29 сакавiка 2024, Пятніца, 19:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+193 +
pesok, 7:56, 15.10

Соловьёва сослать на рудники.Вместо него Шендеровича КУКЛЫ. Полезней.

Адказаць
+52 +
вася, 10:18, 15.10

соловьев-разбойник все больше напоминает "муфтия" -"проповедника" ,который читает "истинные проповеди" делит "истинных верующих" ,которые после...попадут в рай , и неверных ,которых надо убивать и они попадут в ад.

Адказаць
+72 +
Vasil, 10:34, 15.10

Есть ещё одна проблема в виде "РЕКЛАМЫ" - у всех вроде бы кабельное ТВ - а росс рекламы просто ужас сколько. Раз мы платим за кабельные каналы - БУДЬТЕ ДОБРЫ ОЗБАВЬТЕ НАС ОТ РЕКЛАМЫ !!!

Адказаць
-52 +
Врач-У, 11:57, 15.10

Так рекламируют же не российские товары в абсолютном большинстве. Не нравится реклама - не смотрите. Такое простое решение не пришло в голову? Вот мне пофиг на рекламу, хоть российскую, хоть белорусскую. Чего так нервы рвать из-за пустяка, не стоящего внимания?

Адказаць
+16 +
Коллега-врач у, 14:55, 15.10

Не судите по себе.У вас высокий уровеньiq,вы отделяете зерна от плевел.А другие,малообразованные,будут слушать этого мерзавца и урода,и зерна фашизма попадут на благодатную почву.Потом,эти зомбированные вас побьют,просто за иную точку зрения.Вам оно надо?Мне нет!

Адказаць
+168 +
изжога, 7:56, 15.10

Он все, что закажут – расскажет
И ответит на каждый вопрос.
У народа душа, но за ней ни гроша,
Но зато мы утерли всем нос!
Он сияет, как новый полтинник,
С него капают лосьоны и лак
И когда гопота распинает Христа,
Он объяснит отчего Христос враг.

Подлинный труженик наших времен.
Вечерний, мудозвон © ... ;))) (Б.Г.)

Адказаць
+168 +
ZDE.TAL, 7:57, 15.10

Давно пора этого соловья разбойника убрать. Разве есть ещё те, кто любит его трели слушать?

Адказаць
+53 +
с, 9:35, 15.10

Просто не смотри! и все Убирать нужно другого!!! а этот потом и сам уйдет Тратите время и нервы на всякую фигню

Адказаць
+2 +
Павел, 15:15, 15.10

Смотрите Ютюб! Александр Торн! Он хорошо его пародирует!

Адказаць
-1 +
Врач-У, 15:28, 15.10

Уже посмотрел, но мало что понял. Причина - я не видел ни одной передачи с Соловьёвым.

Адказаць
+3 +
есть такая партия!, 14:48, 15.10

Вы знаете, к сожалению, есть такие, кто любит слушать "соловьиный помет, да ещё и верят ему. Грустно,конечно, это. Поэтому убрать Соловьева нужно. Да и вообще, как сказал Борис Стомахин "закопать Россию". Россия - империя зла

Адказаць
+108 +
Стары i нягеглы., 8:02, 15.10

Да не смотрите эту бяку - и петиции не понадобятся!
А то привыкли за три поколения, шшоб перед глазами шотта мелькало.
Я свой цывилизерь уже 25 лет назад выкинул!
Слава Создателю, пока ышшо психически здоров!

Адказаць
+30 +
SOS, 11:58, 15.10

Несколько лет нет телевидения дома... телевизор есть...но он настроен на интернет...все доступные программы закладываю под себя...под свои интересы...рекомендую всем это сделать...лукадрыша много лет не слушаю...прочих пропагандистов тоже...рекомендую всем это сделать....

Адказаць
+216 +
Игорь С., 8:19, 15.10

Полумеры. Чтобы убрать эту дрянь с телеэкранов, нужно убрать российские телеканалы с вещания в Беларуси. Вот это будет, действительно, мера!

Адказаць
+225 +
АНДРЕЙ, 8:19, 15.10

А почему речь только про него? А что же "сливной бачок" с муженьком и пр.?
А эти, растущие, как поганки, всякие "Кто против?", "На самом деле" и т. д.?
Стойкий рвотный рефлекс!

Адказаць
+68 +
Юрий, 8:26, 15.10

Телевизор конечно выкидывать не надо. Сегодня в век интернета желающим смотреть Соловьева безграничные возможности. Поэтому естественно возникает вопрос, а зачем его транслировать по ТВ для всех, если много людей не хочет его смотреть и не смотрит? Желающие посмотрят через интернет, поэтому засорять эфир не нужно.

Адказаць
+40 +
Xenos WIGHT, 8:59, 15.10

Если человеку постоянно подсовывать на глаза одно и то же, рано или поздно он поверит, что выбрал это сам и оно ему нравится. Типичный пример - реклама.

Адказаць
+21 +
Интычмент, 10:14, 15.10

Ну не знаю, полагаю зависит от воспитанной психологии и образования. У меня например назойливая реклама вызывает ненависть (модератор, не исправляйте слово) к товару и производителю, равно как и телепередачи в стиле соловьева (тут ненависть к нему лично и к тому что он несет).

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 10:33, 15.10

С большинством работает. Если бы не работало, то рекламы бы не было. Помню, в 90-е был очень удивлён этим фактом, когда спросил знакомого торговца на рынке, как он определяет, что возить. Ответил, что всё просто - что в рекламе по ящику показывают, то и вези.

Адказаць
+1 +
Xel-Ha, 14:01, 15.10

Так потому люди наверное и покупали это за отсутствием альтернативы. Если все возят одно и то же (увиденное в рекламе), то откуда взяться другим товарам?

А я помню, как наша соседка подзарабатывала лишнюю копеечку продавая из под полы марки бытовых товаров, которые были неизвестны тогда потребителю. Там не было ничего особенного - всякий Cien из немецких Lidl и Aldi. Так вот, все соседи разметали у неё эту продукцию просто потому что необычный бренд и прямо из Германии. И без всякой рекламы.

Адказаць
+123 +
Долой Луку, 8:33, 15.10

Давно пора этот ужас в виде Соловьева убрать. У кого есть кромеи телевизора интернет для получения информации- это куда ни шло. А когда кроме телевизора ничего нет... Страшно представить, что у таких людей в голове твориться. Вот такие и доказывают с пеной из-за рта, как Россия поднимется с колен, как в Украине плохо, как Запад загнивает. Самое страшные, что таким людям ничего не докажешь.

Адказаць
+90 +
Да, 8:38, 15.10

Не Сало-вьеве дело, не будет его, значит будет какой-то Кукушкин или .Дятлов...
Нужно убрать пропаганду рашизма с экранов. Убрать весь этот тухлый путинизм с глаз и снять с ушей свисающие сакральные .макароны

Адказаць
+114 +
Fducht, 8:40, 15.10

И Скабееву туда же. К теще захожу 1-2 раза в неделю и всякий раз вижу тещу, стоящую у плиты, а в зале орет тв, включенный почти на максимум, со Скобеевоц… и одни и те же морды экспертов. Тещу жаль — человек хороший, но деградирует на глазах…

Адказаць
+21 +
Андреас, 9:02, 15.10

Как найти петицию.

Адказаць
+47 +
ясь, 9:20, 15.10

Пока конюх тут - будут крутить.

Адказаць
+36 +
рыба, 9:21, 15.10

Этого урода за все т очто он наговорил нужно уже давно просто убрать

Адказаць
+32 +
Фикс, 9:28, 15.10

Пусть его слушают обожатели по интернету, но зачем навязывать его рвотную галиматью для населения Беларуси по белорусскому телевидению.

Адказаць
+28 +
Пута, 11:08, 15.10

Т.н. белорусское телевидение не имеет аналогов в мире по рвотной галиматье про надои и намолоты.

Адказаць
+28 +
Светлана, 9:29, 15.10

Самое интересное, что когда я начинаю рассказывать знакомым, сколько ЖКХ в Испании и Израиле (подруги живут) , какая помощь пенсионерам и т.д.. то они говорят, что мои подруги меня обманывают. Смех да и только! Люди наши так привыкли, что в этой стране все врут, что правда для них-что-то нереальное. Зачем моим подругам врать? смысла нет.

Адказаць
+38 +
нехта, 9:33, 15.10

А просто не смотреть руских мудаков религия не позволяет?

Кнопка вкл/выкл в ваших руках.

Адказаць
+52 +
не, 9:38, 15.10

Эту мразь однозначно убрать из эфира! Мерзкий мудозвон!

Адказаць
+30 +
Интычмент, 9:39, 15.10

1. Соловьева терпеть не могу, даже не слушая, а взглянув на наглую рожу.
2. Не смотрю рашка тв, лука тв и тв диктаторов вообще.
Отсюда вывод - надо мыслить глобальнее и ставить себе целью изначально: участвовать во всем, что поможет свержению диктаторов.
А то убрааать... Ну и что, суть диктаторТВ изменится?

Адказаць
+56 +
Закон не работает, 9:44, 15.10

За разжигание межнациональной вражды и ненависти в Республике Беларусь есть статья, а этот фашист приезжает к нам как к себе домой и сеет ненависть с трибун

Адказаць
+23 +
Интычмент, 9:54, 15.10

Потому что другой любит смотреть как казненные еще дергаются.

Адказаць
+14 +
ак, 9:46, 15.10

даже в СССР такого не было. шоу, где крикливые дядьки и тётки до усё..а доказывают свою точку мнения. если всё справедливо и человечно народ и так поймёт, без комментаторов.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 9:53, 15.10

Называть то, что там происходит, термином "доказывают" - это как-то... просто кто кого перекричит. Как тётки в коммунальных кухнях.

Адказаць
-63 +
запретить всё., 9:56, 15.10

В стране РБ живут миллионы. и эти тысячи не будут решать как жить большинству. А не нравится как преподносит события Соловьёв то и не смотрите.

Адказаць
+12 +
снайпер, 10:01, 15.10

Это требуют те, у кого слабая психика.А я например желаю знать, чем дышет мой враг ,как он класно истерит и кривляется ,как шлёндра Скобеева словно заевшая пластинка повторяет заклинанием "Зеленскому надо только дать команду не стрелять!" .А главное, все смотревшие наверняка обратили внимание,каким даром анализа обладают ведущие, российские эксперты и массовка из москвичей.Это профессионалы ума и шуток-юмора .Как они любую украинскую проблему разберут до атомов,глумясь над Украиной и украинцами фонтанирующим своим умом.А спроси их про развал СССР ,то они обнажаются до безграмотных калек ,которые даже правил русского языка не знают,а если и знают,то не уважают и как попки повторяют "на Украине" и несут такую пургу,что оказывается СССР разрушили Кравчук с Шушкевичем ,штатовские джинсы,джаз и туалетная бумага.Я категорически против ,чтоб это шапито извращенщев закрывали. Повторяю:Врага надо знать в лицо,чем он дышит,и чтоб рука не дрогнула!

Адказаць
+41 +
Гриша, 10:06, 15.10

Геббельс сказал.,, Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа ,сделаю стадо свиней,, Они из своего народа делают. Мы то , каким боком к ним?

Адказаць
+22 +
кажан, 10:21, 15.10

Все написано толково и по делу, но как быть с людьми у которых это единственный источник информации, как быть с тещей (кстати неплохой человек) смотрящей или слушающей Скабеевых и причих промудозвонов? А знать, чем дышет мой враг можно и по интернету. Как говорил Жирик, закрыть пропагандонов однозначно.

Адказаць
+3 +
про, 10:28, 15.10

А как же "Не нравится - не смотри!"?

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 10:38, 15.10

Мне не нравится - и не смотрю :) Рекомендую, работает :)

Адказаць
-34 +
Дед, 10:54, 15.10

Каждый телезритель может отключить передачу с Соловьевым.Он просто честно зарабатывает свои деньги на пропоганде.У беларусов просто нет такой фигурыюПрезидент АГЛ сам пытаеться что то изобразить в этом плане но пока результата нет

Адказаць
+16 +
Мужик, 11:30, 15.10

Ну почему же - нет результата ? Как результат, моя семья в этом году практически перестала включать новостные передачи на всех бэтэшных каналах; знаю очень многих, точно так поступающих.

Адказаць
+7 +
Xel-Ha, 13:53, 15.10

Почему бы тогда не показывать по ТВ порнуху? Ведь её тоже могут не смотреть те, кому не нравится, не так ли? Однако, определённый контент считается недопустимым для трансляции на общую аудиторию. Так почему же тогда допустимо показывать невменяемых соловьевых-киселёвых-скабеевых, чьи эфиры тоже несут только разлагающее содержание!?
Их можно было бы заменить передачами Белсата, например (хотя я прекрасно понимаю, насколько наивно моё предложение). ))

Адказаць
+21 +
Алексей Беларусов, 10:31, 15.10

Где подписаться против этого помета?

Адказаць
-6 +
Врач-У, 12:44, 15.10

Да где угодно. Можете на стене своего дома. Можете прямо на телевизоре. Можете послать письма к президентам РБ и РФ; можете на тот канал, по которому идёт передача с этим Соловьёвым. Кстати - а на каком? Я по ТВ только художественные фильмы смотрю, научно-популярные и юмористические передачи и, иногда, новости. В новостях меня интересует ситуация в других странах, где живут мои родственники. Честное слово - не знаю какой канал с Соловьёвым. И поэтому меня абсолютно не волнуют трели пропагандистов ни российских, ни белорусских.

Адказаць
+5 +
Supporting view , 13:10, 15.10

Как первое - разжигание розни и клевета это преступления в любом случае. И его словесные высказывания и манера вести передачи на это тянут. А второе - просто по принципу Safety first не все можно транслировать на массовую аудиторию. Завтра кто-то с неустойчивой психикой за истину возьмёт его галиматью и «натворит делов».
Поэтому я также за то, чтобы убрать из эфира подобных Соловьеву персонажей.
В себе то я уверен... думаю ... резистанс имею:-)

Адказаць
+5 +
volya, 10:51, 15.10

Так Лулу надать ,сначала, заклятого друга Вову спросить!А Вован будет против-если ещё и беларусы проснутся,с кем угро-финам останется усский мир строить!)..А вообще,если бы в стране были депутаты,избранные народом,а не одним "решАЛой"-здесь бы не Сливных.Бачков,ни Вечерних М,ни утренних Ж не было!Так и будет в будущей,свободной от всякого "©оловьиного п#мёта" Беларуси!

Адказаць
+5 +
РБ, 11:14, 15.10

Меня не перестают удивлять жители РБ требованиями: Убрать из эфира, запретить "Табакерки". Потом удивляются, почему ими правит диктатор - у самих дракон в душе. С выдавливания этого дракона из себя и нужно начинать, как советовал Антон Павлович: "По капле выдавливать из себя раба".
Согласен со многими комментаторами: Не смотри и ВСЁ, не покупай в "Табакерках", а лучше вообще не приобретай табак и ВСЁ, и не нужно никаких запретов.

Адказаць
-6 +
J23, 11:15, 15.10

А куда Шейнин (или как его там) делся?

Адказаць
+2 +
Влад, 11:39, 15.10

У меня, например, уже лет 5 телевизора вообще нет! Нет там ничего кроме пропаганды.

Адказаць
+8 +
есть, 11:51, 15.10

мудазвона надо убирать с бел. канала. своих губошлепов хватает.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:55, 15.10

А я соловьиный кисель пью. Стыдно признаться конечно.

Адказаць
+8 +
фроня пракопавна, 14:32, 15.10

Признайся лжейцукин шо и соловьиный помет на батон намазываеш.

Адказаць
+5 +
ЯЗЭП, 12:40, 15.10

Чым небяспечны гэты тып? Па-першае ён замбіруе мазгі "ватнікаў" і астатніх меней разумных расіян, ды і беларусаў таксама. Фазу шавінізма Расея ўжо прайшла! Наперадзе наступная фаза- фашызм! У якую яны ўжо пачалі крочыць. А гэта захопляныя ў Грузіі Абхазія і П.Асеція! Крым і Данбас- адабраныя і адбітыя ў Украіны! Раней было Прыднестроўе, адбітае ў Малдовы! Наперадзе рыхтуецца новая ахвяра, магчыма цалкам, плануецца захапіць землі Беларусі ! І вось тыя замбіраваныя расейцы і беларусы будуць ізноў крычаць "Ура"! Па- другое! Гэты гебельсаўскі саратнік небяспечны тым, што ён не кацап,а таму мае розум! Але, калі розум яго іншых землякоў па крыві накіраваны на барацьбу за справядлівасць у Расеі. То ён свой розум накіраваў на ,як зараз кажуць, "бабло"! Вось ён і зшыбае, стрыжэ, а мо і косіць бабкі для сябе і сваёй сям,і ! А сумленне, калі і было, то засунуў яго вельмі далёка! Тое, што свае рэзідэнцыі ён мае ў Італіі гэта вядома! А шмат чаго яшчэ прыдзецца шукаць следчаму камітэту новай Расеі!

Адказаць
+15 +
Algerd, 12:42, 15.10

Искренне не понимаю,как можно смотреть на хамло,изрыгающее ложь и ненависть???

Адказаць
-1 +
ZVN, 12:45, 15.10

А я иногда, когда по «телеку» нечего смотреть, перед сном включаю этого «соловья» и ещё кого-то, кто перед ним выступает, ставлю таймер отключения на телевизоре. А что? «Прикольно» даже, как они изо дня в день, одним и тем же практически составом «гавкают» друг на друга. Я вам честно скажу, я ещё не разу не досмотрел их выступления, засыпал всегда раньше чем выключался телевизор.

Адказаць
+13 +
SA, 12:57, 15.10

не просто убрать, а привлечь к ответственности за экстремизм

Адказаць
+15 +
neo, 13:30, 15.10

Уже почти 80 тысяч подписей собрала петиция на итальянском чтобы вечернему мудозвону не дали итальянского гражданства, поддержите !

Адказаць
+3 +
Рационализатор, 15:11, 15.10

Эх, изобрёл бы кто-нибудь такую штучку с пимпочками, чтобы при нажатии на пимпочки каналы бы переключались... Вот бы жизнь настала! Да, видать, не с нашим счастьем...

Адказаць
+4 +
Врач-У, 15:31, 15.10

Уже изобрели и давно. Просто многие люди не умеют этой штучкой с пимпочками правильно пользоваться.

Адказаць
-1 +
игорь, 18:49, 15.10

Вам в телевизоре кнопку убрали?
Выкиньте скрепанутые каналы из настроек и живите спокойно. Пусть вещают помёт сколь им влезет, умные просто смотреть мудозвона не будут.

Адказаць
+1 +
Кнопка, 20:04, 15.10

Все просто: не хотите, не смотрите!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны