28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
tanya, 19:08, 15.10

Не для того российские лидеры сотворили на Донбассе бучу, чтобы мирить, разводить, освобождать пленных.
Украина не нужна россии!
Ни в каком виде!!

Адказаць
-11 +
я777, 19:29, 15.10

А что тогда? Что России нужно?

Адказаць
+25 +
крокодил, 19:42, 15.10

Ей нужно вывести свои войска и на коленях просить прощения перед Украиной.

Адказаць
+4 +
Следопыт, 1:45, 16.10

России нужно чтобы Украина пропала с карты мира

Адказаць
+7 +
Boom, 19:22, 15.10

Это будет второе приднестровье.

Адказаць
+3 +
Польза от дураков, 21:02, 15.10

Нет ,это Москва-Третий Рим приближает свой Грым
Вот в Донбасс залезли с "русскою" болезнью
Объвив по свету что их "там и нету"
Доводы железны,"Пользой" им полезны
А народ Донбасса тихо катит в бездну
Спекулируй, бабка, спекулируй с дедкой
По Донбассу им пришла гибридная ответка
Спекулируй, бабка, спекулируй с дедкой
По Донбассу им пришла гибридная ответка
А нужен ли Украине этот Донбасский народец (не русские,не украинцы и не малороссы,неведома зверушка)? Но он должен послужить Украине ,как элемент такой же гибридной войны ,но уже на пользу Украины,когда 2.5млн неведомых граждан получая даже в минимуме по 5000руб в месяц изматывают пенсионеров орды на 12.5млрд руб за один месяч.В год 150млрд руб !Плюс средства пусть даже на косметический ремонт коммуникаций. Пусть попопьют кровушку из пенсионеров ордынских.

Адказаць
+20 +
tanya, 20:10, 15.10

России нужна послушная, управляемая из Москвы, никуда не вступающая территория.
России нужна - Украинская Советская Социалистическая Республика!

Адказаць
+14 +
Vasily, 20:15, 15.10

З МАСКАЛЯМІ ЦЯЖКА ДАМОВІЦЦА..АЗІЯТЫ .....

Адказаць
+12 +
PITBULL, 20:34, 15.10

А на что ЗеВова вообще рассчитывал? Ему же уже усатая секретарша путина сказала - расея не может гарантировать отвод войск самопровозглашенных республик, нас там нет. А чеПушилин заявил, что контроль над границей ВСУ не получат и не ЗеВове решать когда и как у них пройдут выборы. После таких заявлений было глупо затеивать отвод украинских войск в одностороннем порядке, который вылился в массовые протесты и консолидацию патриотически настроенных людей. ЗеВова как полный лопух пляшет под дудку кремля и не понимает, что с путиным невозможно договариваться. Он соглашается на перемирие и разведение войск, а на следующий же день продолжает обстрелы и срывает все договоренности. И так всегда и во всем! Все, ЗеВова подписал формулу Лаврова, теперь его будут брать на измор и загонять глубже в кремлевский капкан. Как я и говорил - скоро его усадят за стол переговоров с боевиками ЛДНР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны