24 красавiка 2024, Серада, 1:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+88 +
Минск, 10:01, 30.09

Лукашенко уходи!!! Результат за 25 лет на лицо.

Адказаць
+72 +
Чигивара, 10:13, 30.09

Народ Беларуси Вам нужно бить в колокола, это был последний звоночек, с каждым месяцем они вас угнетают и Вам живется все хуже и хуже,

Адказаць
+56 +
Уехавшая повариха ((, 10:06, 30.09

Стабильность - залог успеха!!! «Хартии» можно статью не печатать каждую неделю а просто менять число. Это ли не издевательство и плевок в лицо всем вам?

Адказаць
+86 +
Уехавшая повариха ((, 10:12, 30.09

Мои любимые былые землячки терпилы: а вот ответьте мне малограмотной бабе: На сколько у вас там подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?!

Адказаць
+17 +
вася, 10:25, 30.09

На сколько у вас
там подорожает бензин, если нефть станет
бесплатной?!
===================
беларусы - это инопланетяне - пацаки ..и авто- пепелаци на колесиках ездят- летают на топливе не из нефти , а из. луца ...
то ,что нефть дорожает или бесплатная , на до лампады - плафона.,тот ,что айфон....

Адказаць
-7 +
Biathlete , 12:26, 30.09

Переходим дружно на велосипеды и лыжи. И тогда цена нефти нас мало волнует.

Адказаць
+23 +
Дмитррий, 14:04, 30.09

Пока страна каровник. А люди стадо. Не чего не изменить.

Адказаць
+15 +
вася, 10:15, 30.09

статистика,
за первое полугодие Беларусь импортировала из России 9,09 млн т
нефти на $3,4 млрд, 10,1 млрд куб. м газа (кроме сжиженного) на
$1,3 млрд и 2,1 млн т нефтепродуктов на $0,8 млрд.

***************
нефть по 374$ за тонну..
населению топливо. в " убыток" себе....!!!
по ...
статистика. бензина 

АИ-92-К5-Евро составит Br1,37, 0.9013$ за кг 901.3 $ за тонну

АИ-95-К5-Евро — Br1,45, 0.9666$ за кг. 966.6$ за т.

АИ-98-К5-Евро — Br1,66, 

дизельного топлива — Br1,45.  0.8630$ за кг. 863$ за т.

В среднем вес одного литра бензина А-92 составляет 0,760 кг.
В среднем вес одного литра бензина А-95 составляет 0,750 кг.
1 литр дизельного топлива  0,84 кг.

Адказаць
+65 +
Прагматик., 10:28, 30.09

Ну что -,, памяркоуныя,, ! Терпим дальше - продолжаем унижаться и позволяем маразматику и его банде ворюг (вешать нам всем лапшу на уши) обирать себя, детей и стариков!!!

Адказаць
+63 +
Усатый лис, 10:33, 30.09

Банда Сашки будет продолжать грабить народ до тех пор,пока народ будет молчать и со всем соглашаться...скоро к вам домой будут приходить и забирать последние...пользоваться всем,что у вас есть..имущество...жилье...транспорт...очнитесь люди...это грабеж!!!и все эти законы несправедливы,а значит это беззаконие...пока молчите,так и будет продолжаться...

Адказаць
+30 +
правильно, 11:08, 30.09

Со всем согласен, Усатый лис, 10:33, 30.09.
Будут продолжать поднимать цены на бензин, коммуналку, товары до тех пор, пока Вы будете платить за это.
А если попробовать каждому отказаться, хоть на время, покупать топливо, оплачивать коммуналку, а зарплату с карточки снимать всю, в магазинах рассчитываться только наличными.
Тогда они может и задумаются, что творят.

А пока Вы молчите и не сопротивляетесь с Вас и дальше будут драть три шкуры.

Адказаць
+28 +
Семен, 10:43, 30.09

В ведомстве отметили, что решение о повышении цен на топливо принято для компенсации возросших затрат----------------------------------
Уберите со всех своих смет статью расходов "Воровство" и все будет нормально.

Адказаць
+16 +
666, 11:35, 30.09

Писались они на всех с большой горы.
Банда одним словом!

Адказаць
-41 +
solo, 11:40, 30.09

Ну что за люди? За несчастную копейку кипиш подняли.

Адказаць
+5 +
Пасть закрой.SOLO., 13:58, 30.09

Не несчастная копейка.А 60000,старыми.С бака..Это 3;5$Курс был,до деноменации 17500)Ты не считающий деньги. Залил,и забыл.На сколько подорожало топливо..Если в школе .у тебя была пара по математике.То бесполезно тебя учить арифметике.Однако,сидишь,и читаешь.И своё ,холуйское нутро на,сайт суёшь.А за всё время подоражало на 17*60=1020,или но 1020000,то есть.больше чем,на 58$.

Адказаць
+20 +
петруха, 15:09, 30.09

Дорогие сограждане, таких как мы помяркоуных ( трусливых и безропотных) грех не грабить.

Адказаць
+9 +
kiSS, 15:46, 30.09

подорожало всё!!! Дорожает очень стабильно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны