
+10 +
для, 10:53, 16.10

Всё что устанавливает белтелеком сразу на прослушке.
Это оборудование "Хавея". А мы уже наслышаны об
этой фирме.

Адказаць
+4 +
икаи, 10:52, 16.10

бессмысленный распил денег

Адказаць
+1 +
абв, 11:10, 16.10

Иностранцы будут звонить по карточке домой без роуминга на мобиле.

Адказаць
+2 +
дятлы, 13:06, 16.10

это не регресс, это безмозглая политика по прокладке оптоволокна и насильное действие заставить всех огульно регистрироваться через мобильный телефон, чтобы войти в интернет
планировали в розовых снах, как будут стричь деньги с населения, когда через оптику каждую квартиру подключат к зала+интернет+городская сеть
население оказалось умнее и отказалось от их услуг
дорого, жрет электричество модем и постоянно по мозгам фонит вай-фай
начудили, а теперь пытаются реабилитироваться
всех, кто разрабатывал и внедрял этот оптоволоконный бред, заставить возместить расходы по всей республике и вернуть в первоначальный вид за их счет
плюс пусть возместят населению покупку приставок и новых телевизоров после отключения аналогового вещания
а, то ишь, бесплатно включили цифру, а новый телевизор они дали бесплатно???
суки, так и норовят объегорить людей
чего было все это трогать, есть мобильная связь, вот ее и развивай
доработали до нужной кондиции, а после прошлый век, можно и отрубать

Адказаць
0 +
1, 13:27, 16.10

Таксофоны убрали после постоянных стенаний БТК об отсутствии окупаемости - сотовые сети отобрали клиентов. Поддержание работоспособности, оплата труда "таксофонщиков" обслуживающих/ремонтирующих, восстановление после вандализма - всё требует денег. Не исключено, что сейчас будут ставить с камерами, как банкоматы.

Адказаць
+1 +
Вася, 18:51, 16.10

А в общественный транспорт планируют устанавливать?

Адказаць
+1 +
/////, 22:53, 16.10

Так бывает, когда руководят старые коммунистические маразматики, которым давно пора доски сушить.

И на этот маразм, никому в здравом уме не нужный, распилят кучу денег.

А что завтра? Телеграф и голубиную почту?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны