16 красавiка 2024, aўторак, 9:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+18 +
З України, 16:34, 15.10

Министр МИД Украины Вадим Пристайко своим заявлением о том, что надо быть честными – или пенсии и субсидии, и сдача суверенитета, потеря Украины, но мир, или – вкладываем деньги в оборону, но тогда без социалки. Как передает replyuanet, об этом в своем блоге пишет ветеран АТО Мирослав Гай, комментируя резонансное заявление украинского дипломата.

Мирослав Гай отмечает, после заявления Пристайко, выходит, что Порошенко был каким-то волшебником. Пятый президент оставил «новым лицам» страну с армией, растущим ВВП, который, кстати, растет седьмой квартал подряд, и в три раза больше по показателю роста чем в РФ, пусть понемногу, но регулярно растущими зарплатами и пенсиями, а теперь пришли специалисты и заявляют, что мы должны сдавать территории и страну, потому что они иначе не умеют. Экономика, мол станет." (С)
Тут , я согласен с известным у нас ветераном Мирославом Гаем.

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:46, 15.10

Заметьте, Пристайко - министр иностранных дел, а свой нос суёт во внутренние экономические дела...и угрожает украинцам...- зебобик.

Адказаць
+9 +
Й, 17:22, 15.10

Тем временем:

«Апелляционный суд Лондона полностью отменил решение судьи первой инстанции господина Фанкорта, и постановил, что АО КБ "ПриватБанк" может продолжить с рассмотрением иска в Высоком суде Лондона о мошенничестве против господина Коломойского и господина Боголюбова, трех английских компаний и трех компаний, зарегистрированных на Британских Виргинских Островах. Основная сумма иска Банка в момент инициирования составляла 1,9 млрд долл. США, в дальнейшем составляла 2,6 млрд долл. США и сейчас составляет около 3 млрд долл. США, с учетом процентов, которые продолжают начисляться в размере 500 000 долл. США »

Зеля сейчас в панике! Он и его Квартал — тоже фигуранты дела об отмывании денег.

Адказаць
+9 +
Й, 17:55, 15.10

...
Сегодняшнее решение лондонского суда подтвердило факт преступной деятельности гражданина Коломойского и компании других лиц.

Все теперь сходится - Зе резко побежал во власть, как слуга по команде хозяина , чтобы избежать уголовной ответственности для себя и своего хозяина К.

Теперь смотрим как Зе будет жутко изворачиваться, чтобы не посадить настоящего вора, а вместо этого ... будет искать, как отдать ему банк, который тот грабил! Это нужно ему, чтобы отозвать иск, и избежать им обоим тюрьмы.

Адказаць
+11 +
Алекс, 18:14, 15.10

Президентство Зеленского - чистейшая авантюра, в которую он вляпался, надеясь на Коломойского. Выйти из ситуации у него мозгов не хватит, поэтому его президентский век недолог а вот отмываться придется еще как

Адказаць
+7 +
Й, 18:39, 15.10

Вы думаете в правильном направлении, но все на самом деле хуже. Зе сам замазан в отмывании денег Приватбанка!

Адказаць
+6 +
sabre, 17:40, 15.10

Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.
И тут же выпустил на Волка гончих стаю".
(А.И. Крылов, "Волк на псарне")

Адказаць
+5 +
Ваван, 18:36, 15.10

Не знаю во что верит сегодня малы, но вчера он верил в гроши и марафет.

Адказаць
+7 +
NCHV, 18:37, 15.10

Тупизм тех, кто думает, что с путиным можно договориться и прекратить войну. Они такого выбрали зеленского. Договориться с путиным и прекратить можно только на
условии капитуляции. Если 70% сторонников зеленского склонны пойти на капитуляцию. Тогда это не тупизм, а намерение.

Адказаць
+11 +
Александр, 20:38, 15.10

"70% сторонников зеленского склонны пойти на капитуляцию" - нету там 70% кто пойдет на капитуляцию! За Зе голосовали не только из-за войны, многие голосовали за Зе потому что против Порошенко но при этом Зе все равно не их президент, а многие голосовали потому что тот обещал новых людей во власть. Если Зе пойдет на капитуляцию то он зря думает что все кто за него голосовал пойдут за ним.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны