29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+9 +
лжейцукен, 20:48, 15.10

Э, я не понял. Это что и мою ноклу могут так через спутник отключить?

Адказаць
+64 +
flop, 21:00, 15.10

Сколько писалось, как только вы вышли в интернет, ето больше уже не ваш компьютер

Адказаць
-84 +
лжейцукен, 21:18, 15.10

Не баньте нашу Россию в гугле!

Адказаць
+89 +
люлка , 21:28, 15.10

ну хоть одна хорошая новость пойду отмечу соточкой !

Адказаць
+26 +
лжейцукен, 21:54, 15.10

Стоять! Я конечно россиянин, но соточку тоже выпью Наливай!

Адказаць
+60 +
лжецуйкин, 21:22, 15.10

Э, я не понял. Это что и мою ноклу могут так через спутник отключить? .......................... наш плешивый поводырь набрал у Китая связанных кредитов, вся телекомуникационная аппаратура в Белтелекоме и у мобильных операторов мтс, вэлком, лайф, и спецсвязь используют станционную, линейную аппаратуру наших китайских братьев, по щелчку желтых пальцев в один прекрасный момент китайская электроника превратится в набор цветных радиодеталек. Но есть и хорошая новость, за радиодетальки в скупке можно получить деньги.

Адказаць
+65 +
туши свет, 21:42, 15.10

а про скандал с китайцами в Свелогорске уже забыли.
Китайцы просто стерли ПО и весь завод превратился в хорошо стоящие зелезячки и это только начало.
Сначала отключат рашу от цивилизации и других застрявших в пешерном прошлом совецкого идиотизма и гегемонии.

Адказаць
+67 +
Чел, 22:06, 15.10

Ну эти ж идиоты думали, что можно гнобить свою науку, платить научным сотрудникам зарплату меньше чем у уборщиц. Пожинают плоды.

Адказаць
+9 +
Понг, 1:22, 16.10

Эти идиоты греют уже свою пятую точку на Багамах, а научные сотрудники продолжают злорадствовать в какой они ж....

Адказаць
+36 +
DZ, 20:58, 15.10

Роскомпозор заблокировал айпишики газпрома ))

Адказаць
+68 +
прпд, 21:05, 15.10

) Ну,что ж за напасть такая ордынская?! ) Гоните своего сказочного и будет у вас все хорошо. )))

Адказаць
+93 +
Тот, 21:06, 15.10

Казань заменит немцев? Смешно.
Вот вам и результат приметивных двухходовочек и смешных санкций.
Это только киножурнал , КИНО будет дальше.

Адказаць
+43 +
jg, 21:07, 15.10

гэта пяць

Адказаць
+26 +
From_Colorado, 21:09, 15.10

Воу. Трамп в спину Бьет Курдов. Австрия в спину бьет Путлера, к которому всегда относилась более, чем Лояльно. Чо происходит за передел мира.

Адказаць
+67 +
напросились, 21:14, 15.10

Tеперь, eсли Гапрём будет выёживатся, ему будут отключать газ - без предупреждения и понтов.

Адказаць
+78 +
однако, 21:20, 15.10

пуйловский сортир надо отключить , чтоб он там в своём дерьме утопился .

Адказаць
+38 +
Жыве Беларусь! , 21:28, 15.10

Ха-ха-ха!)))

Адказаць
+47 +
Кин-дза-уй, 21:37, 15.10

Аппарат "Феликс" вам поможет!!!!! Крутите ручку... И неабдрачычесь!!!!! Мацква тупит!!!

Адказаць
+42 +
ед, 21:50, 15.10

Скоро нашему все поотключают, вот и посмотрим на нашего IT-шника.)

Адказаць
+26 +
достояние раиси, 22:01, 15.10

Аппарат "Феликс" вам поможет!!!!! Крутите ручку... И неабдрачычесь!!!!! Мацква тупит!!! ...................................... гаспрём - это же достояние раиси, передовые технологии, у них повсеместно арифмометры ВК-1.

Адказаць
-50 +
1z, 22:16, 15.10

А ничего хорошего. Это просто значит, что оборудование вам не принадлежит. Конечно, всегда приятно, что нагадили Газпрому. Неприятно, что таким мерзким способом.

Адказаць
+36 +
Кимис, 22:49, 15.10

Гадить у вашай раши вкрови... С 1917 года ваван ......с пушки... Ваван досих пор снаряд ищет год 2019.

Адказаць
-4 +
Рукалицо, 9:09, 16.10

Нуу.... Я бы не стал у этой фирмы что-то покупать. Порой принципы это дорого для бизнеса. Самое смешное что даже друзья по лагерю задуматься а стоит ли.

Адказаць
+7 +
123, 9:49, 16.10

Вполне вероятно что просто аппаратура была заблокирована из-за невыполненного вовремя ТО. Теперь спихивают вину на других.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны