29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+37 +
Дуларев К.И., 10:42, 13.01

Трамп заявлял, об отказе беседы с Путиным. Что не будет диалога. Диалог состоялся. Пытались скрыть. Пытаются выкрутится. Трамп получил инструкции по выводе войск из Сирии. Все было не понятно как передают инструкции Трампу. Завербован.

Адказаць
+33 +
Мутный тип, 10:49, 13.01

Но когда речь идет о президенте России, «эти люди» постоянно задаются вопросом, о чем была беседа.

На это высказывание, есть старая русская поговорка: «Нет дыму(а) без огня» или «Дыма без огня не бывает».

Если бы он захотел рассеять все сомнения, не скрывал бы то, что скрыл. Слова переводчика тому подтверждение.

Адказаць
+28 +
ПАРАМОН, 11:06, 13.01

Навошта Трампу трэба было размаўляць з Пуціным аб бяспецы Ізраіля???Па-першае гэта не актуальна ў той час. Па-другое Ізраіль і сам за сябе можа пастаяць. Калі гаварыць яму з Пуціным, то трэба было абмяркоўваць агрэсію Пуціна да Украіны!

Адказаць
+23 +
Антикрот, 11:30, 13.01

Так и не ответил на обвинение в изъятии документации о переговорах. Улизнул-таки от обязанности опровергнуть обвинение. Значит, есть что скрывать, а обвинение не беспочвенно.

Трамп начинает демонстрировать признаки настоящего дипломата. То есть, научился забалтывать актуальную тему, да нести пургу совершенно не по теме. Тогда встаёт иной вопрос: способен ли ты, Трамп, понимать то, о чём тебя спрашивают? Если не способен, то может пора на свалку?

Адказаць
+23 +
Уехатель, 11:44, 13.01

Почему начинает? Он всегда умел нахвалить себя, если другие не хвалит, раздуть успех до не бывалой победы , там где вместо успеха либо застой , либо прокол, не ответить ни на одиниконкретный вопрос, всех оскорбить- ну это не дипломатия- это чаще демагогия...

Адказаць
+12 +
AN_ANATOLIY, 12:30, 13.01

WP, назвали одной из главных причин поражения Клинтон вмешательство Кремля и сговор команды Трампа с Москвой.
________________________________________
Причина такого финала в гонке за Овальный кабинет в том, что в США накопились за полвека реальные внутренние противоречия в социальной сфере, в правоохранительной системе, политике доходов и занятости.Значительная доля афроамериканцев уже в третьем поколении формирует свой сем. бюджет из госпособий. Трамп пообещал решить эти проблемы. Цинизм же политического класса страны у рядового избирателя формирует мотивацию не участия в голосовании. Вмешательство РФ было, но считать среднего американца тупым мог только Задорнов.

Адказаць
+2 +
Сойка-Пересмешница, 19:18, 13.01

Ох, Трампуля. Это из района - вышебога.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны