29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+105 +
вольны, 16:20, 15.10

Хо Луи Лубянки!Добавить нечего!

Адказаць
+58 +
Вася, 17:24, 15.10

Скорее всего ,этим арестом Лука хотел показать хозяину ,что он может и на Запад завернуть ,если ВВП деньжат не подкинет на поддержание власти клана в РБ ! Но позвонили скрепные дядьки и угомонили Мозаичного !

Адказаць
+17 +
ы, 19:53, 15.10

А што тут ордынцам в Беларуси мёдом намазано?

Адказаць
+119 +
Николай, 16:21, 15.10

Звонок вассалу из Москвы разрешил все вопросы.

Адказаць
+43 +
10 КЛАС ВИТЕБСК, 18:12, 15.10

С нетерпением ждущие российских окладов "белорусские офицеры" отдали под козырёк. Руководство же из Москвы им позвонило....

Адказаць
+112 +
ед, 16:25, 15.10

Зажали фаберже плешивому.
Знает свое место шавка мозаичная.

Адказаць
+103 +
v, 16:27, 15.10

ВВП: - Шурик, ты что там, совсем спятил, моих девок ловишь?
АГЛ: - Ой, праститя, бес попутал, сейчас жа асвабожу. Жэстачайшэ!

Адказаць
+38 +
DZ, 16:30, 15.10

Наверное всех кремлеботов сразу сдала дура "имперская"

Адказаць
+32 +
Насмешка, 16:32, 15.10

Завтра Сваяк вернется

Адказаць
+42 +
Насмешка, 16:34, 15.10

Ща начнет Плешивый вычислять злобного проамериканца, который дал зеленый свет на задержание. Смотрите, какбы не пропал еще один человек беследно

Адказаць
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:36, 15.10

Ну так главное что прецендент уже есть!!! Хороший сигнал всем русскомтрным шестеркам кремлевского повара - рыпнитесь в Беларуси - на нары.....и может даже уже не отпустят!!! )))

Адказаць
+30 +
ZZ, 17:19, 15.10

Гэта не сігнал,гэта флірт перад захадам,каб крэдытаў даў....на развіццё дэмакратыі.

Адказаць
+68 +
То, кто знает., 16:43, 15.10

Это была спланированная многоходовка спецслужб РФ на фоне улучшающихся отношений США и РБ. Чтобы не "потеплело".
Подставив спецслужбам РБ "минимально ценный" ресурс - не сотрудника спецслужб, а как бы частное лицо, работающее на "интересы РФ" и при этом розыскиваемого Интерполом по запросу США, Россия понимала что:
1. Беларусь непременно задержит этот "минимально ценный" ресурс, находящийся в международном розыске.
2. Это повод начать пропаганду в российских СМИ о "вероломности" белорусов вообще и властей РБ в частности.
3. В силу обязательств нынешнего руководства РБ перед РФ объект/субъект разработки не выдадут в США, а отпустят.
4. Из-за невыполнения РБ своих обязательств по Интерполу вместо потепления отношений отношений с США будет кризис.
Очень жаль, что в спецслужбах РБ уже нет аналитиков, способных профессионально анализировать ситуацию, причинно-следственные связи и предлагать решения, которые не будут вредить Республике.

Адказаць
+16 +
Верно, 19:10, 15.10

Были, да всех выжили. Были хорошие спецы и смена росла достойная но с 2000ного года выжили всех мало мальски думающих..

Адказаць
+36 +
Анатоль-21, 17:27, 15.10

В далеком 98 году сотрудники служб были заменены на лояльных плешивому колхозанов. А то распоясались, обозвав покушение 94 году на тварь сипатую после баньки, фэйком...

Адказаць
+28 +
123, 17:39, 15.10

Как я и предполагал что отпустят, так и случилось. Вот и вся "независимость"...

Адказаць
+30 +
0x, 17:59, 15.10

Я ни секунды несомневался, только что эта морда гебельсовская делала в нашей Беларуси?

Адказаць
+32 +
Инфо, 18:34, 15.10

Недавно давали объявление о сдаче квартиры в аренду. Удивило, что довольно часто звонили россияне. Раньше такого не наблюдалось. Может это уже "распинаемые мальчики" и тёти подтягиваются?

Адказаць
-1 +
из собственного опыт, 17:44, 16.10

и не только плохие... очень многие россияне драпают из россии от путлера - везут сюда детей, деньги и относятся к беларуси и беларускай мове лучше чем сами беларусы

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:36, 15.10

плешивое чмо "своих" не сдаёт и не бросает ...

Адказаць
+2 +
Вася, 23:52, 15.10

Оно их топит в подлодках ,взрывает в домах и оставляет умирать в окопах чужих войн !

Адказаць
+9 +
дзед, 19:51, 15.10

Рука руку моет.

Адказаць
+10 +
Митя, 21:39, 15.10

Такая молодая, а уже работает на Зло и Ложь. Ещё и детей воспитывает. Ужас!

Адказаць
+7 +
fgj, 22:19, 15.10

А зря, я бы аплодировал если бы передали в США.
Да она сама счастлива была бы - получила бы дом, мужа, вид на жительство, при соглашении со следствием, за имена, явки, пароли по программе защиты свидетелей. Короче, испортили жизнь, была надежда, а так останется в этом отстойнике "русский мир".

Адказаць
+4 +
jf, 22:21, 15.10

напрасно, у фашистских халуёў земля должна гореть под ногами

Адказаць
0 +
Игар, 11:59, 16.10

ЛУКА хто в доме хозяин?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны