28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+126 +
Ukraine, 12:46, 11.01

История нынешней рашки и так много в чем является фарсовым повтором совка. Но они, похоже, решили довести этот фарс до абсолюта. Еще, чего доброго, повторят подвиг со сбитым корейским боингом 1983 года. Мало им МН17...

Адказаць
+71 +
Вася, 13:59, 11.01

Похоже,Рашка хочет сбивать любые самолеты,по своему усмотрению !!! А потом скажут ,что там типа были террористы ,или,что борт угрожал экологии страны или еще какой бред придумают !!! Не в первый раз же !!!

Адказаць
+41 +
спрашивает?, 14:21, 11.01

ОНА эти самолеты и без спроса СБИВАЛА... или спрашивала и ей правительство разрешало и радовалась как голандским боингом...!!

Адказаць
+36 +
литвин, 15:19, 11.01

Ордынцам мало крови. Надо ещё и ещё, неважно чужой - Украина, своей - Магнитогорск. А то ж, ведь, скрепы могут не выдержать.

Адказаць
+185 +
лорйфя, 12:49, 11.01

Россия становится всё более чудовищной ордой.

Адказаць
+93 +
user, 13:11, 11.01

россия всегда была ордой.

Адказаць
+58 +
страна орд-лессия, 13:21, 11.01

Кто не помнит, 1 Сентября 1983 года СССР сбило Южно Корейский Боенг над Сахалином. С пассажирами. Их видимо до сих пор штырит и прет .
А если разрешат сбивать конституционно , кто потом будет реально защищать МН 17 над Донецком ?
"Там летело много террористов"))))

Адказаць
+112 +
G, 12:50, 11.01

И ведь не успокоятся же, пока не доведут свою жизнь до "водка, матрешка, балалайка, ...без соли". "Окорочка по 1 кг в одни руки!!"

Адказаць
+145 +
Однако, 12:50, 11.01

А пассажирские поезда под откос ???

Адказаць
+169 +
Немов, 12:55, 11.01

Такое ощущение, что аналогичный закон в отношении жилых домов в рашке уже давно есть.

Адказаць
+108 +
run, 13:04, 11.01

Жизнь человека в Раше ничего не стоила раньше, ничего не стоит и ныне. Мордор ...

Адказаць
+82 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:07, 11.01

То есть сейчас русским для этого уже потребовался закон? Сбивать уже будут на законодательном уровне - не так как малазийский Боинг над Донбассом? 😂

Адказаць
+75 +
крэмль - пагроза , 13:08, 11.01

Нелюдзі расеянскія
Такім чынам, свет мае права знішчыць Крэмль, адкуль ідзе пагроза для ўсіх краін, наогул - для для ўсяго свету

Адказаць
+37 +
Галина , 13:43, 11.01

А ,ведь,и примут,и не успокоятся,пока не собьют кого нибудь

Адказаць
+41 +
русский, 13:53, 11.01

Непонятно из статьи - они свои самолеты будут сбивать над своей территорией? Да ради Бога!
Предлагаю им альтернативный железный вариант - в целях безопасности россиян запретить транзит пассажирских самолетов над своей территорией. И миру насолят, и свои граждане, дома сидячи, не подвергнутся страшной угрозе. Вдобавок, запретив эксплуатацию американских самолетов, они смогут достойно ответить на санкции и не покупать авиазапчасти, стать полноценно самостоятельным "русским миром", как велят им их скрепы. В лаптях!

Адказаць
+18 +
123, 14:13, 11.01

не берите пример с психопата Лукашенко.

Адказаць
+48 +
sabre, 14:28, 11.01

Ничего удивительного, другие типы самолётов армия РФ сбивать не умеет.

Адказаць
+26 +
123, 15:11, 11.01

Это уже полное дно.

Адказаць
+23 +
ЯЗЭП, 15:14, 11.01

Дык Рашка спачатку няхай разлічыцца за збіты "БОІНГ" над Данецкам! Ідзе ўжо 5 год, яны ўсё талдычуць, што гэта не яны збілі, бо "іхтамнет"! Ужо справа закончана. Засталося толькі судзіць вінаватых! А сем'ям загінулых выплаціць кампенсацыі! А яны ўсё- "іхтамнет"! Вось такія бываюць людзі, калі губляецца сумленне, і калі іх не прывучылі адказваць за іхнія подласці і гадасці!

Адказаць
+9 +
Українець, 18:36, 11.01

Все так , але єдине зауваження - вони не люди , вони - орки, ординці !
Люди себе так не поводять !

Адказаць
+30 +
ПАРАМОН, 15:18, 11.01

Ужо нават не Дума выходзіць з ініцыятывай, а ваенныя ястрабы! Даўно крыві не бачылі! Збівальшчыкі хрэнавыя!

Адказаць
+11 +
папараць, 18:29, 11.01

Думаю такие законы без Яровой не принимаются. Эта баба Яга аналогична белорусской ирке костевич, только тактика разная, а стратегии похожи - уничтожение людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны