19 красавiка 2024, Пятніца, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+70 +
вд, 17:54, 24.09

В каком таком кодексе есть такой закон для этих му..ков?!

Адказаць
+47 +
Barista, 17:58, 24.09

Ага, т.е. теперь выражение "песий сын" (или его идеоматические аналоги) в отношении чиновника попадают под действие сразу двух пунктов КоАП.
Хм, а других выражений в отношении действующей власти мне на ум не приходит. Проблема, однако...

Адказаць
+27 +
вд, 18:02, 24.09

P.S. Пусть кодексы переписывают.

Адказаць
+68 +
Оршанский барбос, 18:13, 24.09

Мне одному кажется, что кое-кого надо пригласить на вправление мозга в прокуратуру, а лучше сразу с вещами в ближайшее КПЗ?
Это уже плинтус, граждане. Давайте я себе присвою право назначать государственные границы и официально отгорожусь от этого всего на своём участке с хатой в Орше? Достало, честное слово. Совсем.
Предложения присоединиться к данной территориальной сецессии принимаются.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 18:15, 24.09

Как человек наделенный полномочиями власти может решать по своему усмотрению. Он что гений или самы чесны. Нет. Потому пишутся законы ограничивая эту самую чеснать и самоуправство.

Адказаць
+41 +
Свобода, 18:21, 24.09

Законы они пишут для нас им они до одного места!Кто вообще дал право им на такие действия? Это называется беспредел!

Адказаць
+36 +
Галина, 18:41, 24.09

Чего только не придумают чиновники, чтобы защитить свое безделье и никчемность!!!!

Адказаць
+44 +
Vinhalt, 18:44, 24.09

Я так понимаю, суды, парламент, больше не нужны? Чиновники на местах сосредотачивают в одном лице законодательную власть (приняли решение), судебную (назначили наказание), так может еще и исполнительную им предложить? Тогда и шунявки не нужны будут! Классический феодализм.

Адказаць
+19 +
ы, 19:22, 24.09

а так и менты с палачами не нужны. интересно, плешивый им будет топор выдавать для казни беларусов?

Адказаць
+23 +
))))), 19:04, 24.09

Их слишком часто посылают на хутор бабочек ловить )))

Адказаць
+19 +
kiSS, 20:46, 24.09

Я понимаю так. Всех этих чертей пора отправлять в Ад. Все способы хороши. Особенно навсегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны