29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+241 +
Плевать на них, 9:33, 13.10

На шоу этих уродов смотреть и слушать можно только под боярышником. Люди ждут одного когда они все вымрут

Адказаць
+205 +
Один вопрос, 9:35, 13.10

У меня один вопрос,что на этой Сходке Неадекватов Гопников делает Пашинян?Практически все "главы"стран просто обыкновенные шарлатаны обманным путём,захватившие власть,и вот вроде бы Пашинян один адекватный,что можно делать с этими мерзавцами?

Адказаць
+78 +
Рукалицо, 10:45, 13.10

Ну как-бы из статьи видно что пашинян тот ещё гопник. Если вы читали конечно.
Не понял в какой скандал попал лукашенко? А то заголовок как всегда мимо текста.
Зря читал.

Адказаць
+92 +
Баварский трутень, 12:36, 13.10

Это разве саммит? Саммит это форум участники которого имеют намерение решать вопросы и разрешать проблемы силой единства мыслей, устремлений и взглядов. А то что мы видели в Ашхабаде это не саммит а сборище граждан, где каждый на своей волне. И беседы там были в стиле у кого что болит тот о том и говорит. Пашинян с Алиевым грызутся за Карабах, Путин переживает за американцев которые выходят из тех или иных договоров и т.п. Это не содружество а базарная площадь какая-то!!!

Адказаць
+77 +
Й, 13:10, 13.10

...ну и без одного известного попрошайки разве бывает хоть один базар? 😀

Только разница , что он не в лохмотьях, а в приличном костюме (который идет ему, как корове седло), и не мелочь просит, а хватает всех за рукава, и шепчет: «Дай крадзит! Дай мильярд! Мыж брацця! Сдзелаим саумесны праект! Дай денюх...» 😉

Адказаць
+167 +
сергей, 9:48, 13.10

странно что усатый не влез в тему и не рассказал как вместе со своим отцом гнил в одних окопах с путиным

Адказаць
+88 +
123, 11:28, 13.10

На саммите СНГ в Ашхабаде Лукашенко попал в изоляцию. Все другие президенты его откровенно бойкотировали. БелТА писала, что у Лукашенко намечено ряд двусторонних переговоров с другими лидерами стран СНГ в Ашхабаде, но в итоге он провел переговоры только с хозяином саммита - президентом Туркменистана, который, согласно протоколу, обязан встречаться с каждым гостем. Все остальные президенты от Лукашенко просто шарахались и ему даже пришлось хватать некоторых за рукав. На сайтах других президентов СНГ есть информация об их двусторонних переговорах с 4-5 президентами. На сайте Президента Узбекистана, например, размещена информация о том, что в Ашхабаде он провел переговоры:
- с премьер-министром Армении,
- с президентом Таджикистана,
- с президентом Молдовы,
- с президентом Туркменистана.
Никто из президентов не указал на переговоры с Лукашенко. Это скандал. И это происходит после отмены визита в Минск Федерики Могерини. Это признаки изоляции Лукашенко и в Европе, и в СНГ.

Адказаць
+65 +
:)), 12:02, 13.10

Этого усатого клоуна скоро не в один международный,
(пусть и в СНГовённый) шапито не пустят.
Будет давать гастроль только в "суверенных" пределах...
От уж насмеёмся... Или наплачемся?
Или, как всегда - смех сквозь слёзы?...

Адказаць
+118 +
А, 10:03, 13.10

Это не саммит, а сходка бандитов. Скорей всего Армения скоро покинет этот кружок диктаторов.

Адказаць
+89 +
10клас Витебск для А, 11:13, 13.10

Вы написали: "Это не саммит, а сходка бандитов...." А вот моя мамка называет его: "Совражество недоделанных государств..."

Адказаць
+70 +
1111, 10:15, 13.10

Все бывшие республики СССР, сейчас ,как пауки а банке!!!

Адказаць
+56 +
вася, 10:22, 13.10

орда. - их объединяет .
дружат одни против других . потом меняются.

Адказаць
+62 +
Вопрос , 10:20, 13.10

Поржал ))) "Два плова и одни драники"
Идиотизм. Зачем нам он?

Адказаць
+27 +
Котлеты не поделили, 11:27, 13.10

Мухи отдельно - драники с пловом...

Адказаць
+53 +
смычники, 11:27, 13.10

А ведь Лу так надеялся, что туркменбаши даст указание перечислить долги Белгорхимпрому за туркменское "чудо в пустыне". Не работающее, кстати, в которое ввалили $916 млн и которое построили без необходимой доразведки, поверив бравурным советским отчетам 60-ых годов прошлого века, которые писали так пафосно, потому что КПСС требовала великих достижений к каждому празднику. И куда только при этом смотрели наш гениальный генподрядчик? Так ведь еще и своих косяков хорошо добавил. Хорошо, что хоть всю вину целиком перестали сваливать на туркмен. А то получалось почти, как в анекдоте. Вроде того, когда хирург удалил селезёнку вместо аппендикса, а виноватым остался несчастный пациент, который еще и помер.

Адказаць
-58 +
Петя, 11:47, 13.10

Название одно, а текст и ситуация другое. Всё-таки популярен Лукашенко, раз под его имя притягивают такие "гнилые" темы.

Адказаць
+69 +
палата № 6, 13:39, 13.10

Ну так он же единственный во всем мире лауреат международной Шнобелевской премии среди глав государств. Уж так популярен, что дальше некуда.

Адказаць
+56 +
Баварский трутень , 13:46, 13.10

Лукашенко превзошёл китайцев. Китайцы подложили Лукашенко свинью в Светлогорске на $ 860 млн, а он подложил свинью туркменам на $ 916 млн! Ученик превзошёл учителя. Фантастика.

Адказаць
+57 +
Александр , 13:59, 13.10

Это шоу называется - "Тупой и ещё тупее"..

Адказаць
+14 +
666, 14:55, 13.10

По работе приходилось столкнуться с финансовым учетом строительства этого "чУдного" объекта. Не скрою, что с интересом было мое ожидание момента "подбивания бабок". Установить, кто кому и сколько должен НЕВОЗМОЖНО в этой каше. Имеем то, что имеем.

Адказаць
+22 +
Что о нём говорить?, 15:21, 13.10

Враг народа. Приговор без суда и следствия.

Адказаць
+37 +
Смешно с охраны луки, 15:32, 13.10

Вызывает смех поведение на этой сходке охраны кровавого тирана Луки.Очевидно они опасались,что на лукавого деспота могут напасть и взять в заложники,так крутили головами,что ужас.Там же все тираны собрались,к чему так волноваться за усатого демона.

Адказаць
+11 +
Шос, 18:48, 13.10

Не от кого так на том самите не воняло как от лукашенко.Вам смешно а ему то не очень,войдите в его положение.

Адказаць
+2 +
смак, 21:02, 13.10

ШОС, 18:48, 13.10
Не от кого так на том самите не воняло как от лукашенко.Вам смешно а ему то не очень,войдите в его положение.

ОТВЕТИТЬ
Понять и простить

Адказаць
+19 +
Шос, 18:43, 13.10

лукашенко это крыса загнанная в угол.Ей страшно что ее вот вот прихлопнут и она исча союзников хочет укусить хозяина кормильца.А тот над ней только потешается,ты на корабле имя которой Беларусь и твоей многовекторности хана,врочем как и самому пацуку.

Адказаць
+8 +
класс, 20:59, 13.10

Чипи...он у него классный! Ночной колпачок видать кадаффи подарил

Адказаць
+8 +
dolivan, 21:05, 13.10

Самый проницательный охранник- Хазяин вынават,,,и лучше не скажешь.

Адказаць
+10 +
по кличке"президент", 21:33, 13.10

А где Белый Колпак ещё не опозорился?!Только,если,не на Гебельс БТ!..Правда,это ла#но уже давно никто не смотрит!

Адказаць
+4 +
Валин, 18:06, 14.10

Почему же никто, смотрим и удивляемся с умилением успехам нашего государства, как в политике так и в экономике, особенно в 90 секундах. А как красиво там выглядит наш ВСЕНАРОДНОИЗБРАННЫЙ. Вот, только как пойдешь в магазин или заглянешь в холодильник, что остался от былых времен, или получ..ишь СМС о переводе пенсии сразу понимаешь, что все это просто брехня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны