29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+31 +
ООО, 20:47, 12.10

ПОКУПАЮ СЕБЕ ТОЛЬКО БЕЛОРУССКИЕ ,БРЕСТСКИЕ НОСКИ,И ТО В МОСКВЕ - В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.

Адказаць
+10 +
Минск, 4:42, 13.10

Для начало господа министерские тунеядцы цены отпустите.

Адказаць
-1 +
Валерий, 8:30, 13.10

А где в Москве? Я тут живу, а брестские носки покупаю в Минске.

Адказаць
+22 +
лжейцукен, 20:47, 12.10

Я носил кроссовки "Лида", был похож на инвалида. А теперь ношу я "Абибас" и в них выгляжу как...

Адказаць
+24 +
Tduty, 20:53, 12.10

Да, нормальные шмотки, с одним уточнением - за много меньшие деньги.

Адказаць
+95 +
444, 20:55, 12.10

Во первых, качество белорусских товаров относительно невысокое. И становится все хуже.
Во вторых . Цены. Явно не соответствуют низким зарплатам, в том числе и работающих в отрасли, и качеству.
В третьих, крайне не гибкая торговая политика, система скидок и т п.

Адказаць
+68 +
пенсионерка, 21:05, 12.10

Давно не ходила по магазинам. Вчера зашла в Марко на Немиге, вся обувь чёрная и коричневая. Такая же картина в обувном отделе торгового дома на Немиге. Ощущение , что вся обувь для ритуальных услуг.

Адказаць
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:10, 12.10

Поехал в Польшу....купил настоящую кожаную обувь в 2 раза дешёвле проблемы в чем? Хочешь носить дешевую русскомирную или китайскую обувь типа лаптей с дермантина - носи!!! Это только твой выбор!!! )))

Адказаць
+51 +
air, 21:20, 12.10

Любые вещи всегда покупаю по схеме_ЦЕНА+КАЧЕСТВО!
А БЕЛЛЕГПРОММ не прбывал задать себе вопросы,касаемо-Цены иКачества?...._Здесь все очевидно......

Адказаць
+17 +
Алекс, 8:06, 13.10

Что касается цены продукции Беллегпрома.
В цене есть такая составляющая как административные расходы, то есть содержание аппарата управления и служащих. Это достаточно высокие суммы и они растут. Далее, маркетинг абсолютно непонятная структура на предприятиях и не только легпрома. Берут кредиты, выпускают продукцию и она валяется на складах. Советская система во всем и везде.

Адказаць
-11 +
цаца, 21:23, 12.10

Нет, одежда и обувь конкурентны и часто качественны, просто цена при прочих равных выше за счёт кривой экономической модели.

Адказаць
-28 +
Из за Буга, 21:24, 12.10

Достали эти маскали с китайцами,плохая одежда обувь запароли.Пора всем белорусам во главе с своим Бригадиром вернутся в "легпром".А то скоро "народец" в лаптях будет ходить,правда и это уже не умеют делать.

Адказаць
+43 +
Vrahluki, 21:29, 12.10

Объехал весь Могилев в поиске мужских туфлей.Грустно,аж жуть...Обувь в "фирменном"от Немана-100-120 рублей(грубо 50-60 баксов).Рядом с магазином открылся опытный частник со сносным ассортиментом и вдвое меньшей ценой.Про качество и прикид гродненской "обуви" уже не говорю.В этих лаптях даже в гроб стыдно покойника ложить...

Адказаць
+54 +
Карл, 21:40, 12.10

отечественные производители, выпуская качественные, но более дорогие товары..
Что они там курят?
Мы не такие богатые,чтобы покупать здесь импорт и тем более отечественное.Ноги в кровь от Марко и Белвеста я запомню на всю жизнь...
Теперь только немцы и португальцы !
Но ведь у..ды пошлины ввели и ограничения.Силой хотят их шрот покупать.Нет.Не буду.
Посмотрите на широченные штаны диктатора.Если ему не могут нормальные штаны сшить...А впрочем ему сойдет.

Адказаць
+12 +
Алена, 13:40, 13.10

На нём всегда одежда плохо сидит. Видимо, бронежилеты и бронетрусы мешают))

Адказаць
+60 +
потребитель, 21:52, 12.10

Какие беларусские товары. ОНИ ЖЕ ДОРОГУЩИЕ ! КАКОЙ ДУРАК ИХ БУДЕТ ПОКУПАТЬ. Вы посмотрите стоимость в детских магазинах детской обуви. Это же с ума сойти Какие высокие цены. В ЦУМЕ хотел купить 6 летнему внуку ботинки и кросовки. Так цена ботиночек 95 рублей, а кросовок 87. Эта обувь изготовлена Могилевской фирмой ШАГОВИТА. Вот пусть они сами и их директор и носит ее. И купил я такую обувь в МЕГАТОПЕ. И ботиночки оказались отличные и кросовки из натуральной кожи и за все заплатили около 70 - 75 рублей, еще и скидка была на вторую пару 50 %. Так что пошли они к черту со своими ценами. Давно говорил, что надо разгонять МАРТ как ненужную структуру в торговле и ценах. И Конечная продукция наших предприятий очень высокая, незнаю что они туда крутят и как формируют конечную цену. А еще плюс торговая наценка, рост транспортных услуг и зарплата по 500 да и прочие поборы с предприятий включаются в цену, ВОТ И ДОРОГО ВСЕ БЕЛАРУССКАЕ..

Адказаць
+47 +
леший, 21:56, 12.10

— Рынок страны «наводнен» дешевыми товарами легкой промышленности. Цены на них ниже из-за низкого качества товара.
============================================
А вот не надо ля-ля. Цены на импорт ниже за счёт грамотного менеджмента и маркетинга производителей, а также эффективного производства, да и за счёт рыночной модели экономики в которой эти производители находятся. А у нас как был совок, так и остался. С таким же убогим ассортиментом, да вдобавок ещё и цену дерут втридорога.

Адказаць
-37 +
Обувь, 22:51, 12.10

Да обувь нормальная, просто мерять на ногу надо тщательнее.

Адказаць
+10 +
filaretic, 1:49, 13.10

Трижды историк питерский ,нобелевский Шнобель пусть носит эти лапти и Мадуре подарыть. Пыне они тоже пригодятся скоро.

Адказаць
+6 +
ded taras, 4:05, 13.10

покойникам всеравно, какая на них обувь

Адказаць
+17 +
э-э-, 23:01, 12.10

господа совки не надо ЛЯ-ЛЯ по поводу плохого качества из-за бугра. года три назад объездил все гос маг. и ГУМЫ, ЦУМЫ ЗА ОБУВЬЮ. господи, убил весь день, ничего не купил, а цены на это Г А.....О большие . купил на петровщине очень даже приличные полуботинки, немецкие, да и цена была адекватная, так что, пещерные совки, от вас пользы -ноль и не надо триндеть о плохом качестве импортной обуви, покупатель сам разберется.

Адказаць
+9 +
э-э-, 23:07, 12.10

совки, а не пробовали обувь шить из хорошей, качественной, кожи и по нормальной цене при зарплате $250, ато качество кожи ГА-ГА .........О, ЦЕНЫ ОГОГО.

Адказаць
+8 +
сери, 23:23, 12.10

нет хозяина на земле нашей есть самозванец и кодла его сподвижников свиней которые в силу своего умственного дебилизма прохрюкала надежду своего народа на какое либо светлое и понятное для себя и своих детей будущее удивляет массовое ложелание лукашонке всех благ и здоровья и он еще жив как таких земля носит слов нет

Адказаць
+11 +
Пахан, 0:44, 13.10

зашел в магазин белвест посмотрел на обувь и ёе цену развернулся пошел на рынок и купил за 75byn кроссовки зимние и летние.

Адказаць
-9 +
Жалкое зрелище, 4:36, 13.10

Да носите вы свою высококачественную польско-литовско-китайскую випобувь))))Нидорага па акцыи)))

Адказаць
-7 +
Хоспади, 4:43, 13.10

99% здесь отписавшихся,ходят в оригинальных абибасах из Европы)

Адказаць
+7 +
Мейнчейн, 6:03, 13.10

Лунгина и оставшееся в гроб введет. Таки меняджарав на западе даже в ритуальный бизнес не берут.

Адказаць
+2 +
Валерий, 8:33, 13.10

Уже много лет покупаю ботинки Отико. Сам я живу в Москве, покупаю у вас в Минске.
Качество средненькое и продолжает падать, но меня пока устраивает. Через год подошва лопнет, куплю новые.

Адказаць
+12 +
NCHV, 8:45, 13.10

"Белгегпром" - чиновничья артель для кормления, превращённая в "тяжлегпром" в развитии, подвижности и конкурентоспособности.

Адказаць
+12 +
Птица, 10:55, 13.10

Марко,Белвест это ужас, модели для 80 летних,но они ещё и тяжёлые и дорогие,и все черные,выбора и качества нет,зачем выпускать ,портить кожу не понятно?

Адказаць
+15 +
sanima, 11:05, 13.10

В ГУМе видела пиджачок симпатичный бел. пр-ва, хлопок 100%. 245 руб!!! Кто их берет? Кофточки от 100 руб. дизайна «а-ля СССР». Чиновники и директора фабрик твердят о качестве, стыдливо умалчивая о тухлом дизайне. Ну так и мешок можно качественно пошить и плакаться, что не носят.

Адказаць
+1 +
артем, 10:51, 14.10

Секенд-хенд им конкурент, а простите в том же МАРТе сотрудники что носят, Тут недавно писали про нижнее белье 5 размера красивое (Девушка милая скажи где ты его видела, так как я с супругой уже лет 5 покупаю за границей так как в РБ на ее грудь есть только бабушкины). Обувь, да она в основном качественная, но простите я в эти выходные пытался в Минске купить сыну беларуские туфли правда 48 размера, так вот во всех магазинах мне ответили что производство только до 46, а мне что делать ходить в войлочных тапках но поддерживать отечественного производителя. простите но не пошел ли в ..опу этот производитель который не умеет производить. Пальто от ЭЛЕМА на супругу в универмаге Беларусь стартует от 450р (220$), в Польше приобрел меховое манто в фирменном магазине с гарантией в один год всего 95$ притом что он подошло идеально. Вспомните рекламу "если не видно разницы зачем платить больше".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны