29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сибирские Штаты Америки

10

У России отжимают контроль над стратегической отраслью.

Каментары 10
+50 +
Интычмент, 9:51, 13.01

Блин. как на портреты в статье посмотришь, так только в профиль не хватает. Российская илита, блин...

Адказаць
+52 +
911, 10:55, 13.01

Сплошное жульё и ворьё.

Адказаць
+63 +
Лявон, 11:13, 13.01

Правду говорят: любой российский либерал - имперец в душе. Когда грабили и растаскивали по углам "свои", когда бабло лилось рекой в ненасытные пасти Черных, Дерипаски и иже с ними- это было в порядке вещей, свое же ворьё, российское. А теперь, как всегда, американцы с англичанами виноваты.

Адказаць
+36 +
Баста, 12:07, 13.01

Скоро останется один Газпрём национальноедостояние,и тот с миллиардными долгами.

Адказаць
+69 +
Саня, 12:22, 13.01

Вот смотрите беларусы и Думайте- глубоко думайте с какими ........... можете в союз залезть!

Адказаць
+35 +
лотвин, 14:21, 13.01

Русаки орут, зачем Аляску Америке продали? Мол, надо вертать взад! Настаяшчыя идиёты! Вы, то, что имеете не можете в руках удержать! Об Аляске они пекутся.

Адказаць
-22 +
На самом деле, 15:57, 13.01

Они правильно орут! Но только Аляску не русаки продали.а стоявшие тогда у престола правители.которые родом из Германии! Читайте новую историю. И продают так же на данный момент.только свои же иуды.

Адказаць
+20 +
Alexander, 16:27, 13.01

Столько слов!!! А надо ответить только на один вопрос:
за что наложили санкции?
И сразу вспомнится фраза из известного фильма - "а ты не воруй".

Адказаць
+7 +
вернік, 16:52, 13.01

зло імкнецца да разбурэння і знішчэння, таму пасля яго няма жыцця. Дабро (любоу) стварае (у ым ліку і жыццё), клапоціцца аб жыцці, паляпшае яго. Калі не любіце ні Бога (ні Яго Прауды) , ні бліжняга, то тады робіце зло аутаматычна і рэгулярна, нават не ведаючы , што гэта ёсць зло, бо каб зразумець што ёсць дабро , а што ёсць зло, патрэбна саадносная адукацыя у гэтым разуменни, якой займаюцца нямногія. А таму у расіі жыццё імкнецца да нуля, бо кіруе ёю зло. Адукоувайцеся, браты, у Божых прыказаннях і запаветах, бо яны навучаць вас любіць людзей і рабіць Дабро Богу і людзям, да будзе так. Мір і любоу вашаму дому.

Адказаць
+3 +
flop, 20:21, 13.01

В статье замечательно расписано что происходило в Сибири в 90-х. Людям годами не платили зарплату, как результат, во всём городе не было наличных. Поэтому заработать было в принципе невозможно. Не было платёжного средства. Мой шеф подрядился торговать с Томским нефтехимом. Пока мы проектировали и устанавливали оборудование, шеф контейнерами поставлял начальству бытовую электронику и прочий китайский шлак (интересно, что с этим делало руководство нефтехима?), деньги брал наличными, а мы сосали "сосули"! Нам он ничего не платил или с задержкой в год, месяцы. После работы я шёл ремонтировать телевизоры, если повезёт попасть на клиентов у которых были деньги, то этим и кормил семью. Были недели когда денег небыло вообще. Предвижу вопрос "почему не уволился?" Так а куда? Никто не платил, а менять шило на мыло смысл? Уволился, конечно года через 3, потом.

Белорусов это не коснулось, и очень надеюсь, что не коснётся. Но закон Мэрфи утверждает обратное. Поэтому и вывез всю свою семью в Канад

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны