19 красавiка 2024, Пятніца, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+117 +
прпд, 15:38, 14.10

В первую очередь виноваты командиры и привлекать к ответственности на начинать с них.

Адказаць
+119 +
321_, 15:41, 14.10

"Пресс-служба Минобороны Беларуси, как обычно, скрыла информацию об инциденте." - так ведь она создана для вранья, правду сообщать в обязанности ее сотрудников не входит.

Адказаць
+123 +
Нежданчик, 15:46, 14.10

Спасибо NEXTA. В Беларусской армии только смерти и несчастья.

Адказаць
+74 +
Ахрем, 15:51, 14.10

Призывную комиссию во главе с Военкомом под суд за призыв на военную службу неадеквата от которого спички надо прятать а рядышком Равкова с Макаровым и психолого части с замполитом за неисполнение прямых обязанностей - солдат должен служить а не херней от отупения такой службой заниматься.Это же не ОМОН а элита так что говорить тогда про остальные подразделения. Как -то так.

Адказаць
-81 +
Даймонд , 16:13, 14.10

ЧП бывают в любой армии мира. От этого никто не застрахован. Обыкновенный человеческий фактор.

Адказаць
+67 +
1111, 16:32, 14.10

ЧП бывают разные, не с детонировал вовремя пусковой механизм и тд, НО направлять оружие на сослуживца!!! Заряженное оно или нет, это дичь!!! Не удивлюсь если это был какой-то обряд посвящение в деды или еще чего

Адказаць
+31 +
Косарь , 18:51, 14.10

Еще как застрахован,вы этого даже не знаете.В Германии пожизненно будет
от 2000евро получать.А здесь скоко?Хер с маслом?

Адказаць
+34 +
прохожий, 16:56, 14.10

Я служил ещё в советской армии, никаких плюсов после неё я не выявил, одно только хорошо, после неё я ем всё, что мне подастт на стол мать, или жена.

Адказаць
+4 +
Старый, 8:08, 15.10

А кислую капусту с водой на первое кислую капусту без воды на второе и воду без капусты на третье будете есть? Рацион гсвг однако

Адказаць
+58 +
дзед, 17:07, 14.10

Какой ГлАВНЮК,такая и армия.

Адказаць
+25 +
Информирв.оптимимист, 17:23, 14.10

Только при таком ЧП в армии пострадавший получает пособие всю жизнь (1300 евро), например, в Италии.

Адказаць
+47 +
ыым, 17:25, 14.10

Как прекрасно служить в такой "армии"! Враги ликуют - такой армии врагов не надо.

Адказаць
+2 +
BY, 20:14, 14.10

Это беда. Но ЧП есть и будет , и не только в армии. В армии стреляют, а это фактор риска травмы.

Адказаць
+21 +
Кавун, 20:35, 14.10

Ад такой армии трэба бегчы, бегчы пакуль бяжыш и бяжыш!!!! Можа тады зберажом сваих дзетак??????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны