29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+56 +
тунеядец, 8:34, 5.09

«Это урок для рядовых работников: целый год они соглашались с тем, что им не платят зарплат» Как верно сказано!! Рабы-терпилы?? получайте!! Если боитесь бороться, хотя бы пассивно бастуйте.

Адказаць
+59 +
dim, 8:35, 5.09

Как так? Зачем они на работу ходили? Не выплатили первую зарплату в срок - все, до свидания, не работаем пока не заплатите. Ох уж эта памяркоунасць.

Адказаць
+42 +
1111111111111, 8:48, 5.09

Бастовать не пробовали?

Адказаць
+29 +
Дед, 8:58, 5.09

Вот не жалко таких.

Адказаць
+28 +
Www, 9:05, 5.09

Не, это рабы

Адказаць
+51 +
Артем, 9:07, 5.09

Полная импотенция власти. Инспекция по труду - "Мы ничего сделать не можем". Так может нам не нужна такая инспекция, которая в своем направлении ничего сделать не может?

Адказаць
+40 +
гриня сивый, 9:11, 5.09

Законы рабов_нам не платят ,ну и ничего страшного,может так и надо,лишь бы войны не было.Вот где рабская психология белоруса.Его будут лупить по спине плетью ,а он будет лежать и терпеть.Можно издеваться всем ,кому не лень .И почему эти уроды __хозяева еще на свободе ?.А потому ,что властям удобно держать рабов на цепи.Им выгодны такие хозяева.Раб должен быть рабом.Никто за него никогда и не заступится, пусть хоть с голоду умрет. В других бы странах давно бы эти ,,,помещики,,,гнили бы уже в тюрьме, но только не у нас .Наша власть только на себя работает.Сами виноваты__работайте на халяву и дальше, дурни.

Адказаць
+12 +
Да , уж !, 10:24, 5.09

Я трохи переиначу слова Украинца - Степана Бандеры, про "хлеб и Свободу".
- если народ , между Рабством и Войною выбирает Рабство , то он получит и Рабство и Войну !!!

Адказаць
+32 +
RUSLIK, 9:17, 5.09

Ай. Они не стоят и копейки. Жалкие рабы. Когда надо было на площадь ходить они картошку с огурцами доедали и сидели тихо в халупах. И что ты будешь делать! Что-то шевельнулось! В желудке. Когда картошка закончилась. А в остатках мозга... Надо написать барину! Главному рабовладельцу о своей доле. Тьфу на них. Омерзительны.

Адказаць
+37 +
Бунтарь, 9:17, 5.09

, 8:48, 5.09
Бастовать не пробовали?
Я год назад на Минском стадионе работал вернувшись из Москвы, хотел дома официально устроиться, ведь понимал, что вариант не лучший, но нужно было здесь зацепиться и как-то семью обеспечивать, но такого бардака конечно не ожидал. Вся трудовая система построена по совковому принципу, население периферии основной контингент для бития, терпели многое, зарплата 400-550 руб , уволился через месяц! а терпилы и дальше унижались за гроши, хоть и работа была каторжная. За 25 лет, это был мой первый и последний такой эксперимент и пока Плешивая братия у власти, ноги моей больше не будет на гос. работе!

Адказаць
+2 +
опыт, 11:47, 5.09

А вы думаете сейчас не на гос. работе условия лучше? В стране всё запущено. На гос. работе хоть вовремя зарплату из бюджета выдают. А вот на фирмах не всегда вовремя платят и могут вообще не заплатить.

Адказаць
+2 +
Бунтарь , 13:46, 5.09

Мне это известно, но я не хожу "с протянутой рукой" мне самому приходиться выкручиваться, да не густо, но я самостоятельная единица умею работать качественно и у частника трудился и кидали на деньги, жизнь продолжаеться и я знаю как их потом найти, Земля круглая! Ответят Все! "Сарай будет гореть"...зла не помню, но и без моего участия у некоторых уже "земля горит под ногами"!!!

Адказаць
+2 +
Бунтарь , 14:05, 5.09

А вы говорите на гос канторах "зарплата вовремя", вот бездари там и сидят, на этих крохах десятилетиями и Всё их устраивает, потому что больше ни на что не годны, а инициативных и трудолюбивых отправляют на испытательный срок на пол ставки и через пару месяцев, ногой под зад! Мотивируя, ,,Новых найдём"...зокономика с экономией, понимаете! Тьфу на них!

Адказаць
+23 +
Ия, 9:52, 5.09

Год без зарплаты сидели.Интересно на что надеялись?Прямо какая то массовая шизофрения!Работают без зарплаты и усердно за рабочее место держаться абы не уволили.Не здоровая логика.А вернее её там и нет.Это ж надо так опуститься!Сами себя в было изгой ничтожный превращают.Это ж надо так себя не любить!До той поры пока люди сами себя уважать любить не будут ни один работодатель и другие не будут относится нормально.Люди куда катитесь?Сами себя опускание.Зачем позваляете обращаться с слабой как с быдлом?

Адказаць
+7 +
тьфу, 11:51, 5.09

Таких терпил можно легко обманывать. Но и светлого будущего не построишь. Потому как из под палки нет развития.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны