24 красавiка 2024, Серада, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+118 +
литвин, 8:53, 13.10

21 год и БМВ 740 - вещи несовместимые.

Адказаць
+102 +
21 летний урод убил, 9:29, 13.10

знакомый поляк говорил, если перевести на русский: "НЕ ВСЕ ПРИДУРКИ, КТО ЕЗДИТ НА БМВ, НО ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ПРИДУРКИ ЕЗДЯТ НА БМВ. Соболезнование невинным жертвам.

Адказаць
+92 +
Минск, 9:53, 13.10

Щенок,сопливый. Ладное сам пешеходы причем.

Адказаць
-14 +
ы, 10:02, 13.10

сейчас водятлы начнут стонать што не надо ограничение скорости в городе.

Адказаць
+41 +
321_, 10:38, 13.10

Ы, дураку всеобщее ограничение в населенных пунктах хоть до 30 км/ч. не будет помехой нарушать его.

Адказаць
+29 +
Жирный, 10:17, 13.10

Особенно,если BMW тоже 21 год.

Адказаць
+48 +
Потрачено, 10:54, 13.10

И что, что БМВ 21 года? В 21 год в Беларуси можно заработать даже на такой корч? Папочка купил на совершеннолетие, только забыл купить ему мозги. Сел за руль, почувствовал себя Тони Версетти и вперед.

Адказаць
+18 +
Dark, 12:03, 13.10

BMW это диагноз...

Адказаць
+67 +
Гомельчанин, 9:04, 13.10

Неоднократно в Западном видел три бумеранг до синего дыма резины дрифтующих в поворотах... Не из тех водитель? Говорят ещё одна женщина умерла... Соболезнования родным невинных жертв ДТП.

Адказаць
-32 +
кнут, 9:10, 13.10

теперь ждите очередной закон - забобон господа терпилы

Адказаць
+62 +
!, 10:05, 13.10

Сделать в городах пешеходные удицы и вернуть велосипедистов. Город для людей, а не для дятлов на колесах.

Адказаць
-12 +
777, 14:09, 13.10

Нечего дятлам на двух колесах на дорогах делать....тем более без колес

Адказаць
+38 +
анан, 9:13, 13.10

И как это он мчался по центру города на такой скорости? Не понимаю я водил. Летят на бешеной скорости, а потом стоят на светофоре в общей пробке. Вот и тут поспешил. Или авто неисправно было, не мог снизить скорость...Жалко всех.

Адказаць
+43 +
сноб, 10:54, 13.10

В том же Гомеле не так давно был аналогичный случай: на 140 км/ч влетел в столб. Тут не авто неисправно, тут мозг ремонтировать надо было.

Адказаць
+13 +
Скептик, 11:51, 13.10

А там было что ремонтировать?

Адказаць
+9 +
Не какеист , 15:09, 13.10

Это не водитель, это отмороженный идиот.

Адказаць
+36 +
Стары i нягеглы., 9:18, 13.10

Мир праху покойных!
Соболезнования родным и близким.
Выздоровления пострадавшим!

Адказаць
+22 +
Доброжелатель , 9:22, 13.10

Bmw опять .что то я не удивлен . Надо ву выдавать с 25 лет ....а то что то часто они стали совершать аварии

Адказаць
+4 +
777, 14:10, 13.10

Кому нада тем и в 18 выдадут

Адказаць
+68 +
я так думаю, 9:31, 13.10

Почему они так днём не гоняют? Правильно, потому, что транспортный поток большой и на ГАИ нарваться можно. А, где ГАИ, после 17.00? Тоже, правильно, дома пельмени кушают, после трудового дня и настриженных протоколов за ТО.

Адказаць
+25 +
жуть, 9:54, 13.10

алкаш на помойке мало чем отличается от алкаша на бмв. за вождение в нетрезвом состоянии пора вводить уголовную ответственность с конфискацией транспортного средства. ровно как и штрафы за превышение скорости увеличить раз в 50

Адказаць
+7 +
xxx, 12:56, 13.10

Уже давно ввели. Помогло? Штрафы за пьяное вождение сравнимы с годовым доходом ездюков.Помогло? Бегите скорее новые идеи придумывать, ГАИ заждалось.

Адказаць
+45 +
Monah, 10:03, 13.10

Экономят мля на всем. Раньше ограждения были по тротуарам, достаточно прочные, сваренные из металла, на пешеходную часть разве что на танке только можно было вылететь. Счас идешь по тротуару и страшно, вышел за хлебушком и не вернулся. Но нынешние чиновники распилили все на метал и по здавали, а взамен фигу

Адказаць
+14 +
xxx, 12:58, 13.10

Недавно остановку на трассе видел, изгиб дороги и спуск, а на этом изгибе на обочине практически одинокая лавочка для будущих покойников.

Адказаць
+45 +
ы, 10:04, 13.10

ГАИ плевать хотело. они сидят в кустах за городом с радарами, пока в городах ночные гонки на 120 км/ч

Адказаць
-21 +
Рукалицо, 10:11, 13.10

Сто лет не видел ГАИ с радара и в кустах.

Адказаць
+11 +
Игорь, 10:05, 13.10

Жэстачайше запретить БМВ!!!

Адказаць
+18 +
420, 10:55, 13.10

Получается БМВ у нас это не марка авто,---это ДИАГНОЗ !

Адказаць
+3 +
bel.bomzh, 11:20, 13.10

ЧЕРНЫЙ БУМЕР........

Адказаць
+18 +
Да, 12:04, 13.10

В который раз подтверждается поговорка -''водитель бмв - это диагноз''. И ни капли не жалко этого урода малолетнего . Из таких и растут потом ''хозяева жизни''. Хорошо, что многое из них самовыпиливается , жаль, что окружающих за собой тащит

Адказаць
+19 +
user, 13:25, 13.10

отследить и предотвратить грядущее ДТП можно было по камерам видеонаблюдения (неадекватное управление) и выслить на перехват ГАИ. но не захотели. семье узурпатора этот водитель ничем не угрожал. поэтому и не замечали. кстати, неадекватное управление страной силовики в упор не замечают.

Адказаць
+8 +
Следопыт, 14:17, 13.10

Ого. Возле Батьков! Это реально центр города и как он еще в ресторан не влетел.

Адказаць
+1 +
Міхал, 15:15, 13.10

Вопрос не в том, с какой скоростью разрешено ездить в населённом пункте (она в данном случае была бы превышена и при разрешённых 80км/с). И вопрос не в том, автомобилем какой марки он управлял (хватает мощных экземпляров и среди других марок).
В правилах дорожного движения не хватает градации разрешённых мощностей автомобиля в зависимости от водительского стажа (как на мототранспорт). Например, первые два года- двигатель не более чем 80 лошадиных сил, третий год- 110л.с., и так по возрастающей. А ещё лучше, если повышать мощность двигателя разрешить только при условии безаварийного вождения за прошедший период.

Адказаць
+1 +
Buba, 16:21, 13.10

У меня складывается такое впечатление,что зелень покупаются BMW вместе с деньгами о даёт и мозги

Адказаць
0 +
100, 0:45, 14.10

Интересный факт. Есть такой немецкий пистолет "парабеллум". В некоторых странах, даже в тех, где разрешено иметь оружие, он запрещён. Установлено, что владельцы его испытывают не очень преодолимое желание убить кого-то. Связывают это с необычным углом расположения его рукоятки. Выпускался пистолет в 20 веке фирмой BMW.
Так может и машину БМВ, той же немецкой фирмы, тоже надо запретить? Уж что-то много нареканий на его владельцев. Их почему-то очень уж тянет на "подвиги".

Адказаць
0 +
один из народа, 10:04, 14.10

BMW ни при чем!
Прикорытные имеют возможность легко "напилить" (ну типа "заработать") немерянные бабки. При этом они не перетрудились... Им не жалко (бабла девать некуда, и голодать не будут) сделать такой шикарный подарок молодому недоумку! А недоумок уверен - жму на газ! (представляют себя хозяевами жизни - "им всё дозволено!"), а вдруг что - "отмажут"!!!
Вот и докозырялся - наверняка там была еще и доза спиртного.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны