29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+128 +
Федя, 21:54, 11.01

Ничего удивительного. Беларусь последние 10 лет занимает первое место в мире, где ни один гражданин этого "сасута" не может быть уверен в завтрашнем дне

Адказаць
0 +
Xel-Ha., 4:25, 12.01

Так казалось бы, мало того, что гос-во не даёт нормальной жизни, но нужно вдобавок ещё и отравить своё существование выпивкой (также и другим людям вокруг)?

Адказаць
+9 +
Ц, 9:02, 12.01

Безнадега везде и совсем!

Адказаць
+113 +
Аргументы и Факты, 21:59, 11.01

Есть уверенность, что Беларусь, "устами своих лучших представителей", потребляет в пересчете "на душу населения" больше всех всякой там мраморной говядины, икры белужьей и прочего. Достаточно посмотреть на физиономии и загривки дроздоимущих работяг.

Адказаць
+21 +
!, 22:16, 11.01

Туфта это все. У нас с Рашко границы нет. Что они считают?

Адказаць
+1 +
РФ, 4:44, 12.01

Причем здесь граница?
1.В РФ водка лучше и дешевле.
2.Закусывай лучше.И желательно не белорусской колбасой из свинячих хвостов,крахмала и мух с тараканами.

Адказаць
+79 +
Jora, 22:21, 11.01

рашка список состовляла?У нас Беларусь,а не Белоруссия!

Адказаць
+28 +
Уга Чэ, 23:14, 11.01

Хутчэй за ўсе менавіта Масковія гэты сьпіс і ладзіла. Ды і з савецкіх часоў сярод рэспублік менавіта ў іх першае месца па "бухалаву". Закінутыя двары, гаспадаркі, калгасы і сінія голавы. Не думаю, што зараз інакш, улічваючы дзікі капіталізм. У шмат якіх вёсках або на дачах ёсьць тыя, хто стала, гадамі гандлюе гарэлкай з-пад палы. Вясковыя хаты з яшчыкамі гарэлкі ды закусі на продаж. Асабіста бачыў, бо жыцьцё закідвала. У нас да гэтага яшчэ не дайшло.

Адказаць
+56 +
Vlad Canada, 22:25, 11.01

Данные Всемирной организации здравоохранения, нельзя считать верными, поскольку они брали потребление легального алкоголя, и не учитывали самогон, паленку, боярышник и прочий стекломой, который лихо потребляется жителями Орды. Если все это сложить, да добавить цифры в официальную статистику, которая явно заниженна, то и выйдет, что Орда будет не на 16 месте, а прочно, и с большим отрывом, впереди планеты всей на "почетном" первом месте.

Адказаць
0 +
123, 1:07, 12.01

Да не скромничай погули видио "Белочка их Пружан"

Адказаць
+101 +
Сергей, 22:39, 11.01

Алкоголь и пиво, который продаётся в наших дьюти-фри и зарубежом, совершенно другого качества чем в наших магазинах. Это ощущается сразу же при употреблении за границей,-можно одному выпить бутылку виски, вина, пива, и нету ощущения дури в голове. Бутылка нашего пива, вставляет больше чем бутылка итальянского вина, а две бутылки нашего пива сродни одной бутылке виски. Наш алкоголь он с какой-то дурью.

Адказаць
0 +
сноб, 3:09, 12.01

Наоборот, он у нас только для запаха, а дури своей хватает. А что касаемо поста Влада из Канады, то он смешал в одну кучу самогон, который может быть высочайшего качества, палёнку, что есть ни что иное, как тот же государственный стекломой, только без акцизной марки, и боярышник, который стал бы пользоваться меньшим спросом, наклей на него акцизную марку.

Адказаць
0 +
я, 8:40, 12.01

Уважаемый дурь не пьют, ее курят!

Адказаць
+4 +
Следопыт, 9:01, 12.01

Да ладно. Нигде в мре не видел я пиво в пластиковых бутылках по 2 литра. И с этии баллонами пива народ тащится на пляж там пьет а потом топиться в речке.

Адказаць
+7 +
Ц, 9:01, 12.01

Наш алкоголь не сброженый а спиртованный и не спиртом альфа ав лучшем случае люкс а то вообще вместо люкс а рэктифицированый или технический денатурат а пиво стало ещё то дерьмо

Адказаць
+2 +
дзед мароз, 10:38, 12.01

В прошлый Новый год была возможность сравнить с немецким, чешским, австрийским. Вкуса нашего пива не разобрать,т. к. жутко разбалено водой.

Адказаць
+9 +
Литейщик, 9:12, 12.01

Для дури на продажу в самогонку проходимцы добавляли и стиральный порошок и куриный помет и....и сел одурневал быстро и ноги отнемались и превращался в овощ.
И уже много раз писали про странные перемены происходящие с выпивающими местные казённые и водку и чернило и бурду под названием пиво.
Даже принимая местную бурду регулярно ,чел быстро переходит на более тяжёлые напитки и три ,пять лет и он алконавт.Очень быстро становится алкозависимым.
Поэтому не удивляет заявления знающих людей ,что добавляют какой то дуст ,тем более ,что водка делается из опилок и из продуктов переработки нефти.
Есть страшная статистика ,которую скрывают ,о результатах приема местной барматухи .

..

Адказаць
+38 +
дрого, 23:16, 11.01

ну счас чинуши от минздрава забегают доказывая луке не не это не так мы максимум на 5 -ом МЫ ж страна какеистов и лыжеролеров и чарка и шкварка нам не нужна А то что в прошлом году нас стало на 15 тысяч меньше то хорошо ?

Адказаць
0 +
Valerius, 0:12, 12.01

Так 6 литров в год этож немного)) можно прихорошей закуси за выходные ориходывать 6 литров виски)))

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 0:19, 12.01

Надо за это выпить

Адказаць
+4 +
ня лжэ, 12:54, 12.01

Если ЛЖЕЙЦУКЕН сократит потребление хотя бы на треть, то РБ переместится на почётное второе)))

Адказаць
+5 +
""', 0:24, 12.01

В РБ.сымые пьющие люди это все правительство РБ. Медсестры , Учителя,уборшицы и доярки.

Адказаць
+3 +
А, 0:59, 12.01

Так проще а тоталитарном государстве

Адказаць
+4 +
Десант, 1:38, 12.01

1 литр водки в сутки.вот так и живем

Адказаць
+11 +
ВИП, 7:29, 12.01

Это политика государства - спаивать население и править быдлом!

Адказаць
+4 +
Александр , 7:46, 12.01

Потому что больше всего-птют чиновники у нас. Им указание дано.. " надо знать с кем пить и уметь.." Может у них курсы есть специальные.

Адказаць
-2 +
я, 8:42, 12.01

Судя по приведенным данным, в число пьющих держав Беларусь не входит!!!

Адказаць
+6 +
fig, 8:44, 12.01

как говорил плешивый, больше всего пьют чиновники даже на работе

Адказаць
+1 +
Кк, 8:46, 12.01

Странно, что следом идёт Литва Эстония Болгария...

Адказаць
+1 +
VS LU, 8:49, 12.01

І усёткі, гэтая статыстыка - як сярэдняя тэмпература па бальніцы. Хтосьці выпівае і 25 літраў у год, а хтосьці літру не "асільвае". А так - натуральны адбор у дзеянні.

Адказаць
+4 +
изжога, 8:52, 12.01

Прислушались к выводу ученых из Университета Вашингтона в Миссури (небольшие дозы спиртного не вредят здоровью людей старше 65 лет с сердечной недостаточностью и даже продлевают жизнь) ... ;)))

Адказаць
+4 +
я, 10:13, 12.01

Но что бы это проверить, надо дожить хотя бы до шестидесяти шести лет!!!!

Адказаць
+6 +
Чинновник, 10:03, 12.01

Пейте пейте меньше народа больше денег с пенсионного фонда по карманам растащим!

Адказаць
+8 +
Проблема , 10:08, 12.01

Думаю несколько преувеличино. Но это не снижает остроту проблемы. Большинство алкоголиков формируется к 30-35 годам. Это самый продуктивный возраст. А количество потребляемого алкоголя говорит только об одном. Социальный стресс и деградация населения ему прямопропорциональны

Адказаць
-2 +
Армсронг, 14:27, 12.01

Беларусы живут на обратной стороне Луны.

Адказаць
+1 +
Врач-кардиолог, 15:45, 12.01

Если бы рейтинг составляли по потреблению Кока-Колы, то США заняли бы прочное 1-е место. Я, как врач высшей категории, точно могу сказать, что сахар убивает быстрее алкоголя.

Адказаць
0 +
Какой вы врач, 13:23, 13.01

Вы хотите сказать,что если один будет употреблять 0.5колы,а другой-0.5водки каждый день 1 год,то
у употреблявшего колы будут большие проблемы,нежели у употр. алкоголь??Чушь не пишите,"врач-кардиолог"))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны