16 красавiка 2024, aўторак, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+32 +
СОСУТ..., 15:11, 15.10

Дык ўсе пенсыянеры за 65 год - ходзяць бяззубыя, бо ня могуць з' пенсыі выдзяліць грошы ні зубныя каронкі, ні пратэзы і нават.. на пломбы - ўсе каштуе грошаў!
Не хапае - як раз той сумы, якую недаплочвае Кодла "пересидента Лукашенко"!
У "СОТУТЕ", прыкладна, кождаму пенсыянеру, штомесяц, недаплочваецца 200 - 250 руб!

Адказаць
+26 +
10 клас Витебск, 15:44, 15.10

Конечно же не должно быть льгот при пенсии в 150$. Льготы должны быть только у бывших чиновников и ментолв при пенсии в 500$ и выше...

Адказаць
+14 +
сноб, 17:46, 15.10

По мнению ФСЗН пенсионеры должны иметь только две льготы: разрешение переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки.

Адказаць
+7 +
с, 15:18, 15.10

А какие есть?

Адказаць
+30 +
АНДРЕЙ, 15:20, 15.10

А им бы всё льготы ... Не льготы надо просить , а на площадь выходить.

Адказаць
-26 +
Не про льготы..., 15:41, 15.10

Не про льготы. Мой папа поучал меня: "На сегодняшний день я жалею лишь о том, что 20 лет назад не пошёл в ВС или МВД так, как мой брат. Через каких каких-то пару лет уже пошёл бы на очень приличную пенсию, и мог заниматься чем захочу, а так вот вынужден шабашить в России..." Ну а теперь он уже там уже и новую семью образовал. Пацаны вместо дебильной армии все идем в ментовку!!! Там же ещё никто себе грыжи не нажил, кажется?!

Адказаць
+2 +
sabre, 18:49, 15.10

Да ну её нафик эту мусарню с её дебильным начальством.
Айда сразу в бюрократы!

Адказаць
+15 +
Гы-гы, 15:49, 15.10

Лготы на лекарства? У меня 50% на лекарства, привозят знакомые или родственники, выходит дешевле айчыных льготных

Адказаць
+14 +
анатоль, 16:17, 15.10

Половина прочитал, дальше не стал, какие льготы?
Все уже наелись этими "льготами", одна только льгота нужна, и, надеюсь скоро будет,
А что за льгота,я думаю как и все нормальные, одна, и все о ней знают, повторять не стоит...

Адказаць
+13 +
стрёмно читать, 17:05, 15.10

Накануне "выборов" конюх бросит пару охапок сена .

Адказаць
+15 +
Интычмент, 17:27, 15.10

Нет, ребята, пенсиорята! Кашу заварили 25 лет назад, не ждите что агл что-то вам даст НАВСЕГДА или что за вас кто-то исправит эту ошибку. Истина такова, что надо со всеми ползти на Площадь и если нет сил подняться, то кусать "космонавтов" за ноги.

Адказаць
0 +
Юрий, 22:48, 15.10

ИНТЫЧМЕНТ, Нет уважаемый. 25 лет назад пенсионеры кашу не заварили. Тогда на тех выборах 25 лет назад пенсионеры голосовали за Кебича, это абсолютный факт. За Лукашенко голосовали как раз работающие, потому что тогда заводы стояли, деньги не платили, а он им клятвенно обещал начать платить зарплату. У пенсионеров на тот момент были еще те нормальные советские пенсии и их платили практически вовремя. И льготы тогда у них были. Так что им от Лукашенко особенно ничего и не нужно было. Так что не валите с больной головы на здоровую.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 0:54, 16.10

Кто сейчас в пенсионерах сидит по старым расценкам? Так что не лечите других.

Адказаць
+10 +
Задумчивый, 17:37, 15.10

Хоть это несравнимо со здравым смыслом, но Лукашенко по своему отблагодарил тех пенсионеров, что его выбрали. У них пенсии 400-600, рядовые против пенсий назначаемых сейчас, за аналогичный стаж и составляющих соответственно 200-300 р.

Адказаць
+3 +
Пенс, 21:19, 15.10

Самые лучшие льготы - это деньги. Не надо никаких льгот, платите живые деньги, пенсионеры сами смогут решать, какие льготы себе устраивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны