28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-9 +
лятьржу!, 20:55, 24.09

да да да....плохой и ржавый!))))))))))))) не покупайте!

Адказаць
+29 +
pong, 21:09, 24.09

От времена, о нравы! Даваите поубиваем пару сотен людеи чтобы потом убивать ещё больше. И дорого!

Человечество не имеет права на жизнь - оно использует жизнь не в тех целях!

Адказаць
+54 +
МЫМИРНЫЕ НеЛЮДИ., 21:15, 24.09

"Хатятли русские вайны !?" Глупый вопрос . Они войной живут. А Сирия походу это еще и полигон для испытаний рюського оружия. Воронежа им уже маловато .

Адказаць
+30 +
Докладчик, 21:12, 24.09

Миром правят деньги, которые не пахнут. И ради денег можно положить не одну сотню или тысячу ихтамнетов. Чтобы удачно продемонстрировать возможности оружия. А бабы ещё нарожают. У них. Только граница на замке от таких братов.

Адказаць
+28 +
Балаган и барахло, 21:17, 24.09

При воровских и деградационных властях ничего толком не может создаваться, не та атмосфера, не тот дух. Гонят туфту с рекламой до небес для лохов.

Адказаць
+21 +
Уга Чэ, 21:25, 24.09

Ну не можа быць добрым хоць нешта ў краіне, дзе куды не плюнь, жах. Колькі СССР капіраваў ды купляў па ліцэнзіях у Захада, і ўсе роўна тэхналагічна адставаў усё больш і больш. Зараз жа большая частка складаных, высокадакладных, электронных дэталек тэхнікі зробленая за мяжою Масковіі ці СНД. Сотні заводаў цяжкай і сярэдняй прамысловасьці пасьля 1991 і нават пасьля 2000г. зачыніліся, у тым ліку, напрыклад, Самарскі авіязавод, які вырабляў легендарныя Як-і. Ужо зараз найноўшыя танкі "Армата" не езьдзяць нават на парадах, самалёты сістэмы "Кінжал" кінжаляць глебу, касьмічныя ракеты падаюць так, як не падалі ў часы СССР. Дзе гэты прарыў, моц, "велічіе" і звышдзяржава?

Усе дыферамбы чужой зброі з іньшаземных крыніцаў лічу дэзынфармацыяй для праціўніка. А купляюць маскавіцкае тыя, каму патрэбныя дадатковыя ідэі або за адкаты кіраўніцтву трэціх краін.

Адказаць
+4 +
шпулька кривичская, 21:33, 24.09

Мне кажется, что в Сирии могли сбить самолет не случайно, а специально. Думаете сирийский народ не устал от войны российской, быть полигоном для Путина? Поставит новые ракеты С-300, ну дык сирийцы еще больше самолетов могут ликвидировать, прикинутся дурачками, як Жарко, - а я и не знал. Это в Туркмении мой сосед туркмен счетчик от света крутил то вперед, то назад отматывал . Когда пришел проверяющий, видит, что счетчик обратно мотает, то хитрый сосед ему сказал:" Я туркмен, я дурак, я ничего не понимаю в счетчике.." Пару рубликов дал проверяющему и всё сошло ему с рук, неграмотный туркмен, прикинулся дурачком. А на самом деле он где-то работал, что очень даже разбирался и специально отматывал назад.

Адказаць
+1 +
Макс, 7:31, 25.09

ШПУЛЬКА КРИВИЧСКАЯ, 21:33, 24.09
Мне кажется, что в Сирии могли сбить самолет не случайно, а специально. "
Вот тоже об этом подумал.Что там гебне какой-то самолет,если дома взрывали,чтобы свалить на чеченцев. А С 300 нельзя было поставлять Сирии из-за договора с Израилем.Вот создали повод нарушить договор.

Адказаць
+32 +
ага, щаз, с разбегу, 21:33, 24.09

Прямо ура-патриотическое шоу, а не статья.

Реально, у Китая уже есть свой истребитель (псевдо)пятого поколения:
"... стало известно, Китай объявил о подготовке к серийному выпуску двигателя нового поколения WS-15, который будет устанавливаться на истребители пятого (с большой натяжкой) поколения J-20."

Китайские 24 штуки Су-35 погоды не сделают, более того 7 часов тому пришло сообщение, что "Минфин США ввел санкции против управления по развитию военной техники Центрального военного совета армии Китая (НОАК)" за закупку вооружений у России и чтом там будет завтра - довольно неопределённо.

Кста, прикольно - боятся Китай нужно не США, а самой России, которая его вооружает.

Так что никакого "увеличения продаж в мире СУ-35 не будет", это мантры пропандонов российских для внутреннего потребления.

Адказаць
+14 +
биг, 22:41, 24.09

ОДИН хороший истребитель своего аццечисцвенного производства , был бы нужен Покрышкину например , или Сафонову ...( они правда стали Ассами на Американских "Аэрокобрах"))), а в наше время отличный самолет , даже полк таких самолетов, без соответствующего авиационного комплекса и поддержки всех вспомогательных служб -НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !Абсолютно !
Как и пять "Армат" ...

Адказаць
-41 +
Серж, 21:37, 24.09

Самолёт хороший . У него всё будет хорошо. А то что он ещё не вступал в бой так это не он виноват, просто американцы и израильтяне бояться подставлять свои самолёты.

Адказаць
+29 +
бг, 22:44, 24.09

Не смешите людей . "Амдирал Кузнецов" то же ,типа Авианосец )))
Под Дэр -эр-Зором всем стало понятно , что такое комплексное применение оружия. А не судороги с "чудо-оружием" в единственном экземпляре.

Адказаць
0 +
fn fal , 10:41, 25.09

Мало иметь хороший планер , нужны двигатели , мощные надёжные и экономичные ...
но самое главное нужна электроника и авионика , уровня американской которая позволяет F-15 , не пересекая границу контролировать воздушное пространно над дроздами

Адказаць
0 +
Чытач, 3:37, 25.09

Журнал National Interest издается неким Дмитрием Саймсом. Dimitri Simes - большой любитель Путина и России, и это мягко сказано. Статьи все подстать этой позиции, так что делите всё на 10.

Адказаць
+1 +
Крыс, 10:18, 25.09

Оценить насколько он хорош возможно лишь в бою с реальным противником. Технически он может и не плох, но всякое оружие создаётся для войны. Самолёт истребитель - для войны в воздухе с другими самолётами. И о средствах ПВО не стоит забывать. ДШК - Шилками они не исчерпываются. Это не штурмовик. Статья - реклама в почти чистом виде.

Адказаць
0 +
Сергей, 16:47, 25.09

Китайцы его разберут по винтику и выпустят быстренько новый усовершенствованный СУ А Россия опять в зхаднице окажется

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны