24 красавiка 2024, Серада, 22:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+72 +
Александр, 22:36, 14.10

Красивая девушка, надо замуж выходить, детей рожать, а не ерундой мается. С такими удароми можно и мозги отбить.

Адказаць
+15 +
ШОС, 0:38, 15.10

Поезд съехал с рельс. Уже видно отбила

Адказаць
+9 +
Дед Михед, 6:30, 15.10

Смотрел бой...И не в голову, а в шею был удар....И не такая она и красавица...

Адказаць
+6 +
Лекс, 7:03, 15.10

Борщ варить, как завещала Ермошина?

Адказаць
+9 +
Dark, 8:24, 15.10

То есть, быть как все, не выделяться... Нет уж, это вы живите как стадо, а она будет проживать свою жизнь как ей нравится, а не как нравится вам.

Адказаць
0 +
Iceman, 9:38, 15.10

Красавец, полностью поддержеваю. Достало это серое стадо.

Адказаць
+70 +
Митяй, 23:24, 14.10

Может ни в тему.... но кто бы в плешь кто какой хай-кик зарядил.... баян простаивает аднака.

Адказаць
+10 +
Лекс, 7:05, 15.10

Ой, в эту плешь уже и шайбой заезжали, и клюшкой - ничего не берет.

Адказаць
+33 +
ОЙ-ОЙ-ОЙ ЗАЧЕМ?, 23:43, 14.10

Такая красивая девушка занимается таким страшным видом спорта! От такого дикого удара в голову можно инсульт получить сейчас или в скором будущем!
Детка, меняй профиль! "АЛЕКСАНДР" прав!

Адказаць
+4 +
555, 6:40, 15.10

А чем она будет на жизнь зарабатывать, на что вы ее пихаете, вам не стыдно?

Адказаць
+3 +
Чклофский, 0:37, 15.10

Срочно выгнать послов!

Адказаць
-3 +
Сержа, 1:17, 15.10

Катюша , у Наполеона тоже было Ватерлоу , не отчаивайся , я за тебя , твой Сержа !

Адказаць
+8 +
Её Серёже, 8:57, 15.10

У Мухаммеда Али тоже был Паркинсон, и он не отчаивался.

Адказаць
+5 +
as, 6:50, 15.10

очень позитивно. Такая красавица не стала плыть по течению (модель, клубная львица, отельная работница), а предпочла тернистый путь.
Сильный человек должен все пройти (вне зависимости от пола). Не удивлюсь, если в дальнейшем эта прелестница ударится в какую-нибудь философию или историю.
Успехов тебе, Барби...

Адказаць
+4 +
Семен, 7:26, 15.10

А зачем тебе это, Катя?

Адказаць
+3 +
ff, 8:53, 15.10

К 28 годам ее столько раз об этом спрашивали, что дежурный ответ у нее давно заготовлен.

Адказаць
0 +
Жыхар (Гродна), 15:34, 15.10

А зачем это Джанет Тодд?

Адказаць
-1 +
атроха, 7:29, 15.10

Наверное наш всемогущий, всесильный. жэсточайший и главный тренер плохо, все-таки подготовил бойца (бойчиху) к турниру.
Бывает. Дело поправимое. Она еще молодая. А, вот, он....??? Видите, у него ничего не получается. Значит, менять надо, пока Барби не состарилась. А то поздно будет.

Адказаць
+4 +
папа витя, 7:58, 15.10

Молодец американка!

Адказаць
+1 +
ОЙ-ОЙ-ОЙ ЗАЧЕМ?, 15:36, 15.10

Такая красивая девушка занимается таким страшным видом спорта!

Адказаць
-1 +
дж, 8:53, 15.10

Да с охраны плешивого,она,наверняка.

Адказаць
0 +
Кен, 9:23, 15.10

Какая красивая девушка!!!!! Я бы у такой в качестве боксёрской груши согласился быть.

Адказаць
+2 +
прохожий, 8:58, 16.10

Такая красавица не стала плыть по течению (модель, клубная львица, отельная работница), а предпочла тернистый путь.
------------------------------------------------------------------------
так, для информации...
Девочка приехала из деревни в Минск поступать в школу МВД.
Расскажите теперь, какая она милая и хорошая!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны