29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+17 +
Алексанька, 20:58, 30.09

Так нам же чип на ладонь обещали в апокалипсисе...Ждемс...
Так что разбитый сматрфон ещё не приговор..
А если серьёзно,то для пульта от мира хватит и простенького смарта от Филипс за 50-100$
Остальное понты не нужные ..

Адказаць
0 +
111, 9:22, 1.10

Я ключ от своего мира не доверю смартфону за $50-$100

Адказаць
+11 +
Десант, 20:58, 30.09

6 лет пользую китайский''нокиа'',за 60$ с рук,с огромным динамиком.Дозваниваются Все.Тел нужен,чтоб позвонить.

Адказаць
+19 +
Алексанька, 21:10, 30.09

Жируете..Батенька!!
При ваших убежлениях Nokia 3310 и то перебор!!
А если серьёзно ,то чыгунка,убер,банкинг и интернет в телефоне вещь нужная,но за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги и без глюков..

Адказаць
+9 +
макс, 21:43, 30.09

Ну как минимум вы никогда не блуждали в незнакомом городе судорожно доставая тел с навигатором или в чужой стране, с онлайн переводчиком. А наверно в кармане еше плеер, камера и книжка в дорогу и... еще черте что. Или вы просто очень скучный и серый человек не выходящий из дома, тогда нокиа само то.

Адказаць
0 +
vsLU, 2:48, 1.10

О скучности и серости судите по наличию или отсутствию смартфона? "Браво", нескучный, яркий, интересный обладатель крутого смартфона - все, конечно, "обожают" людей, вечно уткнутых, как зомби, в экранчик. Телефон для таких как вы - вовсе не "пульт от мира", а, наоборот, люди - скучное приложение к нему.

И какие устаревшие смешные представления о людях, которые не используют смартфон: да, да, они носят на спине целую книжную библиотеку, карманы их забиты mp3-плейерами (или даже кассетными магнитофонами), диктофонами, будильниками, органайзерами, записными книжками, фотоаппаратами, видеокамерами... Самим не смешно от такой "клюквы"? Просто эти люди более автономны, и вместо того, чтобы "судорожно" доставать навигатор, спросят дорогу у встречного прохожего, изъясняясь хоть жестами, если разные языки. Всего-то и делов).

Вообще, никогда не понимал любителей Огрызка. Платить бешеные деньги вроде как за престиж, а потом ехать с ним в троллейбусе в час пик - это так по-белорусски.

Адказаць
+15 +
Сергей, 21:25, 30.09

Длинное СКУЧНОЕ рекламное послание о новом Яблокофоне - можете ставить галочку в пункте освоения рекламного бюджета по новому чудо-телефону...

Адказаць
+12 +
SA, 21:30, 30.09

Часы стоят где-то 5% зарплаты. Смартфон - процентов 15. Могу купить понтовое яюлоко, но абсолютно не вижу смысла. Лучше что другое полезное куплю.

Адказаць
0 +
111, 9:23, 1.10

Купи сковороду, если телефон для тебя понты.

Адказаць
+16 +
flop, 21:31, 30.09

зачем так долго и нудно писать про понты, которые объясняются одной фразой "я так хочу".

Адказаць
-5 +
Беларус, 22:27, 30.09

Братья китайцы вскоре просто не оставят и мокрого места от этого яблока! Можете забыть про эту жлобскую компанию! Каждый конечно решает сам, но мне че-то не катит то, что какой-то яблочный гоблин будет за мои деньги лежать на канарах!

Адказаць
+13 +
Вовчик, 22:39, 30.09

Драные боты, дырявые вонючие носки, труселя с заменой раз в неделю, а кредитов, что дети отдавать будут.
Но! Зато ПОНТЫ на высоте.

Адказаць
+5 +
Лазутчик, 1:30, 1.10

Есть особая категория - любители айфонов. Которая делится так же на две:
1 очень богаты и могут позволить себе лучшее,
2 хотят казаться очень богатыми и внушать окружающим, что могут себе позволить лучшее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны