29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 84
+582 +
маз, 8:36, 13.01

люди зачем вы ходите на эти комиссии ? эти комиссии и есть самое настоящее зборище тунеядцев, сидящий за столом с "умным" видом

Адказаць
+247 +
лайдак, 9:21, 13.01

Всё будет как и ранее - вдогонку получали уведомления на оплату . Отдельных не учат даже свои ошибки .

Адказаць
+91 +
Тунеядец , 17:28, 13.01

А не начать ли нам подавать иски в суд на самих этих бездельников-комиссаров?

Адказаць
+62 +
Идея, 19:14, 13.01

Можно избрать такую тактику: подавать в суд на бездельников-комиссаров, но только по другому поводу. По основному месту работы. Чтобы выбить из из колеи.
Думаю, туда набрали таких прожженных негодяев, что на каждого найдется компромат.
Например в комиссии заседает начальник ЖКХ. Все мы знаем, сколько косяков в системе ЖКХ. Собираем группу людей и начинаем бомбить вышестоящие инстанции жалобами на действия этого ЖКХ.
Моя идея в том, чтобы оказывать сопротивление различными способами с разных, порой неожиданных сторон.

Адказаць
+1 +
Сергей, 1:47, 18.01

Это была бы классной идеей.

Адказаць
+88 +
Терпилы белоруские , 22:06, 13.01

Вилы брать в руки надо а не писюли писать или вы думаете что за вса это кто то зделает

Адказаць
+44 +
очнись, работяга!, 8:00, 14.01

Это не комиссия и не комиссары - это обычная воровская кодла местечкового пошиба. Разделили район (область, страну) на сферы влияния и живут себе припеваючи, плюют и на законы, и на Конституцию, и на людей. Потому что знают - зависят только от одного самозванца, их же назначающего. Вот когда народ протрезвеет и очнется, да погонит всю эту воровскую шваль, золотые цепи и медальки-побрякушки на их откормленных шеях и пузах будут лишь позванивать, сигнализируя, в какую сторону улепетывают так называемые "хозяева жизни".

Адказаць
+34 +
игнор игнор игнор, 8:41, 14.01

Прав спадар Хащеватский -
только полный игнор этой самоназначаемой
"власти" приведет ее к полной погибели!

Адказаць
+177 +
ха, 13:21, 13.01

Ходите, ходите, НО запишите фамилии, отчества, имена уродов, пишите в наглую карандошом на бумажку, пишите глядя им в глаза, не моргая, вадь тунеядцы, то они!

Адказаць
+277 +
олег, 14:10, 13.01

Наш народ сам виноват. Веревки въет из них это чудо-юдо хитрозачесанное, а они молчат, как терпилы. Ему только коров пастить в колхозе. Наверное мало душит, но будет и хуже, продолжаем молчать.Чего боимся? Терять уже нечего. Он отнял всё. Сам обогатился со своей семейкой, а люди работают за тарелку супа, и ту отнимает. Как же опустили мы себя, а ведь это наша вина, потому что молчим. Гнать надо давно уже этого проходимца прямо на нары. Когда уже дойдёт до народа, что ни одна нация не терпела бы этого унижения? Люди, проснитесь. Что ещё надо сделать этой банде, что бы до вас дошло, что такими терпилами быть нельзя.

Адказаць
+425 +
Свобода, 8:42, 13.01

Вообще все что связано с этой властью байкот!

Адказаць
+319 +
чел., 13:03, 13.01

Беларусы! Не пропустите эту весну! Нужно не просто выходить на Площадь, а выходить всем народом с требованиями - Долой Самодержавие! Власть Народу! За достойную жизнь! Требовать проведения в этом году парламентских выборов и досрочные выборы президента. Будем молчать и терпеть, то плешь придумает как продлить себе сладкую жизнь и несменяемость власти. За 24 года плешивый натренировался как одурачивать народ. Хватит! Надоело быть рабами. Все на площадь 25 марта! Такую страну до ручки довел. Если б не этот совковый колхозник, то жили бы теперь не хуже чехов и поляков. 24 года полного застоя и упадка это цена слишком большая и дорогая. В начале 90-х Польша в экономическом плане была на много хуже чем Беларусь. Но поляки не струсили и не побоялись взять власть в свои руки и всё изменить, да были жертвы и насилие, но они шли до конца. Теперь где они, а где мы? Так что давайте начнём прежде всего с самих себя.

Адказаць
+150 +
Романенко, 15:04, 13.01

Золотые слова. Позор тем, кто молча терпит весь этот фашистский беспредел

Адказаць
+33 +
stasi, 20:56, 13.01

Продолжение. Менять технологии производства и внедрять технологии будущего дня, а не сегодняшнего, для чего надо приглашать специалистов из-за рубежа. У нас не грамотных специалистов, т.к. у нас нет высшего образование 25 лет, а есть очередь за получением диплома. Грамотные, подготовленные специалисты у нас не нужны, пример тому случай с лучшим выпускником БГМУ, который уехал в Германию, тогда как хотел остаться в Минске. Образование и среднее, и высшее, здравоохранение это очень важные сферы, которые требуют первоочередного серьёзного пересмотра в подготовке специалистов и финансировании. И еще многое многое, что надо исправить, менять но требуется настоящий руководитель , который болеет за страну и народ. В вертикали власти должны быть прежде всего подготовленные профильные специалисты, выборные должности. Да что говорить, нам надо выкорчевывать старое и развивать будущее нашей дорогой БЕЛАРУСИ.

Адказаць
+98 +
stasij, 20:38, 13.01

Какие выборы? Чтобы все повторилось. что происходит 25 лет. Нет, еще раз нет! Импичмент президенту, роспуск парламента.Создаем правительство народного доверия. Меняем закон о выборах и проводим парламентские выборы. Никакого президента не должно быть, уже наелись президентом. Кроме того это огромные ненужные расходы для маленькой Беларуси. Выбираем председателя парламента. он будет являться руководителем страны. А затем резко сокращаем и меняем всю вертикаль власти. Все, кто работал последние 25 лет должны иметь обычную пенсию, среднюю по стране. Все награды, полученные за 25 лет признать не действитель-ными, т.к. эти годы не дали хороших результатов труда. Парламент работает две сессии и на работу по основному месту и работать с народом. У нас есть большой резерв, где можно и нужно экономить. Спецтранспорт, лечкомиссия, всему руководству, директорату зарплаты средние по стране, сократить военный блок и количество генералов.

Адказаць
0 +
Сергей, 1:57, 18.01

Жыве Беларусь!

Адказаць
+407 +
Борис, 9:02, 13.01

И на самом деле - всё так просто, всего лишь почувствовать себя людьми. Но что-то очень трудно даётся беларусам этот шаг.

Адказаць
+290 +
54, 9:15, 13.01

Страх пока не дает народу поднять голову - репрессии проводимые лукашистами пока дают результат - но тем хуже этой власти , когда народ очнется лука со своей шайкай тюремными сроками не отделается - Варфаламеевская ночь покажется детским лепетом.

Адказаць
+317 +
епт, 9:12, 13.01

как то так
--

обилие золота на шее и руках председателя комиссии

государство ничего тебе не должно - сказала чиновница, чья зарплата полностью состоит из налогов, которые платят те, "кому государство ничего не должно"

Адказаць
+192 +
стать человеком, 9:20, 13.01

Для того что бы чувствовать себя человеком нужно им стать и продолжать быть человеком, на пустом месте человеками не становятся. Человек должен бороться со своими эгоистическими наклонностями и бороться за жизнь другого человека, заботиться о ближнем. Если этого не произойдет ситуация достигнет критической.

Адказаць
+199 +
Мурашко, 9:20, 13.01

Беларус идя на эту комиссию, думает увильнуть и его избавят от платежа, просто хитрый он а все глупые

Адказаць
+109 +
Анна, 10:44, 13.01

И не понимает, что в комиссии сидят еще более хитрые. И их много.

Адказаць
+113 +
"тунеяд-н", 12:54, 13.01

В комиссиях сидят назначенные режимные "попки" , упитанные статисты с полномочиями "казнить или миловать".
Реально никому не нужные люди ,у которых нет другой какой то вменяемой работы и каких то должностных обязанностей...
Бездельники короче говоря.

Адказаць
+82 +
все просто.), 12:50, 13.01

Никто ничего не думает , не надо болтать ерундой. Безработный чел часто живет не один , и именно его "близкие" (Теща , жена , прочие детишки-ребятишки , братья-сестры) обеспокоены пугалками БТ про "100%" оплаты ЖКХ "тунеядцем",
а именно они выносят мозг близкому , похлеще Ка-чановой и Ко-стевичей ...))) Поэтому и идут люди , как на заклание , что бы не уели окончательно свои же родичи.

Адказаць
+92 +
лева, 13:25, 13.01

ранее декрет №3 Лукашенко приказал всем чиновникам что бы те, официально трудоустроили своих любовниц и любовников,
те,исполнили приказ, трудоустроили в эти комиссии,
у председателя комиссии обилие золота на шее и руках

сидит и светится как Новогодняя елка

Адказаць
+125 +
молодечно, 15:46, 13.01

Лукавый протяжении 25 лет на каждом углу хвалился, что сохранил заводы с оборудованием вывезенного ещё из Третьего Рейха. которое и выпускает весь этот совковый хлам. А по БТ пропаганда смеялась над соседями - посмотрите, у них все заводы развалены, а у нас стабильность! И что в итоге? Эти советские монстры всё равно придётся закрывать потому что даже на продажу они уже никому не нужны. А деньги из бюджета они тянут на миллиарды долларов в год. 25 лет коту под хвост. В то время как у соседей уже давно работают заводы построенные по новым технологиям и под современными иностранными брендами. Скоро наш советский хлам никому в мире не будет нужен даром. Экономические реформы лукашисты не провели, иностранных инвесторов распугали посадками, совковые заводы просто тупо доживают, денег нет, долгов по уши. Вот результат 25-летнего правления замшелого колхозного председателя. Люди в Беларуси даже не осознают в полной мере, что мы уже находимся на краю самой настоящей экономической пропасти.

Адказаць
+13 +
qwe, 11:18, 14.01

какие заводы???
на месте заводов торговые центры
в Молодечно больше нет заводов - теперь только название ТЦ МОДУЛЬ ТЦ СПУТНИК и так далее
за 25 лет под руководством лучезарного были разорены сотни заводов и слиты комерсам из мвд кгб и различных министерств и аппарата президента за копейки. Производства нет только торговля с ценами 300-700 процентов прибыли во всяких еврооптах и т.д. и картинка по тв от щедрого опта с ценными призами которые мы с вами оплатили приходя и покупая там продукты.
Вот это и есть настоящий результат правления лучезарного и его кодлы

Адказаць
+197 +
егерь, 9:47, 13.01

Сейчас дадут указание золото на комиссию не носить и одеваться попроще.А в итоге всё останется по старому.

Адказаць
+409 +
Анна, 9:50, 13.01

Сама пенсионерка .Но у меня просто закипает от возмущения мозг.Люди,вы Люди или безмолвные овцы идущие на заклание?Сколько мы будем терпеть это наглое ,тупое мерзкое чудовище ,которое не вылезает из брехливого ТВ?ТОлько всеобщая забастовка и площадь во всех городах может убрать это чучело ,где его место,в тюрьму.

Адказаць
+273 +
Babushka, 9:55, 13.01

Чего здесь пишем ! Здесь и так все осведомлены! Надо доносить до тех кто не читает этот сайт и тех кто как кролик идет к удаву ! Надо инфа в массы! На каждый столб дерево почтовый ящик автомобиль куда угодно лишь бы держалась бумага с инфой

Адказаць
+162 +
Егерь, 10:10, 13.01

Любое решение или какое либо принятие антинародного закона, выдуманное этой преступной властью- воспринимать ТОЛЬКО В ШТЫКИ!
И господин Юрий- очень четко прописывает инструкцию ,обьяснил тем кто ещё не понял и непрозрел, как нужно действовать с данным режимом.
С врагом нужно бороться, ане ждать милости!

Адказаць
+131 +
N-CH-V, 10:35, 13.01

Эти комиссии верх безумия. Они растелили перед народом ковёр унижения. И на него лукавые "господа"-тунеядцы в золоте будут вызывать тех, кто как раб не хочет на них работать за гроши не на жизнь. Эти большие безумцы сами себе сделали будущую инквизицию от народа. Самозванец усатый мерзавец скоро на исходе, а те себя так выставили и засветили на обозрение народу. Подождём немного, уже скоро.
Пусть позаседают в золоте на своих больших и важных столах.
Мерзопокастные.

Адказаць
+224 +
Бусел, 10:46, 13.01

Уважающие себя люди на этот суд лукашистской инквизиции" не пойдут ни при каких обстоятельствах!!!Туда идет стадо баранов!!!Извините за грубость,но это правда.

Адказаць
+176 +
Шос, 11:02, 13.01

Бараны и еще вшивые блохи!Все верно.Подумать только самозванец по тв на всю страну называет народ своей страны народцем и вшивыми блохами и ему все позволительно.В азиатских странах такому царю язык бы давно отрезали.

Адказаць
+77 +
ага, 14:12, 13.01

Он еще по БТ европейских политиков козлами обзывает, потому что те ему денюх не дают.

Адказаць
+34 +
Игрок, 16:24, 13.01

Ну какой же он царь? Так, король карточный из замусоленной колоды. Но его побьет даже козырная шестерка!

Адказаць
+165 +
Саня, 11:27, 13.01

Люди,вы не заслужили того,чтобы как последний двоечник стоять с опущенной головой перед этими тварями!!! Нужно выходить на улицы и идти до конца,не останавливаться как в 2017 году.Если мы промолчим и в этот раз, Лукашенко окончательно сядет на голову и будет дальше творить беспредел над народом.

Адказаць
+57 +
Антон, 11:29, 13.01

Что мешает говорить что думаешь на этих комиссиях? А что будет если не придешь?

Адказаць
+29 +
Илля, 12:33, 13.01

Так они начали сами ходить по квартирах. Они говорят, если не докажешь, то налоги будут висеть в жировках

Адказаць
+165 +
Бефар., 11:49, 13.01

Когда народ не только хочет, а и может - ВЫХОДИТ солидарно и массово на ПЛОЩАДЬ, то любой плешивый диктатор не устоит... Достойные примеры - румыны, Чаушеску...к стене, украинцы и Майдан, армяне и единый лидер. Неужели мы хуже ? Надо готовится уже сегодня ! Плеш рассчитывает, как всегда - на нашу трусость и Ермошину с "учителями" в комиссиях... Больше - НИКОГДА !!!

Адказаць
+74 +
пенсионерка, 14:37, 13.01

Люди ! да власть боится народного гнева. В прошлом году мы с братом были на Дне Воле 25 сакавика, так вот в толпе все говорили , что гармошкина и Аверков (тот который В БТ, он говорят имеет рос. граждаство и домик там ) сбежали в Рашку. А когда всё улеглось , вернулись , боятся за свою шкуру.

Адказаць
+136 +
Йелам, 11:53, 13.01

Не надо обвинять людей. Каждый бы сопротивлялся, если бы чувствовал хотя бы минимальную поддержку за спиной. В одиночку невозможно бороться против системы, не испытывая одиночества и страха. Где та структура, войдя в которую человек мог бы чувствовать поддержку, или поддержать соратника? И не надейтесь на патриотическую активность населения, без организации, могущей его сплотить.

Адказаць
+39 +
Уга Чэ, 15:26, 13.01

Адна арганізацыя наўрад ці будзе. Але ніхто не перашкаджае ўступіць у адну з існуючых арганізацый, мець сяброў з падобнымі поглядамі. Інсуюць жа некалькі партый, незалежных прафсаюзаў. Галоўнае - захацець нешта памяняць.

Адказаць
+164 +
сов.ч, 12:02, 13.01

Ну к примеру я не приду на комиссию. Что от этого мне будет? Меня посадят? Штраф, линчуют, выгонят? Нет!!!!!!!!!!!! и ещё раз нет!!!!!!! . Что они мне могут предложить? Тоже самое что я в центре занятости увижу!!!!!!!! ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!!! Это комиссия вырабатывает в нас безусловный рефлекс страха на власть.Попадая туда вы дальше становитесь блохами под ногтём.Этакий прессинг.
Я НЕ РАБ. Встаньте, когда перед ВАми Человек!!!!!!

Адказаць
+88 +
654, 13:11, 13.01

а где эти комиссии были когда мне не прдлили контракт в 50 лет

Адказаць
+48 +
Вот оно как., 16:35, 13.01

Мой родственник звонил своим друзьям в Украине,чтобы поздравить с новым годом.Разговорились то да сё.На их вопрос о том где сейчас работает ответил что пока работает,но могут летом не продлить контракт.Украинские знакомые были очень удивлены и долго расспрашивали что это за контракт и что он даёт людям.Там никаких контрактов нет.

Адказаць
+11 +
совч, 8:52, 14.01

сначала увольняют .. затем комиссии созывают... не увольняйте и комиссии не нужны... полный идиотизм

Адказаць
+32 +
Аскет, 21:46, 13.01

В комиссии сидят РЕАЛЬНЫЕ тунеядцы, которые получают зарплату из бюджета. Поэтому они и гнобят народ .

Адказаць
+97 +
!, 13:23, 13.01

Прикорытные свиньи в золоте давно перешли красную черту.

Адказаць
+67 +
Перемен силой, 13:54, 13.01

Проблема обозначена - лукашистам несдобровать.

Адказаць
+117 +
!, 13:31, 13.01

А всего то и надо было в 94-м проголосовать за Зянона назло Маскве, что бы жить на своей земле как сейчас живут поляки, а не ездить туда батрачить.

Адказаць
+89 +
Вяче Слав, 13:41, 13.01

..."Выход один – тотальный бойкот этой власти..."
Я бы добавил только тотальный наРОДный бойкот!
А это неповиновение и неприятие любых "инициатив" властей , направленнвх на уничтожение граждан и ухудшение их уровня жизни.

Адказаць
+92 +
Миха, 13:43, 13.01

Мне сообщила мать только что, позвонили на домашний и уведомили куда-то там придти - меня охватило чувство неудержимой ненависти... я не могу больше комментировать это!!!

Адказаць
+85 +
Недолго осталось, 13:56, 13.01

Лукашисты заждались, чтоб к ним пришёл весь народ.

Адказаць
+43 +
стм, 18:47, 13.01

Вы правильно говорите, не долго осталось. Именно всем народом надо двинуть в эти комиссии и снести к хренам всю власть.

Адказаць
+59 +
Не ходить, 19:36, 13.01

Звонок можно проигнорировать. Они по телефону не представили документы, кто они. Может это воры. Вызывают вас, чтобы ограбить в темном коридоре.
Шлите их лесом.
Без официальной повестки, присланной по почте, с указанием всех их данных, фамилий, должностей, по какому поводу вызывают, на основании чего (пункты статей), в качестве кого, с какой целью, подписей и официальной печати, никуда не ходить.
Мало ли какой жулик по телефону звонит. Сразу бежать куда он скажет? Нет, конечно.
Ничего не бойтесь!
Если припрутся домой и вы случайно откроете дверь, не зная кто это, берите телефон и снимайте. Обязательно заставьте их снять обувь и верхнюю одежду, чтобы вывести их из зоны комфорта. Попросите представиться, фио, должность, пока не представятся, не продолжайте разговор. Дальше спросите, с какой целью вы пришли. Про себя ничего не говорите! Можете сказать, все данные обо мне есть в базе. Или:я отвечу вам в установленные законом сроки. Желательно,чтобы в это время ваш кот нагадил им в обувь

Адказаць
+44 +
ВВ, 13:45, 13.01

Все верно,но всеми правдами и не правдами кремлевские мудрецы не позволили этому свершиться ,как не позволили это сделать в 2010г

Адказаць
+67 +
Андрей, 14:57, 13.01

Подавайте в суд, кто не боится. Шкловский тунеядец только так поймет. Прошлый побор его развалился когда люди в суды начали подавать. Сначала в его суды, которые конечно же поддержат своего шизофреника, потом с положительным решением суда в ЕСПЧ. Только так можно подействовать на тунеядца хокеиста.

Адказаць
+40 +
issi, 15:48, 13.01

Могу себе представить ту степень ненависти ко всем этим комиссиям. Не идти? А кто хочет на них ходить?? Объясните только другое: как быть с дорогой коммуналкой? Опустив голову платить? Или есть другой вариант. Хоть кто-нибудь может сказать?

Адказаць
-62 +
совч, 16:45, 13.01

вы собственно кто по профессии. Неужели не можете найти работу? Или не хотите?Допустим вы супер пурер программист. Оффициальных вакансий нет!!!! Устраиваетесь на работу по другой специальности...Вам в этой комиссии тоже предложат слесарем или дворником. Или вы уповаете на жалость. Типа смилостиватся , войдут в положение. А вы будете пускать слюни? Может быть разжалобите на пол-года...а потом снова предложат дворникиили комуналку. Вопрос что вы выиграете? Потеряете своё достоинство+ коммналку по полной. Вам решать

Адказаць
+68 +
стас, 17:21, 13.01

Принудительный труд - это рабство и средневековье. Точка.
A
п.с. Майдан.

Адказаць
+83 +
Андрей, 17:24, 13.01

Работа- это право,по Конституции, а не обязанность, как хочет шизофреник.
И по Конституции все граждане равны. А если шкловский тунеядец, сам решает кому работать, а кому нет и выставлять коммуналку по повышенному тарифу безработным, то это прямое нарушение прав гражданина Республики Беларусь. И будет он отвечать рано или поздно перед законом и гражданами, за свой беспредел диктаторский. Нашелся тут решатель судеб, колхозник недоделанный, случайно попавший к власти, путем обмана и угроз.

Адказаць
+79 +
стас, 17:24, 13.01

Я даже обсуждать это не хочу. Для меня очевидно, что этот указ - безумие. Странно только, почему еще Площади нет.

Адказаць
+13 +
Следопыт, 3:12, 14.01

А не могла бы комиссия предложить работу в самой комиссии? А то сами они че та в слесари или в дворники не стремятся

Адказаць
+24 +
Водолей, 17:35, 13.01

Было сказано плотить как все а сверх нормы послать а еще лучше сделай как я приобрёл домик в деревне работаем с супругой только на себя за квартиру платим как все а если что пусть все отключают но на этот режим мы работать за миску супа не будем она у нас своя есть только неленится и все получится и режиму Копец

Адказаць
+39 +
в, 16:50, 13.01

один за все и все за одного!

Адказаць
+87 +
юзик, 17:14, 13.01



ПЛОШЧА! ПЛОШЧА! ПЛОШЧА! ГНАТЬ ЛУКАШЕНКО!

Адказаць
+55 +
лео, 17:19, 13.01

Площадь и покончим с этим.

Адказаць
+49 +
snake, 17:23, 13.01

"Только во взаимном доверии и солидарности заключается наша сила." Очень верно подмечено.

Адказаць
+45 +
snake, 17:26, 13.01

Доработка у них понимаешь, вместо ежегодного побора ввели ежемесячный, а неплательщиков этой мзды "за воздух" будут выставлять в роли маргинальных неплательщиков за ЖКУ ...
На каких-то бумажных огрызках они приглашают приехать якобы "незанятых в экономике" к ним, для исключения из списков и трудоустройства ... На такие вопросы, как противоречащий конституции принудительный труд, право на достойную работу и заработок, а также почему "незанятые в экономике" оплачивают НДС покупая всевозможные товары и услуги, по-прежнему нет ответов. На вопросы отмены неконституционного декрета №1, несовместимого со здравым смыслом, аналогично предыдущему выкидышу-предшественнику в этих самых заседающих комиссиях бездельников и креслопротирателей также ответа на 100% не будет, эти жирнотрутни за "понюшку табаку" и в газовые камеры пригласят...

Адказаць
+68 +
snake, 17:27, 13.01

...Нет, не в комиссии по одному с опущенными глазами надо обращаться, соскочить не получиться, если властьдержащим сойдёт такой номер, значит они смогут творить над народом уже всё, что вздумается. Решать нужно всем вместе с гордо поднятыми головами совершенно в других местах, так как это было совсем недавно в 2017 (задача минимум)! Нет побору! Да маршу рассерженных белорусов! Баста!!!

Адказаць
+29 +
Лёля Гродно, 21:23, 13.01

И точно, цель создания этих позорных комиссий - по одному людей морально надломить, как хворостинки из веника - помните старую притчу?! Нам надо быть сплочённее и всем народом противостоять!.. Необходимы объединения!

Адказаць
+54 +
Из народа., 17:58, 13.01

Ну что,деспот? Стул то под твоей ж..... затрещал не на шутку.

Адказаць
+54 +
Бефар., 18:19, 13.01

Каждый беларус должен знать, понимать и быть уверенным, что за плешивого диктатора-преступника голосовать будут единицы - или умалишённые , или те, кто хрюкает у бандитского корыта и живёт за счёт лукашизма. А если ТАК - то мы должны все ВМЕСТЕ выйти на ПЛОЩАДЬ в день выборов и подтвердить, отстоять нашу Победу !

Адказаць
+14 +
1111, 4:09, 14.01

А оно в голосах не нуждается, оно имеет борщеварку

Адказаць
+61 +
макар, 18:34, 13.01

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ МАРАЗМ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА?

Адказаць
+41 +
нота, 21:28, 13.01

Диктатура Чаушеску рухнула за день.
Две недели слишком много.

Адказаць
+32 +
костик, 22:11, 13.01

Две недели - это если с кровопролитием. Мирным путем - одного дня достаточно. В обоих случаях диктатуре хана!

Адказаць
+4 +
Анатолий, 21:20, 15.01

Согласен,только выйти надо всем

Адказаць
+15 +
катэ, 0:39, 14.01

Нужно выходить с протестом во всех городах страны, в одно время! Только тогда может все получится!

Адказаць
+7 +
Линас, 10:18, 14.01

Не надо винить людей , которые приходят туда . .Такое у нас общество , что каждый сам по себе.
Мне звонили , я ответил , что не желаю общаться и бросил трубку .Мне всё равно и конечно я туда не пойду , если в наручниках не привезут .Но все такие , да и наше игноррирование не отменит повышенную плату за коммуналку .
Всё подведенно и продумано .Реальные действия нужны.

Адказаць
+14 +
Влад, 10:41, 14.01

Через 2 недели всеобщей забастовки жили бы в другой стране уже! Но никому ничего не надо.

Адказаць
+2 +
Для Stasij, 19:43, 16.01

,,В вертикали власти должны быть люди........В демократической стране не бывает вертикали власти,она только при диктатуре!!!А у нас большая проблема,у нас нету пока гражданского общества ( ОНО только в свободной стране,а мы никак не можем объединиться,как это было в Польше,через профсоюзы...только потом могут появиться институты власти,через люстрацию конечно,независимый суд,экономические равные условия ведения бизнеса.Где во главе должна быть конкуренция, которая приведёт в страну инвестиции и процветание.

Адказаць
+1 +
Димка, 22:41, 18.01

Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
Чаго хочаш?
— Долі лепшай.
Якой долі?
— Хлеба, солі.
А што болей?
— Зямлі, волі.
Дзе радзіўся?
— Ў сваёй вёсцы.
Дзе хрысціўся?
— Пры дарожцы.
Чым асвенчан?
— Кроўю, потам.
Чым быць хочаш?
— Не быць скотам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны