28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
Ukraine, 12:04, 12.10

Пропить самогонный аппарат чтобы немедленно выпить. Вместо того, чтобы годами гнать самогон самому.

Адказаць
+28 +
Alex, 12:10, 12.10

"Сверхдержава" она только в российском телевизоре у Киселёва и Соловьёва.

Адказаць
+17 +
DZ, 12:32, 12.10

И будут продавать, больше они ничего не умеют.

Что бы там не вопили кремлеботы - рфия сырьевой придаток мировой экономики. Предприятия рфии давно прихватизированы и разворованы, технологии им не продают, они у соседей пытаются украсть.

Миру от них ничего не нужно кроме нефти-газа-леса - пока это все не выкачано из рфии.

А свои "скрепы" пусть себе оставят.

Адказаць
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:35, 12.10

"Сверхдержава" на коленях перед всем миром, распродающая сама себя другим странам из-за своей генетической недалекости, криворукости и вечного пьянства с постоянным похмельным синдромом....

Адказаць
+5 +
тот, 12:40, 12.10

Вот и на лицо , действие ,, полезных" санкций.
Большие надежды у них на Зеленского. Думай Зеленский , думай.

Адказаць
+4 +
страна 404, 13:42, 12.10

крепостных продавать еще не начали?

Адказаць
+11 +
Пинг, 14:17, 12.10

Как там настроение у смеющихся искандеров? 🤣

Адказаць
-12 +
про, 16:07, 12.10

Если Китай примет это предложение, то это будет великолепная и весьма выгодная для России инвестиция с полным сохранением российского контроля над обьектом инвестирования. Молодцы.

Адказаць
+5 +
Тот, 16:58, 12.10

Китайские компании с большой радостью давно бы купили эти акции , да они прекрасно понимают , что сразу попадут под санкции .

Адказаць
-5 +
про, 18:23, 12.10

Да пес с ним, с этим Китаем. Купит, не купит.. Речь о том, что никакой распродажи нацбогатств России, о чем здесь беснование идет, и в помине нет. Не сложно?

Адказаць
0 +
777, 12:18, 13.10

А что сделает РФ если Китай начнет "безобразничать"? Ядренку бросит на свою территорию? Или может свою армию выпустит против Китайской где 1:10 не менее? Или жесточайше выразит сожаления под дверями ООН? Вот что она сделает? Анулирует контракт который: составлен РФ и не подписан Китаем или составлен Китаем и РФ теряет минимум то что получила или как максимум ещё доплатит за расторжение!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны