28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+68 +
Татьяна, 8:59, 10.01

Когда это все закончится как это уже надоело и достало Боже мой!Сколько еще будет продолжаться лукашенковский беспредел и анархия. Закалебал и достал уже.

Адказаць
+77 +
пенсионерка , 9:05, 10.01

увы.... когда все это закончится , а оно закончится - верю в это , то тогда таких , как я , уже не будет в этом мире . А сегодня , благодаря этой плеши , мне проблематично по городу съездить куда-нибудь - дорого . Подумаешь , что на эти деньги за проезд я могу купить булку хлеба ( самого дешёвого , конечно )
и выбор в пользу хлеба . Его ненавидят , а оно жирует (((

Адказаць
+31 +
минчане , 9:57, 10.01

Пенсионеры, дети, инвалиды, студенты, служащие, домохозяйки - граждане, которые ничего не производят и находятся на иждивении государства. Оставшаяся часть трудоспособного населения не в состоянии их прокормить и содержать, так как у них есть свои семьи, родители, которым, возможно, необходимо помогать.

Отсутствие российских льготных кредитов создало проблему, но возврата к прошлому уже не будет и нам самим надо заботится о своем благополучии. Самим разобраться куда ушли наши резервы и на что они были истрачены. Потребовать отчета распределения $247 млрд, выделенных российских кредитов за прошедшее время и на какое экономическое развитие они ушли? куда были вложены. К примеру: Польша за 10 лет получила от ЕС 97,3 млрд евро и смогла поправить свое экономическое положение, а что нам помешало это сделать?

Адказаць
+68 +
Й, 8:59, 10.01

Таракан со своей шоблой с удовольствием набрали бы и 100 и 200 миллиардов долларов кредитов, проели, разворовали и повесили бы их беларусам на плечи. Одно «но» помешало - закончились в мире «места, где нас не знают». Поэтому цифра совокупного долга остановилась на отметке 40 млрд долларов. Но усатое существо еще АЭС захотело, поэтому скоро долг станет 50 млрд.
При этом страна НИЧЕГО не зарабатывает, чтобы отдавать долги - внешнеторговое сальдо близко к нулю. То есть, реально все долги этой шоблы - абсолютно невозвратные!

Адказаць
+42 +
кролики, 9:13, 10.01

Когда его и прихлебателей разорвет от ненасытности, сколько им надо? Коррупция и воровство- работа власти...народу нужна достойно оплачиваемая работа , а в остальном- каждый сам решит .

Адказаць
+24 +
цікавы, 9:18, 10.01

Паважаны спадар Заіко! Усе ангажаваныя Расеяй аналітыкі аднаналосна крычаць,што Расея корміць Беларусь ажно на 100мільярдаў даляраў.Але калі ўзгадаць 2010 год і дзікую антылукашэнкаўскую кампанію,той ў адчаі выдаў найвялікшы сакрэт расейскай прапаганды,адкрытым тэкстам назваўшы колькі выкачвае Расея з Беларусі.У 2009годзе яна вывезла агулам 10 (дзесяць) мільярдаў даляраў грашыма і амаль дармавымі таварамі.Вось я і хачу прапанаваць Вам дакладна падлічыць ,колькі ж на самой справе Расея мае з Беларусі за датаваную з бюджэту сельгаспрадукцыю,дармавыя ахову мяжы,вайсковыя базы, транзіт,зямлю пад нафта і газапровадамі і шмат яшчэ якіх "драбніц" ,пра якія прапаганда"саюзніка"маўчыць як рыба аб лед.Гэта можа быць вялікім ўнескам ў абарону незалежнасьці краіны.

Адказаць
+21 +
йцукен, 10:56, 10.01

Большая часть с/х продукции-чистая контрабанда с Украины и Польши. Охрана границы только для тех, кто не заплатил таможенникам и погранцам.За транзит нефти и газа Россия платит деньги.Льготные российские кредиты постоянно реструктуризируют. Ну,и плюс нефтяная халява. Белорусские товары кроме России никто не купит. Одна проблема,что всё это распихивают по кишеням.

Адказаць
+13 +
фантазии...., 9:37, 10.01

Белорусы могли бы то и это. могли бы то сделали бы. значит не смогли.

Адказаць
+14 +
реальность, 11:39, 10.01

ФАНТАЗИИ...., "значит не смогли." -

- или не захотели. была возможность поддержать движение протеста в 2010 году, и ...???...

Адказаць
+42 +
пенсионерка, 9:55, 10.01

цикавы
Абсолютно с Вами согласна. А в общем давно надо гнать ...аной метлой эту власть. Он угробил в своё время совхоз , а теперь разведя махровую коррупцию и ненасытный свой аппетит ,25 лет гробит страну.
Плевать он хотел на народ ( рабов ) , он ведь не работает , как впрочем, никогда и не работал, а только игрища, пустые поездки для развлечений с эскортом , воровство и поиск денег, чтобы народец затем отрабатывал. НАДОЕЛО, народ видеть и слышать.его уже не может. Все плюются.

Адказаць
+28 +
GoSha, 9:59, 10.01

На 1:23 минуте видео Леонид сказал правду, народ не хочет! Потому как, если бы так сильно прижало, народ снес бы всю эту шайку лейку, а так пока терпим)

Адказаць
+18 +
Саня, 10:08, 10.01

В гробу этому вурдолаку ничего не понадобится.С нетерпением ждём!!!

Адказаць
+29 +
я, 10:38, 10.01

Самая большая проблема не замедление роста ВВП , а то , что мало людей , готовых выйти против самозванца . Выплачивать всем в 2019 г. надо $4 ярда , как проценты на огромные кредиты , проеденные и прогуленные лукой и его ОПГ . Если произойдёт падение цены нефти или уменьшиться квота нефти из РФ в РБ , то недовольство людей может смести режим выскочки и изгоя , почти уже всеми ненавивидимого луки !

Адказаць
+23 +
штык, 11:54, 10.01

Заико ни очём! В Беларуси колониальная модель экономики, контролируемая кремлем. Деньги от продажи нефти и нефтепродуктов оседают в карманах зачеса и его кураторов.

Адказаць
+11 +
zzz, 12:36, 10.01

так тут вроде и писали, что прокредитовали беларусь под супер-пупер проценты те, кто её сначала обокрали - семейка, так - что даже если и дефолт, то нищему народу терять особо и нечего- люди и так бедные, потеряет только "семейка"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны