29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жизнь внутри галлюцинации

8

Когда обитатель российского телевизора сталкивается с фактами о жизни реальной Украины, он впадает в ступор.

Каментары 8
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:45, 10.01

Шизофрения - как национальная идеология России.

Самая важная московской пропаганды окончательно свернуть мозги все еще не зареженных шизофреничной теорией имперского радикального православия россиян.

А тех кто уже летит в пропасть шизофренической истерии оставить там, украпив их в собственных заблуждениях.

Александр Проханов - "Второе пришествие уже совершилось в России во время Великой Отечественной.

В Сталинграде с винтовкой наперевес бежал Иисус.

На Курской дуге Христос сидел в Т-34 и горел вместе с танкистами, стеная от страшных ожогов, лежал вместе с ними в лазаретах"!!!!

)))))))))))))))))

Адказаць
+80 +
Стары i нягеглы., 22:04, 10.01

Украинские Дамы не будут лицезреть "ватников"?!
Какой Ужас!!!
Скабеева...она такая .....скабеева!

Адказаць
+115 +
пенсионерка, 22:11, 10.01

30 лет назад,когда Поздняк был в фаворе,размовлял по беларуску, уже тогда ватники живущие у нас истерили из-за беларускай мовы.Одна из наших коллег в отделе(сама из России)предпенсионного возраста была с нами молодыми в контрах,пугала нас приходом БНФ к власти: "Останавливают в городе среди белого дня и спрашивают :"как по-беларуски --лопата?не знаешь-то избивают".От хохота умирали,когда я спросила--а избивают рыдлевкой или лопатой?Сегодня 21век ,а ватники не меняются,так запугать США не могут,как они себя сами

Адказаць
+96 +
Siaroza, 22:12, 10.01

Даўно выключыў расейскія ТБ-каналы са спісу крыніц інфармацыі.
Стварайце СВОЙ спіс крыніц, якім можна давяраць! Лукашэнкаўскія СМІ таксама у сметніцу!

Адказаць
+50 +
Иван, 23:57, 10.01

Российское пропагандистское ТВ! Какое наслаждение сатане, демонам и кто же тогда те, кто взахлёб алкает это варево.

Адказаць
+39 +
Ecce Homo, 8:29, 11.01

Скабеева и Попов настолько омерзительны, что возникает вопрос: почему Бог не создал их немыми. Хотя, кажется, Господь не учавствовал в их сотворении.
Негатив, подлость, немыслимая ложь, наглость и нахабство - это их качества.

Адказаць
+8 +
Шэры, 7:57, 13.01

Бог создаёт всех хорошими, но человек сам выбирает с кем ему быть. Эти люди продались за деньги, очень большие деньги. Служение злу и разжигание ненависти никому на благо не шло. Но жизнь все расставит по своим местам. Эти точно поплатятся за свои деяния. И цена будет соизмеримой созданному ими злу.

Адказаць
+31 +
N-CH-V, 8:43, 11.01

Клевать на этот примитивизм может только примитивный разум. Там, у многих мозг и ум превращен в биомассу.
Хорошее дело для правителей - управлять биомассой, ум которой разбили в кашу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны